Дж. Майклз 3 день

Привет
Ну блин..сегодня была расстроена ужасно. Получила первую зп (38 шт). Ужасно..труд врачей совершенно не ценится. Ну как на такую зп можно позволить себе хорошо одеваться, ездить отдыхать..и т.д. Еще и налоги дерут тыс по 6-7.. Драли бы с богачей. И я понимаю что много кто вообще такие деньги не получает! И это ужасно! Наше государство не заботиться о нас..работаешь, работаешь..выходишь на пенсию. И сводишь концы с концами..

вообщем по этому поводу сожрала я шоколадку. Была унылая..и даже заниматься не хотела. Но я ж обещание себе дала.. Елки! Пошла и отзанималась..в тушке мышцы сводит.

Завтрак:
- кофе без молока!((( но с корицей)
-2 конфеты
-1/4 омлета + картофель
-фитнес-хлеб

Обед:
-котлета
-пюре
-шоколад

Ужин:
чай
1 кусок фитнес хлеба с сыром
3 вафли..шоколад. Сейчас ругаю себя..

вес кстати - 89,5 кг
Рейтинг:  +5
Fransinki
3 октября 2019 года 137 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дж. Майклз 3 день
Привет
Ну блин..сегодня была расстроена ужасно. Получила первую зп (38 шт). Ужасно..труд врачей совершенно не ценится. Ну как на такую зп можно позволить себе хорошо одеваться, ездить отдыхать..и т.д. Еще и налоги дерут тыс по 6-7.. Драли бы с богачей. И я понимаю что много кто вообще такие деньги не получает! И это ужасно... Читать полностью
 


Дневник Fransinki:



Комментарии:

iea
4 октября 2019 года
+1
Та же беда и у педагогов.Но что ж так убиваться?
Мы же давно россияне-должны привыкнуть.

4 октября 2019 года
0
это ужасно. и самое мерзкое..что мы должны привыкать. к чему?к этому? какой то футболист пнул мячик, не попал..на 1 млн. а вы, я обеспечиваем других. учим каждый по своему..и что в итоге? на тебе 10 тыс и не ной. нет.

4 октября 2019 года
0
Хорошо, что не смотря на отсутствие настроения - позанималась! Горжусь!

6 октября 2019 года
0
спасибо большое!


Оставить свой комментарий
B i "