Прогноз

3 июля 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Сегодня молодая Луна в Раке советует слушать интуицию, а при построении планов считаться с опытом прошлого и не спешить с утверждением деталей. Пребывание ночного светила в зоне затмения ведет к большой сенситивности, ранимости и уязвимости. Ингрессия Венеры в данную зону усиливает привязанности, повышает тягу к душевному и бытовому комфорту. Лучше воздержаться от резких перемен, преждевременной суеты, стремления к внешним эффектам и быстрым показным результатам. Полезно заняться внутренними вопросами, частной жизнью, технической подготовкой к новому шагу или психологической настройкой на него.

Сегодня Овнам лучше не спешить с инициативой. Даже если вы готовы к развлечениям и новым подвигам, что-то воспрепятствует уверенному старту. Возможно, это семейные или жилищные обстоятельства, не отданные долги или не до конца реализованные планы. Но не стоит сгущать краски, так как ситуация все же меняется к лучшему. Можно надеяться на смягчение семейного микроклимата, частичную нормализацию быта.

Тельцам лучше использовать эти сутки для мягкой перестройки, адаптации и подготовки к сложной задаче. Можно рассчитывать на улучшение обстановки или формирование более подходящей психологической атмосферы. Многим Тельцам добавит уверенности поддержка со стороны закона или человека из близкого окружения. Очередную перемену неплохо отметить и «заякорить» чем-то приятным, например, небольшой обновкой.

Близнецам не стоит рассчитывать на быстрое осуществление новых планов. Препятствовать скорейшему исполнению ваших желаний может финансовый, семейный или бытовой нюанс. Не исключены и скрытые помехи, о которых вы и ваши друзья пока не проинформированы. Однако ничто не мешает вам делать то, что вы можете. В ваших силах пересмотреть бюджет, приоритеты в покупках, систему питания или стиль контактов.

Ракам стоит подумать о том, как внести в свою жизнь больше равновесия и гармонии. Не помешает сделать свой образ более стильным, быт – комфортным, отношения – сбалансированными, а общую тактику – менее агрессивной. Возможно, вам пора включить чуть больше сладкого в свое привычное меню или пойти на уступки партнеру. Важно помнить о чувстве меры и не сорить деньгами, пока не взвешены все «за» и «против».

Сегодня звезды предлагают Львам пойти по линии наименьшего сопротивления, причем сделать это сознательно и добровольно. Чересчур воинственным Львам придется смирить свой пыл в принудительном порядке, так как сами обстоятельства будут препятствовать проявлению их темперамента. Нерешительным и ослабленным Львам день поможет восстановить внутренние резервы и «набрать в легкие воздуха» перед рывком.

Сегодня для многих Дев что-то изменится в лучшую сторону. Может исчезнуть один из поводов для беспокойства. И все же вопросы останутся, а для того, чтобы получить на них исчерпывающие ответы, понадобится дополнительное время. Некоторых конкретных улучшений вам придется немного подождать. Важно ценить то, что вы имеете уже в данный момент. Хорошо провести эти сутки с близкими, со старыми друзьями.

Весам сегодня предстоит частично изменить свои планы, вкусы, приоритеты или тактику. Весам, которые хотят добиться чего-то конкретного, придется стать более чуткими, проницательными, и одновременно более организованными и целеустремленными. День даст вам повод продумать стратегию на предстоящие несколько недель. Не стоит делать ответственный выбор «на глазок», не оценив ситуацию и свои возможности.

Сегодня Скорпионы тонко чувствуют скрытый план вещей и благодаря «духовному зрению» способны частично предвидеть собственное будущее. Но вам будет недоставать объективности и ясности взгляда, если вы излишне амбициозны и нетерпеливы, ориентированы на внешний успех. Звезды советуют планировать постепенный подъем к вершине. Возможно, вам вскоре еще раз придется вернуться туда, где вы недавно были.

Сегодня Стрельцам лучше воздержаться от начинаний. Внешней активности желательно предпочесть подготовку, страховку и поиск скрытых резервов, без которых могут вскоре забуксовать самые яркие идеи. В зависимости от ситуации, может оказаться важной забота о технической или психологической сторонах дела, о финансовой базе или о безопасности. Не стоит недооценивать силу любви, привязанности, зависимости.

Козерогам не помешает удвоить внимание к чужим действиям и их мотивам. Важно не пропустить знак симпатии, а в случае сложных отношений – мирный жест противника или другой шанс на урегулирование интересов. Полезно пойти на уступку партнеру, проявить чуткость к его настроению и нуждам. Не стоит делать первый ход, перехватывать инициативу. Лучшей обратной связью станет адекватная эмоциональная реакция.

В этот день Водолеям лучше не браться за новые важные дела, а рутинные процедуры обязательно доводить до логического конца. Не стоит проявлять небрежность, в том числе в отношении близких, дома и своего здоровья. Стоит подумать о том, как смягчить неприятные моменты быта, работы и лечения болезней. Нежелательны переговоры, споры.

Сегодня звезды не советуют Рыбам приступать к новому фронту работ и резко менять ритм жизни. Не стоит ждать бурной активности и от окружающих, включая питомцев. Можно уточнить планы, расставить приоритеты, послушать интуицию. Полезно навести ясность в творческой деятельности, программе лечения, делах сердечных. Тот или иной нюанс дня поднимет вам настроение. Возможен скромный, но приятный подарок
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
3 июля 2019 года 161 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 июля 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Сегодня молодая Луна в Раке советует слушать интуицию, а при построении планов считаться с опытом прошлого и не спешить с утверждением деталей. Пребывание ночного светила в зоне затмения ведет к большой сенситивности, ранимости и уязвимости... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 июля 2019 года
0
Надюша, как дела? Будешь ли пересматривать систему питания как советует гороскоп? Или тебя всё устраивает? Я сегодня посижу на рыбке! Приготовлю стерлядь в духовке. А мужу обещала голубцы! Я их тоже люблю, но живот придержать надо! Вчера дошила сарафан, осталось петли пробить. Вчера была в магазе в поиске пуговок, но ничего в этом сельпотребе не нашла! Надо ехать в специализированный! Но мне легче по инету заказать! Сегодня по плану уборка, налоговая декларация, готовка еды. Если время будет, то потягаю материальчик по столу и может раскрою чего хорошего! По плану у меня ещё три платюшка! Я такая странная! Вот куда нашиваю? Сама ношу в основном джинсы, езжу на квадрацикле на работу, а шью платюшки, чтобы в воскресенье в церковь сходить! Умора! Но шитьё меня тааааак успокаивает! Прямо находит такое блаженство! А когда ещё и получается всё задуманное! То хочется творить и творить! Тем более жара у нас спала! Можно заняться творчеством!
Как твои колени? Кризис прошёл? После курортов всегда так! Я когда вернулась, то сказала: уезжала здоровой, а вернулась больной! Но сейчас чувствую себя хорошо! Правда глотаю каждый день хондроитины.
Желаю тебе отличного дня! Пошла открывать огород! Пришлось кутать! Ночью всего 11 было! Погода прямо августовская! Ночи холодные, дни жаркие!

3 июля 2019 года
0
Привет, Лёля! Моя система питания меня вполне устраивает и пока ничего менять не собираюсь. Сегодня у меня белковый день. Утром делала омлет в мешочке - очень я его люблю! На обед паровые котлетки, перекусывать буду йогуртом, ряженкой, а вечером приготовлю рыбку. За два дня 400 гр ушло, да и кэгэшник, что я с собой привезла, тоже слился еще в выходные. Так потихонечку пойду к цели. С палками пока не хожу, т.к. колени еще болят, но постепенно боль утихает. Вчера приняла солевую ванну и намазала колени вольтареном, поэтому сегодня и спала хорошо, и боль острая прошла.
Ты молодец, Лёля! Столько обновок себе нашила, а у меня творческий кризис - ничего не делается , вчера принялась за майку, которую не дошила для Соль-Илецка, но торопиться мне некуда, потому что тепла у нас нет и в ближайшие дни не предвидится, сегодня утром было всего +16, надеюсь, до осеннего отпуска справлюсь Пара сарафанов есть, но по такой погоде не наденешь, тоже хожу либо в джинсах, либо в капри, либо в чинос.
В рабочий ритм практически вошла и уже не так тяжко, как в первый день. На следующей неделе директриса уходит в отпуск и наступит у нас затишье, так что успею сделать кое-какие личные дела.
Отличного тебе выходного дня!

3 июля 2019 года
0
Мой шеф с этой недели в отпуске! Тоже затишье! Хочется тоже что-то личное сделать! Но пока не успеваю! У нас новая секретарша и она пока плавает в неведении! Да и не привыкла я ещё к ней! Пока притираемся друг к другу!

3 июля 2019 года
0
Ты девушка коммуникабельная, подберешь нужный ключик к новой секретарше!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная