Прогноз

4 июля 2019

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Луна во Льве дарит творческий настрой, вдохновение и азарт. Соединение с Меркурием усиливает общительность, а с Марсом – предприимчивость, что на фоне общей конфигурации планет может вести к безрассудной смелости, опрометчивым экспромтам, нервозности, агрессии. Это бурный день, возможны сенсации, сюрпризы, споры, стрессы, травмы, технические сбои, дорожные приключения. Источником напряжения может стать опасная игра, рискованное новшество, вызывающий креатив, агрессивная реклама и даже неудачная шутка. Стоит аккуратнее обращаться с электрооборудованием, снаряжением, игрушками, следить за детьми.

Для Овнов это день удачи, хотя победа и будет нелегкой. Не все пойдет по плану, но неожиданный поворот событий окажется для вас даже к лучшему. Можно найти выход из тупика, проявив творческие способности и энергию. Многим Овнам удастся вести несколько дел параллельно. Наибольшую отдачу обещают занятия, связанные с креативом, играми, спортом, рекламой, бизнесом, активным отдыхом, воспитанием детей.

Тельцам день готовит волнения, в том числе в собственном доме. Возможно интенсивное обсуждение бытовых и деловых новшеств. Непредсказуемая обстановка может спровоцировать нервозность и толкнуть на опрометчивый шаг. Возрастает риск травм, кризисов, стрессов, деловой и территориальной конкуренции, семейных ссор. Небезопасны экспромты. Рекомендуется аккуратность в обращении с техникой, электричеством.

Близнецов ждет насыщенный день, отмеченный суетой, новшеством, креативом или сенсацией. Нестандартный ход дела сломает шаблон и вынудит вас мыслить творчески. Несмотря на энтузиазм и изначально удачный старт, достижение цели затянется. Высока вероятность неожиданных встреч, непредвиденных поездок, приключений в пути. Вероятны сюрпризы от собеседников, попутчиков, дорожных служб, платежных сервисов.

Ракам лучше избегать экспромтов в бизнесе и финансах, любви и дружбе, а также в делах, связанных с нуждами детей и получением бонусов от творчества. Новость, инициатива, идея или предложение этого дня выглядят привлекательно, но звезды предупреждают, что вы рискуете ввязаться в непредсказуемый проект, который станет для вас тупиком или головной болью. Не стоит верить рекламе, делать важные покупки.

Сегодня Львы на многое способны в порыве энтузиазма, но звезды предупреждают, что результат усилий может оказаться довольно неожиданным. И хотя у вас есть сильные шансы на победу, на пути к ней вы столкнетесь не с одним сюрпризом. Ловушки этого дня – излишне вызывающее поведение, переоценка своих сил, нерациональное распоряжение деньгами и другими ресурсами. Не во всем стоит полагаться на друзей.

Этот день сделает ярче жизнь скромных, консервативных и замкнутых Дев, так как подарит им оригинальные идеи, разорвет некоторые шаблоны и заставит мыслить более креативно. Сменить привычный фокус внимания может новость, путешествие, контакт с детьми, смелое предложение, атмосфера игры и отдыха. Увлекающимся Девам стоит помнить, что разрекламированный товар или проект вполне может оказаться ловушкой.

Весам звезды советуют использовать этот день для рискованного эксперимента. Лучше, если он окажется коллективным: у вас будет больше возможностей, шире банк идей и простор для действий, а в случае неудачи, вы разделите с кем-то ответственность. Это подходящее время для рекламных, творческих, спортивных акций, технических тестов. Не самый удачный момент для финансовых операций и продвижения бизнеса.

Сегодня успех для Скорпиоов немыслим без риска и конкуренции. Стоит быть осторожнее в любых действиях: ошибка может стоить работы или навредить дружбе. Не стоит спешить с пиар-акцией, принимать без критического анализа предложение о карьере и сотрудничестве, приглашение к игре или брошенный кем-то вызов. Небезопасно усердствовать, выполняя творческую работу, приказ начальства или каприз заказчика.

Стрельцам сегодня не стоит гасить свой азарт и отказываться от активности. Начать что-то с нуля вам не удастся, зато есть шанс приступить к исправлению ошибок. Можно пуститься в путь, начать учебу, творческую акцию, исследования, переговоры. Стоит учесть риск сюрпризов и тревожных сигналов уже на старте дела. Возможны дорожные приключения, непредвиденные новости, обрывы связи, проблемы с сервисом.

Козерогам сегодня вредит беспечность. Чем бы вы ни занимались, полезно мысленно держать перед глазами красный сигнал опасности. День повышает вероятность побочных эффектов от любого смелого шага, в том числе от невинной попытки пошутить, реализовать креативную мысль или благое намерение. Риски возрастут пропорционально азарту. Ситуацию будет трудно контролировать, а выгода может не стоить усилий.

Водолеи сегодня могут столкнуться с вызовом, конкуренцией, агрессией. Многим Водолеям предстоит испытать на себе не только позитивные, но и негативные последствия разрыва шаблона. Чужое поведение будет непредсказуемым, но и ваша реакция тоже. Платой за небезопасный эксперимент или за конфликт может стать ссора, подрыв стабильности, угроза дому или союзу. Не лучший день для диалога, сотрудничества.

Сегодня Рыбам лучше быть заранее готовыми к неожиданностям: в любом занятии вероятен волнующий или стрессовый момент. Не исключены столкновения с сотрудниками, помощниками, медперсоналом. Могут оказаться болезненными лечебные процедуры. Нежелательны поездки, договоренности, эксперименты. Рекомендуется осторожность в обращении с лекарствами, транспортом, электричеством, животными, оборудованием
Рейтинг:  +7
nkonaro
4 июля 2019 года 47 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 июля 2019
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Луна во Льве дарит творческий настрой, вдохновение и азарт. Соединение с Меркурием усиливает общительность, а с Марсом – предприимчивость, что на фоне общей конфигурации планет может вести к безрассудной смелости, опрометчивым экспромтам, нервозности, агрессии... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 июля 2019 года
0
Ой лихоньки! Жёстко сегодня! Даже на работу страшно ехать! Обложил гороскоп со всех сторон! Выжить бы!
Надюша, а у тебя прямо сплошные сюрпризы! И креатив! Так и хлыщет! Ну дай Бог! Желаю тебе отличного, насыщенного дня! А я поскакала на работу!

4 июля 2019 года
0
Не знаю, Лёля, что там у меня с креативом, но пока настроение хорошее, несмотря на то, что с утра идет дождь! Просто работаю!
Весы порадовали - отвес 800 гр после белкового дня! Сегодня на углеводах: на завтрак свежие овощи, на обед - винегретик, на ужин тушеные овощи, а на перекус - дынька, яблоко и абрикосы.
Сюрпризов не жду, но если случится, то хотелось бы, чтобы они были приятными! Тебе тоже желаю только приятных сюрпризов и не переоценивай свои силы!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная