Что необходимо чтобы похудеть?

Расскажу о своих участиях во всевозможных способах моего похудения)И как в той юмористической передаче "И что я только не перепробовала..."
Я тут недавно задумалась что я делаю не так? Перед поездкой в том году (август) в Черногорию я весила 80 (жуть!). Стресс тоже был, я ведь работала на той же работе.. Ходила регулярно заниматься в зал, примерно раза 3 в неделю! А после поездки вес прямо полетел стремительно вверх.. Вот где-то в начале года снова жестко взяла себя в руки и сбросила 5 кг (вес был 82). Да не идеал, как и 80! Но ведь не 89!
Думаю причина в питании..я определенно люблю вкусняшки, сладости..ну определенно пищевая зависимость. Таким образом пытаешься восполнить то чего не хватает, в моем случае это - сгладить стресс и возместить недостаток в любви.
На меня работало все - голодание, пиявки, озон, спортзал и групповые тренировки, индивидуальные тренировки с тренером и т.д. Один раз ходила даже на сеанс кодирования Есть что вспомнить

Сейчас я на распутьи. Сходила на Зумбу вчера и вот решила сходить еще и завтра. Чтобы подвигаться в кайф. До этого ходила преимущественно на силовые тренировки. Хотя я сейчас больше хочу выбрать тот вид фитнеса с которым более эффективно худеется..

Так вот как же похудеть? как перестроить мозги на то что не надо много жрать и больше двигаться?

В моей голове картинка идеальной меня..но ведь не помогает!
Расскажите как Вы начинали свою борьбу с кг заново? Имеется в виду круг (сбросил-набрал-сбросил). И что делать если ты питаешься ну совсем не правильно?
Рейтинг:  +8
Fransinki
26 июня 2019 года 469 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что необходимо чтобы похудеть?
Расскажу о своих участиях во всевозможных способах моего похудения)И как в той юмористической передаче "И что я только не перепробовала..."
Я тут недавно задумалась что я делаю не так? Перед поездкой в том году (август) в Черногорию я весила 80 (жуть!). Стресс тоже был, я ведь работала на той же работе.. Ходила регулярно заниматься в зал, примерно раза 3 в неделю... Читать полностью
 


Дневник Fransinki:



Комментарии:

26 июня 2019 года
+3
Я в своей жизни 3 раза глобально худела, удерживала вес длительно, но что-то потом шло не так и как ты говоришь: "Вы начинали свою борьбу с кг заново". На похудение меня всегда наталкивала моя внешность, та, которая в идеальном весе. Как я себе начинаю нравиться, как я начинаю себя баловать одеждой, которая мне идёт ФСЯ!
А в этот раз мотивацией послужило здоровье. Возраст теперь такой, что происходят обратные процессы в организме, а жить хочется полноценной жизнью, и одеждой побаловать еще тоже хочется. Вот, как-то так. Так что, милая девочка! Если сейчас не похудеешь, ооочень будешь жалеть об этом. Сейчас у тебя намного быстрее получится подтянуть тело, сохранить здоровье. Дерзай, не ленись. Здесь много опытных девчонок. Обязательно помогут и подскажут. А для похудения рекомендую перейти на правильное питание. Это эффективно и не сложно.

27 июня 2019 года
0
Спасибо за мотивацию! Вы правы! В молодости и обмен веществ поактивнее) Надо над собой работать. Где-то я слышала что примерно 70% своей жизни сидят на диетах) вот как то так) Я Вам желаю как можно дольше и эффективнее сохранять свою красоту, молодость и фигуру!

26 июня 2019 года
+1
Я в очередной раз начала с изменения в питании, по другому никак. Раньше худела за счет спорта, но как перестаешь заниматься, то вес возвращается.

27 июня 2019 года
0
Питание самое основное. Если питаешься конфетками и другими сластями не жди что вес полетит вниз

26 июня 2019 года
+1
Я первый раз худела после первых родов, с 53 стала 68. До 65 похудела, вторая тяжелая беременность. 7 из 9 месяцев точно провела в постели. С роддома вышла 77,7 кг за 5 месяцев похудела до 67 кг. Потом вес стал скакать 70-72, а прошлой осенью за три месяца набрала больше 10 кг. Долго я с ними боролась... видела на весах даже 85 кг. ни фитнес, ни правильное питание не помогали. Депрессии, нервные срывы. А потом три дня отдыха от всех и всего, размышления, медитации на берегу моря, работала с мыслями, отпускала обиды, ставила цели и по приезду домой вес тронулся. Сейчас я на 90-дневной диете раздельного питания. С начала мая похуднла на 7.2 кг, из них за три недели на этой диете скинуто 5 кг. Фитнес каждый день, сначала домашние тренировки по ютубу, дней 5 как стала ходить в фитнес клуб на аквааэробику, групповые программы, тренажеры, плавание.

27 июня 2019 года
0
Спасибо что поделились! Но вот знаете тут главное наверно в меру..я перед поездкой занималась очень часто, порой по 2 тренировки..приехала и втянуться было непросто..Мне было так лень..И потом же пока ты в системе все идет, пропустил и вес бац наверх! Я желаю вам добиться результатов тех которые вы хотите! Но постарайтесь чтобы стресс в вашей жизни не влиял на фигуру..помните про свой опыт...Я себе столько раз говорила что больше не вернусь к большому весу, буду держаться..но то экзамены, то расставание с парнем, то вот работа..

27 июня 2019 года
0
Уже я готова морально к тому, что такая система питания будет всегда... ну и спорт просто жизненно необходим, без него я ходила вся вялая, сонная, все тело болело, ныло. А сейчас все отлично! (Полгода регулярных занятий)

27 июня 2019 года
+1
Я никогда не была худой, с детства с класса 5 я уже весила 64-67 кг, и вот я потихоньку набирала и в итоге вес мой на июнь 2018 - 74 почти кг. (не пишу про беременность, весила как слон - 86 кг) Развод, разные жизненные ситуации и т.д и т. п. Я все заедала конфетами и булочками... Вот с июня 2018 я решила просто меньше есть, без никаких диет, пп и прочего. За год я сбросила 12 кг, вес мой 62-63 кг. Правда спорт не помешал бы конечно, да бы мешает... Все дело в нас только, в наших мыслях... Мысли приводим в порядок и вперёд всего по немножко. Теперь смело покупаю одежду 44-46 размера, до этого носила 50 р-р

27 июня 2019 года
0
Если мысли правильные это конечно хорошо..надо научиться не заедать наверно. Говорить себе съешь конфетку, проблема то все равно не решиться. Спасибо за Вашу историю! Все таки займитесь фитнесом)Это и стресс снимает и помогает создать красивые формы) с вашим размером одежды) Будет красиво))

29 июня 2019 года
0
Да, вот спорта только нет в моей жизнинадо исправлять ситуацию

27 июня 2019 года
0
О, а что на сеансе было?

27 июня 2019 года
0
ООО! Это было нечто там сидела женщина с выраженным косоглазием (то бишь взгляд такой знаете,несколько странный и пустой, ни в коем случае не обижаю людей с данным заболеванием, но в её случае так и было). Людей было много, все со своими бедами. Она просто почитала заговор над свечой. Был какой-то массаж. и все..эффект - ноль конечно


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная