Пост о благодарности

Сегодня утром встала с ужасающим настроением. Ну честно жить не хотелось, и дело в ненабранных кг (хотя и они играют далеко непосредственную роль). Дело в неопределенности и неуверенности в себе! Ну серьезно вчера я рассказала о наболевшем. За день отправила несколько резюме в больницы Спб и отчаянно ждала ответа. Но на сегодняшний вечер откликов нет. Понимаю что не все сразу...но несколько волнуюсь..а вдруг их не будет, а если будут то что дальше? Пока что мне приходили отклики с предложениями из дальних районов и регионов (я понимаю что сотрудники нужны везде, и с уважением отношусь к любому кто работает в районе..но это не для меня..).
Я всю жизнь живу с родителями, единственный ребенок в семье. Изнеженный, избалованный, привыкший к папке с мамкой. Серьезные отношения? Были, дважды и то сложились неудачно. И не скажу что сами отношения были уж и такие серьезные. Друзья? Есть, но мало. Решительных среди них нет. По крайней мере я не вижу тех кто видит цель и идет к ней, пока не вижу.
И вот мне трудно представить каково это жить одной..каково быть полностью самостоятельной. А ведь давно пора!
И вот с такими мыслями полными всего этого я пришла на работу..и ближе к полудню прочитала под вчерашним постом комментарии. Девчонки, спасибо Вам всем! Ну вот правда! Лично мы не знакомы, но спасибо что Вы прочитали, вникли в ситуацию и поддержали!

Я желаю всем-всем идти к своей цели в кг и не сдаваться! Ведь девчонки рулят!

Вечером сходила на Зумбу (танцевальное направление). Ну вот просто отдохнула и душой, и телом! А ведь не хотела идти, но потом подумала ну что я буду сидеть в 4-х стенах и переваривать все о чем так переживаю. Нет уж, я лучше подвигаюсь! Поэтому если вы сидите дома, грустите..подумайте, как вы можете отвлечься от грустных мыслей. Может Титаник? или салат с подружками? или просто погулять?

После приготовила чудесные творожные сынички из обезжиренного творога на утро)
Спасибо Вам всем еще раз! и берегите себя!

А вопрос такой. Девочки был ли у вас опыт переезда в другой город? как вам это далось?
расскажите мне буду благодарна! потому что на самом деле я очень переживаю из-за переезда(
Рейтинг:  +8
Fransinki
25 июня 2019 года 1256 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пост о благодарности
Сегодня утром встала с ужасающим настроением. Ну честно жить не хотелось, и дело в ненабранных кг (хотя и они играют далеко непосредственную роль). Дело в неопределенности и неуверенности в себе! Ну серьезно вчера я рассказала о наболевшем. За день отправила несколько резюме в больницы Спб и отчаянно ждала ответа. Но на сегодняшний вечер откликов нет... Читать полностью
 


Дневник Fransinki:



Комментарии:

25 июня 2019 года
0
здорово!) Везде нужно искать плюсы)
Опыт переезда, как сказать....в 17 лет уехала учиться ..в Ярославль....в городе , не было ни кого из родственников, знакомых) вот уже 14 лет тут..
Если хочеться, нужно пробовать...у меня подружка, тоже сначала в Ярославле училась работала..в медицине..а потом сорвалась в Москву, в этот же направления) уже несколько лет , возвращатся не собирается)

26 июня 2019 года
0
спасибо большое за Ваш ответ! А страшно не было в первое время в чужом месте? Как Вы справлялись в одиночку?

26 июня 2019 года
0
В принципе нет) так как, поехала учиться , то ездили смотрели с Мамой, куда поступить и заселялась в общежитие) а там, таких как я .очень много) так что, весело было) а дальше, как то уже уверенней, ищешь квартиру, работу и т.д)

27 июня 2019 года
0
Здорово)что Вы все таки были среди таких же ребят..и поддержка была! Да уверенность определенно приходит, чем больше ты проживаешь в другом месте)

25 июня 2019 года
0
В 18 лет переехала на учебу в другой город, изначально даже жилья не было. Спала на одноместной кровати с подругой в общаге, нелегально так сказать.
В начале конечно сложно, но жизнь не даёт скучать, все образуется.
Если даже и не понравится, всегда можно вернуться к маме и папе, так?)
А то что есть цель, это замечательно
Желаю удачи)

26 июня 2019 года
0
Спасибо за Ваш ответ!Что откликнулись на мой вопрос) Вы совершенно правы) Надо пробовать)

26 июня 2019 года
0
Я переехала от мамы в другой город учиться. Мне было 15 лет. Сейчас не могу представить, как я бы смогла свою дочь отпустить? Но раньше в 15 лет, хоть я не умела даже тарелку за собой помыть, а всё-таки была серьезнее и ответственнее, чем нынешняя молодежь. Мы жили вдвоем с мамой, я училась в музыуалке на фортепианном отделении. Нагрузка была большая, ежедневно надо было посещать музыкалку, дома куча уроков, поэтому о том что я должна готовить мыть и убирать, не было речи, быт был на маме. Но несмотря на это адаптировалась сразу к условиям общежития, с девчонками очень подружилась, с некоторыми общаемся до сих пор.
В этом городе вышла замуж и снова переехала. И опять очень быстро адаптировалась. Может в этом мне помогает моя общительность, быстро нахожу с людьми общий язык, у меня всегда по жизни есть большая дружная и веселая компания, которая не даёт скучать и и если надо поддержит в трудную минуту. И кстати, компания у меня была всегда, где бы я не жила, на всех этапах моей жизни. Наверное характер такой

26 июня 2019 года
0
Классно что Вы так легко сходитесь с людьми)на самом деле не всем это дано) я вот ну очень тяжело завожу новые знакомства) Наверно я просто стесняюсь!
Знаете вот я сейчас жалею что в свое время, после школы не поехала куда-то учиться в другой город. Мне кажется что надо было рискнуть и поехать, а не маяться) Буду стараться изменить свою жизнь! Спасибо что поделились Вашим опытом!

26 июня 2019 года
0
да, обязательно надо работать над тем, чтобы жизнь была более разнообразной и нескучной. Желаю вам на этом поприще успехов. Ну а если что. мы всегда рядом

27 июня 2019 года
0
спасибо большое за доброту и советник

26 июня 2019 года
0
Может это шанс не только поменять работу, но и всю жизнь в целом, выйти из зоны комфорта. Вот у меня сейчас похожие мысли. Дочка заканчивает мед колледж, сказала, что у нас не останется ( саратов), поедет жить и работать в Калининград,Тоже мамина дочка , одна и не жила, мне страшно отпускать, она полна решимости.И вот мне в голову тоже мысли закрадываются, если у нее все получится,Продать квартиру, уволится - и тоже переехать (практически начать все с нуля - и страшно, и хочется, сижу все просчитываю, но и мысли мелькают - зачем? ведь все не плохо? в 46 лет наверное такие перемены проблематичны, А у вас же есть куда вернуться на крайний случай.

26 июня 2019 года
0
Знаете у моей мамы знакомая тоже всю жизнь жила в Кирове (город в котором я живу). У нее сын переехал в Спб, она переехала спустя какое -то время за ним. Просто ну очень тяжело жить ей было на расстоянии от ребенка. Нашла работу, подсуетилась и уехала. Просто если у Вас единственная дочка что Вы теряете? Ничего) А вот Калининград говорят очень красивый, но вот цены говорят дороговаты,в т.ч на недвижимость. Тоже думала одно время про Калининград,но что-то меня отговорили.

27 июня 2019 года
0
сама всю жизнь прожила на расстоянии полстраны от мамы ( псков - Саратов),не хочу повторения, А Калин нград - такой красивый!1 Одно море чего стоит дюны, белый песочек!!! Съездив туда один раз влюбились на всю жизнь, Сидим, мечтаем, и жизнь с целью и планами намного интереснее,

27 июня 2019 года
0
Я Вам искренне желаю ,чтобы все получилось и жить рядом со своей дочкой) Потому что это очень страшно быть одной..А так Вы будете рядом и будете поддерживать её

28 июня 2019 года
0
или она меня Девушка у меня самостоятельная

26 июня 2019 года
+1
Вы молодая, перемены, безусловно, нужны! Самостоятельную жизнь в любом случае надо начинать. Родители вдвоем, а вам вторая половинка нужна
И все у вас получится

26 июня 2019 года
+1
спасибо большое!очень подбадривает!

27 июня 2019 года
0
я первый раз уехала от мамы в 18 за 200 км всего, учиться в другую республику Латвия( помню как сейчас -сидела в парке у фонтана и тихонько плакала - так хотелось все бросить и скорее назад - к маме), зато теперь вся та жизнь одно из светлых воспоминаний так здорово все было! а потом - уже в 23 г поступила в институт уже за 1,5 тыс км,тоже ехала в поезде, а в душе ужас!!! Куда это меня понесло? Но все перемены к лучшему,и все новые места - это новый опыт

27 июня 2019 года
0
Офигеть! (извините). В Латвию? Но как вас туда реально занесло?Вы сейчас там и живете? По-моему это так прекрасно жить в другой стране со своим менталитетом) Но конечно в те времена Вам несладко было..

28 июня 2019 года
0
просто я жила в псковской области на самой границе и Латвия была ближе всего.это был 1988-1992г.гг. еще до распада Союза. и это было классно Все жили дружно и мирно, успела закончить до закрытия границ и уехала назад домой, а сейчас в саратове, с планами переезда в Калининград,Знакомые шутят " Ты почему еще не Владивостоке?

29 июня 2019 года
0
Да, поехала в году 2013 в командировку в псковскую область) толком маршрут не сказали)) едем таки и приходит на МТС сообщение , добро пожаловать в Латвию ..у меня первая мысль была, так у меня же нет загран паспорта , что я делаю в Латвии


Оставить свой комментарий
B i "