знаете песню Арианы Гранде "Thank you, next"? Это про меня)но не во всем)

Привет!
ну что прошло несколько месяцев с момента написания прошлой записи в дневнике)
Итак, с работы (@опной) ушла. Прошлое там пока не отпустила) Работаю пока в своем же городе (Киров) в другой больнице. Cменила все. Ну профиль деятельности, пациентов (дети теперь) и новые условия. По рейтингу среди врачей ниже, чем на прошлом месте работы. По зп наверно поменьше (первую зп пока не получила). НО! Я стала счастливее. Нет больше @@ начальников, которые при моем уходе заявили о том что я не хочу меняться и качусь вниз.
Я стала высыпаться.
Мой телефон молчит. Представляете?! А раньше? Я приходила домой..ложилась спать. И он начинал наяривать. Иди туда-иди сюда. Замени этого, замени другого.
Ой сейчас когда я работаю в спокойных условиях. Где чувствую себя спокойно и в безопасности. Я стала спокойнее, менее нервной и раздраженной. Уже не такой недовольной своей жизнью. Мне платили по меркам моего города неплохо. Но работа не была нормированной, спокойной. Не приносила повседневной радости. Была скорее добровольно оплачиваемой каторгой.
Сейчас я в рутине) Щенячий кайф Когда ты знаешь что в 16 встал и ушел домой. Ты спишь дома и никто не дернет тебя с места. Когда есть нормальные выходные)
Я не оставляю мечты переехать в другое место. Просто надо двигаться когда ты готов. Сейчас мне пока хорошо там где я есть
и я начала заниматься своим похудением..)вот осваиваю 30 дневный курс с Джиллиан Майклз) вес целая тонна..90..
Сейчас я активно работаю над собой. Улучшаю свое психическое здоровье. И стараюсь забыть прошлые обиды. Скажу честно..трудно.
Рейтинг:  +2
Fransinki
1 октября 2019 года 79 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru знаете песню Арианы Гранде "Thank you, next"? Это про меня)но не во всем)
Привет!
ну что прошло несколько месяцев с момента написания прошлой записи в дневнике)
Итак, с работы (@опной) ушла. Прошлое там пока не отпустила) Работаю пока в своем же городе (Киров) в другой больнице. Cменила все. Ну профиль деятельности, пациентов (дети теперь) и новые условия. По рейтингу среди врачей ниже, чем на прошлом месте работы... Читать полностью
 


Дневник Fransinki:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "