Прогноз

29 июня 2019

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Тельца, призывает к порядку и практичности. Рекомендуется доводить начатые дела до конца: тогда вечер будет окрашен приятным сознанием выполненного долга. Не стоит планировать на эти сутки шумные развлечения, рискованные эксперименты, продолжительные путешествия, активное внедрение новшеств, интенсивные споры, обсуждение оригинальных планов. Энергии хватит лишь на знакомые дела, в начинаниях с нуля может наблюдаться нехватка сил и интереса. Лучше не изменять в этот день традиционной программе, знакомому маршруту, типовой схеме, проверенным правилам и стандартам.

Этот день звезды советуют Овнам посвятить практической стороне жизни. В доме или в другой сфере наверняка найдется незавершенное дело, за которое вы несете прямую или косвенную ответственность. В случае полной свободы от хозяйственных и других хлопот, не помешает заняться восстановлением сил. Сегодня прийти в нужную форму поможет правильное питание, а вот лишних физических нагрузок лучше избегать.

У Тельцов сегодня остается шанс сделать что-то в собственных интересах, либо в интересах своих близких, дома, бизнеса. Личная выгода вплоть до ночи останется одним из самых сильных стимулов, и звезды подсказывают, что вам вовсе не стоит этого стесняться. Может оказаться результативной короткая поездка, серия бытовых хлопот. Один из секретов успеха – избегать новых дел, идти проторенным маршрутом.

В этот день звезды советуют Близнецам заниматься насущными хозяйственными вопросами и вести умеренный оседлый образ жизни. Не стоит бояться вынужденного уединения: сегодня оно поможет вам сконцентрироваться на наиболее важных задачах, а покой и тишина благотворно отразятся на вашем самочувствии и внешнем виде. Диета сегодня заключается в правильном меню и режиме приема пищи, не стоит есть на ходу.

Этот день Ракам хорошо провести в привычной обстановке или среди надежных друзей. Именно среди знакомых будет проще найти помощника, если у вас не хватает сил завершить дело в одиночку. Обстановка этих суток подходит для несложных, но полезных совместных занятий, выгода которых очевидна всем участникам и не требует пояснений. Плоды любого труда неплохо отметить застольем без излишеств в узком кругу.

Львам не стоит выступать в роли революционеров и радикально менять заведенный порядок. Например, традиционную программу семейного отдыха или рекомендованную схему лечения. Если потребуется присутствие на работе или участие в домашних делах, лучше запастись терпением и выполнить свой долг. Желательно ограничиться стандартным списком расходов, знакомыми блюдами, брендами, местами прогулок или покупок.

Сегодня Девам не стоит опасаться каких-либо сюрпризов, любая ситуация вплоть до ночи останется под контролем. Попытки мыслить креативно и развернуть ход событий в новое русло вряд ли дадут нужный эффект, лучше действовать согласно действующим законам, знакомым правилам и стандартам. Не стоит без необходимости инициировать знакомства, менять привычный маршрут, средство передвижения или схему связи.

Весам звезды подсказывают, что сегодня лучшая страховка от неприятностей - соблюдение правил. Условием получения денег может стать выполнение долга или условий сделки, безопасное завершение проекта. Нежелательно вносить изменения в финансовый договор, в план погашения обязательств, охраны территории или защиты имущества. Не стоит начинать пользоваться на регулярной основе новым платежным сервисом.

Сегодня звезды советуют Скорпионам ладить с нужными людьми, что будет вполне посильной задачей. Если речь идет о договоре, стоит выполнить до конца свою часть партнерских обязательств. Это удачный момент для подтверждения вашей порядочности и незаменимости. Не бойтесь показаться консерватором: напротив, сейчас в ваших интересах продемонстрировать не на словах, а на деле верность своим принципам.

Сегодня Стрельцам не стоит пренебрегать правилами, например, стандартным порядком лечебных и бытовых процедур, ухода за питомцами. Обдумывание новых планов лучше сочетать с занятиями повседневной рутиной. День подходит для хозяйственных хлопот, закупки необходимых мелочей. Не помешает лишний раз убедиться в надежности систем безопасности, протестировать инструмент, прием, рецепт, продукт, лекарство.

День порадует Козерогов предсказуемым ходом любого сюжета, возможностью в последний момент согласовать усилия. Если вы жаждете нового и необычного любой ценой, обстоятельства могут показаться вам скучными, а ход событий слишком медленным, однако звезды подсказывают, что затишье выгоднее бури и советуют ценить выпавший шанс перевести дух. Не стоит менять привычную программу, задуманный ранее план.

Сегодня звезды рекомендуют Водолеям ценить домашний покой и стабильность. Не стоит увлекаться радикальными новшествами в быту и в жилищных делах, пока у вас нет нужной информации или вы не обсудили вопрос. А вот навести элементарный порядок в доме не помешает: помимо благодарности домочадцев, которую вы заслужите, это позволит вам полнее обозреть территорию или яснее увидеть волнующую перспективу.

Сегодня звезды советуют Рыбам доводить все начатые дела до конца. Даже отдых желательно совместить с каким-либо полезным занятием. Если вы будете действовать по отработанной заранее программе, это не отнимет у вас много сил и ресурсов, зато вечером вас посетит приятное сознание выполненного долга или возросшей защищенности. Рыбам-родителям не стоит откладывать на завтра хлопоты, связанные с детьми
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
29 июня 2019 года 38 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 июня 2019
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Тельца, призывает к порядку и практичности. Рекомендуется доводить начатые дела до конца: тогда вечер будет окрашен приятным сознанием выполненного долга... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 июня 2019 года
+1
Всем привет! Вот я и вернулась! Отдохнула, полечилась и немножко поправилась, так что будет чем заняться

30 июня 2019 года
0
Надюша, а мне все кажется,что 29 еще не скоро.
с возвращением,рада что ты снова с нами.
Рассказывай,как отдохнула

30 июня 2019 года
+1
Рассказывать особо нечего. Каждый день одно и тоже. Утром после завтрака большая прогулка с палками до грязевого озера, потом переход на соленое озеро, там находилась до 15.00, затем возвращалась домой, обедала, после обеда отдых, а часов в шесть вечера шла с подружкой гулять. Городок маленький, да еще в этом году местные власти решили привести в порядок дороги, весь город перекопали, засыпали гравием и кладут асфальт, в итоге грязно и пыльно - не разгуляешься. Из развлечений только дискотека на Старой Мельнице, туда мы несколько раз сходили. В общем, занимались только лечением.

30 июня 2019 года
0
Отчёт за отпуск принят! С возвращением!

30 июня 2019 года
0
ну да..главное,что лечение приняла


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная