Прогноз

2 июля 2019

Гороскоп на сегодня

1-29 лунные сутки. Солнечное затмение, затрагивающее знак Рака, намекает на неслучайность событий и их корни в прошлом. Роковой фактор может коснуться дома, семьи, родины, владений, условий жизни или работы. Ключевые моменты запомнятся благодаря переживаниям. Высока уязвимость, не рекомендуется начинать дела, проявлять инициативу, тратить деньги, переутомляться, поддаваться импульсу, утверждать планы. Полезнее подводить итоги, заниматься очищением организма, поддерживать порядок, заботиться о безопасности, избавляться от ненужного. Чувствительность желательно сочетать с осторожностью, честностью, объективностью.

Сегодня Овны ощутят прилив энергии, но стечение обстоятельств, вкупе с уязвимостью, нейтрализует их энтузиазм или сузит возможности. Источником ограничений могут стать домашние обстоятельства и вызванные ими переживания. К временной слабости и пессимизму может вести усталость, повышенная чувствительность, зависимость от быта. Вероятен важный момент в семье, доме, на родине, в связи с родителями.

Тельцам этот день поможет подвести черту и увидеть новые шансы. Важные события вероятнее в близком окружении: в родственной среде, среди старых знакомых, соселей, коллег. Очередная перемена затронет не только ваши персональные привычки и планы. Возможен новый поворот в семье, бизнесе, быту, в связи с домом или движимым имуществом. Важно выждать, не поддаться импульсу, избежать нервозности и суеты.

События этого дня предлагают Близнецам задуматься о переменах в поведении и привычках. Возможны неожиданные изменения в семье, работе, круге общения, векторе интересов. Может наметиться коррекция имиджа, появиться новый маршрут, транспортное средство или способ связи. Значимый момент не исключен и в материальной сфере. Не помешает уточнить бюджет и диету, навести порядок в личных вещах, в счетах.

День связан для Раков не только с новыми горизонтами, но и с итогом усилий, объективной оценкой трудов, ответственностью за содеянное. Оставаться в рамках вынудит профессиональный долг или партнерское обязательство. Стоит позаботиться о себе, бережнее отнестись к физическому и душевному самочувствию, уловить подсказки своей интуиции. Уместен отказ от лишнего, тайм-аут в делах и необязательных тратах.

Этот день Львам хорошо провести в уединении, дома, в укрытии, на защищенной территории, и желательно, в тишине. Именно такая обстановка поможет вам честно взглянуть на себя, оценить свое самочувствие, осознать слабости и уязвимости, понять роль прошлого и семьи в своей судьбе. Лучше избегать суеты, преждевременного озвучивания желаний и идей: велик риск наломать дров, особенно, для июльских Львов.

Девам пора переосмыслить перспективу, взглянуть в будущее более честно и объективно. При этом судьба дает вам выбор или отсрочку, шанс объективно взглянуть на друзей, знакомых или близких. Возможно, именно сегодняшние события вынудят вас отложить несбыточный план, а в реалистичных желаниях начать заново «наводить резкость». Не исключено, что подобные размышления и уточнения займут несколько недель.

День значим для семейных и жилищных дел Весов, либо для их карьеры, служебного или гражданского статуса. С конкретными начинаниями и ответственным выбором лучше повременить, но помня, что сейчас любая мелочь может стать судьбоносной. Не стоит легкомысленно относиться к нуждам родителей, кадровым перестановкам на работе, переменам в тактике вышестоящих лиц, к смене жилья и событиям на далекой родине.

Сегодня Скорпионы могут уверенно подводить итоги и намечать дальнейшие планы. Интуиция и опыт помогут большинству представителей знака заранее предвидеть опасность или предчувствовать подвох, а значит, принять уже сейчас разумные меры предосторожности. Увлекающимся, темпераментным и честолюбивым Скориионам звезды советуют прислушаться к собственному чутью или к мнению авторитетного для них человека.

Сегодня Стрельцам полезно держать включенным инстинкт самосохранения. Стрельцам, не развившим его в должной мере, звезды советуют опираться на семью, проверенных людей или надежную инстанцию. Стоит обратить внимание на системы безопасности, включая домашние, деловые и финансовые: их проверка может занять не один день. Знаковым и даже роковым может стать шаг близкого вам человека, старого знакомого.

Сегодня многие Козероги столкнутся со значимым поступком другого лица, который их чем-то заденет. Возможно, это будет реакция на их собственное поведение, имевшее место в прошлом. Это подходящий момент для прояснения отношений, но важно помнить, что инициатива сейчас принадлежит не вам. В случае растущего напряжения, не стоит форсировать события, лучше отложить честный диалог и открытый спарринг.

Сегодня звезды советуют Водолеям сделать приоритетными такие направления, как дом, семья, здоровье, питомцы и работа. Полезно прислушаться к мнению врача, помощника, тренера, наемного работника, особенно, если они профессионалы в своем деле. Важно со смирением принять роковой фактор. Не стоит бурно реагировать на чужие выпады: импульсивность навредит лично вам, вашим близким или значимым отношениям.

Сегодня Рыбам стоит отнестись с доверием к судьбе, и с уважением - к позиции детей, друзей, любимых, близких. Даже самое роковое событие не станет для вас катастрофой или сюрпризом. Чужие планы в чем-то совпадут с вашими, что упростит задачу принять неизбежное, а кое в чем вам даже выпадет долгожданная счастливая карта. Вдобавок, у вас впереди еще будет время для переговоров и уточнения деталей.
Рейтинг:  +7
nkonaro
2 июля 2019 года 74 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 июля 2019
Гороскоп на сегодня
1-29 лунные сутки. Солнечное затмение, затрагивающее знак Рака, намекает на неслучайность событий и их корни в прошлом. Роковой фактор может коснуться дома, семьи, родины, владений, условий жизни или работы. Ключевые моменты запомнятся благодаря переживаниям... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 июля 2019 года
0
Звёзды советуют мне провести день дома и в тишине! Как бы я это с удовольствием сделала бы! Но надо бежать на работу! Вчера ходила по земле вроде как в штаны навалила! И жара немного спала, а я прямо шевелиться не могла! Пока не померяла давление! Повышенное! Муж отказался мне плеснуть чарочку коньяка! Подлец! Развод и девичья фамилия! но к вечеру всё устаканилось и я даже огород полила! Каспарка разбудил в два ночи и просил нежности! Прямо замучалась его гладить! И топтался прямо по мне как по проспекту! Потом в полпятого успокоился! Муж на работу встал, а я ещё пару часов подушку поплющила! Сижу на улице, жмурюсь от солнца и пытаюсь кофейком получить бодрость и хоть какую-то работоспособность! Гороскоп сочувствует мне! Предлагает остаться дома и зарыться в уголок! Но низяяяяя! А солнце печёт! С утра уже!
Надюша, желаю тебе лучшей работоспособности, чем у меня! Давай разгребай там завалы! Но жёППу не рви! Как прошёл твой белковый день? А я уже ночером в пол 10 тааааак рыбки малосольной захотела! Белый хлеб с маслом и рыба сверху! Рыба мне не понравилась! Не такая уж и малосолёная! Короче сверху йогурт ещё заточила! Сегодня кило плюсом! Сегодня доедим вчерашнее, а с завтра начну лепездриться!! Через пару недель подруженции ко мне приедут! Поедем Европу рассекать! Нужно хоть немного легче весить Одна я Толстая! Нас четверо подруг и мы празднуем 40-летие дружбы! А вот одна не сможет приехать! Жаль! Тем более она в такой же комплекции, как и я! Хоть какое-то равновесие в группе было бы!

2 июля 2019 года
0
А у нас погода испортилась! Идет дождь и всего 20 градусов - мерзопакостно!
Завал вчера я разобрала, домой пришла никакая. Хорошо, что еды в выходные наготовила, так что Димон у меня не голодал. Сегодня он уехал с другой бабушкой на ДР к какой-то их родственнице, поэтому сегодня мне тоже не надо торчать у плиты, разве что для себя приготовить котлетки, ведь завтра снова белковый день.
За вчерашний день у меня ни грамма не слилось, что меня очень сильно удивило, ведь из нарушений было только пара кусочков ржаного хлеба и ветчина из индейки. Сегодня ем фрукты и овощи, голода не ощущаю, а вечером, если не поленюсь, сделаю себе солевую ванну - в такую погоду это самое то!
Я подозреваю, что вчера были магнитные бури, потому что я тоже чувствовала себя отвратительно, но не догадалась измерить давление, а спать легла пораньше, сегодня встала без проблем в 6 утра.
Как здорово, что вы столько лет поддерживаете дружеские отношения! Тебе желаю успешно пролепездриться, хоть и не считаю тебя толстой, но раз очень хочется чуть подкорректировать свои формы, то Бог тебе в помощь!!!

2 июля 2019 года
0
а..вот точно день начался не так ,как можно было бы ожидать..
и вот дилемма-или дальше работать или снова поспать

2 июля 2019 года
+1
Я бы лучше поспала!
Мне Маруся долго спать не дает, ей в 6 утра хочется позавтракать а потом я уже не могу уснуть

2 июля 2019 года
0
а нас сегодня всех Николаич разбудил в 6.30, а мы все спать хотели

2 июля 2019 года
+1
Николаичи - они такие! Мой тоже был Николаич...

2 июля 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "