Прогноз

1 июля 2019

Гороскоп на сегодня

27-29 лунные сутки. Сегодня соседство Луны и Венеры в Близнецах позволит поддержать гармонию или снять напряжение. Отвлечься от забот и приятно провести время поможет обстановка, связанная с красотой, праздностью, любовью, искусством, модой, дизайном, светскими развлечениями. Настроение создадут тонкие ароматы, яркие краски, цветы, легкие блюда и напитки, воздушные сладости, обмен любезностями. Полезно побывать на свежем воздухе, в красивых местах, в женском обществе. Уместны щадящие процедуры, имеющие целью привлекательность, очищение, смягчение, баланс. Возможно легкомыслие, склонность видеть все в розовых тонах.

Овнам не стоит взваливать на себя груз новых забот, даже приятных. Это не лучший день для активных начинаний с нуля. Лучше не находиться в душном офисе или на производственной площадке, не погружаться в домашние и деловые хлопоты, избегать грязной и сложной работы. Не стоит форсировать события в любви. Хорошо оказаться в комфортной атмосфере, в женском обществе, среди тонких ароматов и ярких красок.

Тельцам стоит пользоваться возможностью повеселиться или иным образом приятно провести время. День располагает к беззаботности и излишествам, позволяет реализовать прихоти. Хорошо покупать модные мелочи, духи, лакомства, вещи неутилитарного назначения. В последний момент уладится денежный вопрос. Новых дел и радикальных изменений желательно избегать, особенно, если они касаются дома или автомобиля.

Близнецов ждет еще один приятный мягкий день. Если накануне вы не воспользовались удачей или привилегией, звезды советуют наверстать упущенное. Не стоит лишать себя приятных ощущений, комфорта, лакомств, права на отдых, бонус, заботу или знак внимания. Вашу природную привлекательность усилят красивый образ и изысканный парфюм. Нравиться другим людям особенно важно, если вы рождены в середине июня.

Сегодня звезды советуют Ракам избегать всего, что провоцирует суету. Не стоит и концентрироваться на негативе, лучше отвлечься на светлые грани окружающего мира. Старайтесь не отказываться от комфорта, выбирать легкие занятия и щадящую диету. День подходит для очищения организма. Размышления на волнующие вас темы рано считать оконченными: прежде чем вы подведете черту, еще придется к ним вернуться.

Сегодня Львам важно очутиться в дружелюбной, легкой, информативной атмосфере, среди коммуникабельных и симпатичных единомышленников. Вдвойне ценным будет общество ученика или учителя. Если вы уже очутились в подобной среде, не стоит ее покидать. Остальное за вас сделают обстоятельства: вам будет обеспечен позитивный образ мыслей, в ваших фантазиях начнет преобладать вера в себя и надежда на лучшее.

Девам важно выбрать себе роль по плечу: по средствам или таланту. Желание произвести впечатление, завоевать любовь, повысить свой рейтинг или расширить права может заставить вас прибегнуть к показным благородству и щедрости, к излишествам, самообольщению или перерасходу ресурсов. Звезды намекают, что сегодняшний успех еще будет пересмотрен, не советуют побеждать ценой отказа от идеалов и принципов.

Весы могут рассчитывать на удачу в делах, успех у ближнего и дальнего круга знакомых. День помогает расширению ваших возможностей, росту авторитета, закреплению популярности. Вплоть до ночи вы сможете искусно пускать в ход свое умение вызывать симпатию, а также свою эрудицию или культурный багаж. Новый поворот может наметиться в творческой деятельности, романтическом приключении, программе отдыха.

Сегодня Скорпионам лучше действовать исключительно мирными путями и мягкими средствами. Любая попытка нажима, даже шуточная, вскоре может обернуться против вас. Недостатки дня – легкомыслие, расточительность, попустительство, склонность приукрашивать ситуацию и закрывать на многое глаза. Вам может изменить критическое мышление. Для важного дела не хватит энергии, собранности и целеустремленности.

Для Стрельцов сегодня на первом месте интересы партнера или союза с ним. Собственные амбиции вам лучше держать на втором плане. День дает возможность красиво закончить сотрудничество или мягко выйти из игры, но в большинстве отношений звезды советуют пока не ставить точку: есть вероятность неплохого продолжения. Не стоит откладывать романтическое свидание, примирение, совместную мирную инициативу.

Сегодня звезды рекомендуют Козерогам уделить внимание самочувствию. День подходит для мягких очищающих процедур, косметических и терапевтических мер. Хороший эффект сулит ароматерапия и пребывание на свежем воздухе (но не на солнце). На взаимоотношениях благотворно отразится обмен любезностями и мелкими приятными услугами. Лучше избегать напряжения, новых начинаний, болезненных лечебных манипуляций.

Сегодня у Водолеев есть дополнительное время для развлечений, отдыха, хобби, личной жизни, общения с детьми. Лучше не заставлять себя делать то, что не нравится, отложить работу или неприятную процедуру. Если вы нашли способ приятно провести время, можно разрешить себе дополнительный выходной день или творческий отпуск. Это подходящие сутки для свиданий и других мероприятий с романтическим уклоном.

Сегодня звезды советуют Рыбам поддерживать вокруг себя гармоничную бытовую и психологическую атмосферу, а в общении оставаться приятными собеседниками и сговорчивыми партнерами. Легкая загадочность и недосказанность в эти сутки предпочтительнее попыток выяснить суровую правду. Если вам что-то не нравится, лучше свести все к шутке, либо отстаивать свои интересы предельно мягко, гибко и дипломатично.
Рейтинг:  +5
nkonaro
1 июля 2019 года 71 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
1 июля 2019
Гороскоп на сегодня
27-29 лунные сутки. Сегодня соседство Луны и Венеры в Близнецах позволит поддержать гармонию или снять напряжение. Отвлечься от забот и приятно провести время поможет обстановка, связанная с красотой, праздностью, любовью, искусством, модой, дизайном, светскими развлечениями... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 июля 2019 года
0
отложить работу, а потом делать в два раза больше..все же надо постараться
и попробовать начать и завершить

1 июля 2019 года
+1
Хороший денек приготовили звезды для Водолеев!

1 июля 2019 года
0
телевидение внесло коррективы в планы,точнее отсутствие вдруг некоторых каналов там,где надо

1 июля 2019 года
0
Какой лёгко-воздушный гороскоп сегодня! Давно такого доброго и приятного гороскопа не было! Настроимся на отлично-любезную волну и вперёд на работу! Тем более жара спала! Сегодня только 27! Прямо кайфую!
Надюша, отличного начала недели! Тебе уже на работу или отпуск продолжается?

1 июля 2019 года
0
Я сегодня с утра как папа Карло тружусь, не покладая рук, и вот только сейчас нашла время заглянуть на сайт. Сегодня у меня белковый день, завтра углеводный - пора готовиться к сентябрьскому отпуску
До конца рабочего дня еще три с половиной часа, а я уже так устала, что глаза закрываются, да еще погода испортилась: пасмурно и временами идет дождь, а я без зонтика. В общем, как-то не очень я себе нравлюсь сегодня, а ведь звезды пообещали приятный мягкий день

1 июля 2019 года
0
а я думала ты еще в отпуске, а ты уже

1 июля 2019 года
0
У меня отпуск две недели в июне и две недели в сентябре. У нас мало кто берет сразу весь отпуск.
Директриса не давала никакой серьезной работы даме, которая меня замещала, подкопила мне работенки и я сегодня разгребаю с утра.

1 июля 2019 года
0
конечно,после двух недель накопилось

1 июля 2019 года
+1
Ну, все! Рабочий день подходит к концу! Пошла собираться домой!

1 июля 2019 года
0
с первым рабочим днем! выстояла!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная