Через диеты к совершенству.

Через диеты к совершенству. Ну что же, надеюсь, это лето подарит мне новую себя, хотя ход времени давно уже не ощущается.

В котле РПП я варюсь давно. Я не знаю, когда это началось, но помню, как села на голод в 9 классе. Неудовлетворение своим телом было всегда, но это относилось скорее к чертам лица и росту, который я считала недостаточно высоким. А потом появилась Она - мой спусковой крючок - одиннадцатиклассница, которая была тонкой, как тростинка, но не замечала этого, ограничивая себя в пище снова и снова. В это время я выпускала свою боль (а поводов для нее было много) при помощи саморазрушения. Снова и снова, словно находясь в каком-то "Дне сурка". Но вот, однажды мы пошли с ней в магазин во время перерыва между тренировками и она взяла себе только творог. Маленькую пластиковую упаковку творожка - всю ее еду на день. В тот день я перестала есть. Весила я 49 кг при росте 165 см. А потом был первый срыв. И ненависть к себе. Диета. Срыв. Диета. Так прошли мои выпускные классы.

А потом я поступила. И стала есть, сама того не замечая. "Рекавери", скажете вы. "Булимия", отвечу вам я. Были антидепрессанты, попытки остановиться самостоятельно, голод и еще большие зажоры. Я впала в отчаяние. А сейчас я поняла, как я устала от этого всего. Я мечтаю, я надеюсь, я верю в то, что сейчас у меня получится. Почему? Потому что лучшая мотивация не ненависть, не любовь к себе, не оскорбления окружающих. Лучшая мотивация - усталость от себя же. Сегодня я начинаю свой путь. Пожалуйста, не покидайте меня.


P. S. Я ни в коем случае не призываю вас худеть или повторять что-то за мной. Все ваши решения - это сфера исключительно вашей ответственности. Я просто надеюсь на то, что глядя на меня вы чему-то научитесь. А чему - это решать исключительно вам.
Рейтинг:  +4
lipovy med
22 июня 2019 года 313 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Через диеты к совершенству.
  Ну что же, надеюсь, это лето подарит мне новую себя, хотя ход времени давно уже не ощущается.
В котле РПП я варюсь давно. Я не знаю, когда это началось, но помню, как села на голод в 9 классе. Неудовлетворение своим телом было всегда, но это относилось скорее к чертам лица и росту, который я считала недостаточно высоким... Читать полностью
 


Дневник lipovy med:

  • • Через диеты к совершенству.


Комментарии:

22 июня 2019 года
+1
Пусть у Вас все получится! Будьте счастливы!

22 июня 2019 года
+1
Спасибо большое. Я верю в это).

22 июня 2019 года
+1
Какая у тебя сейчас цель? Наладить пищевое поведение? Или похудеть? Перестать сходить с ума из-за веса и еды?

22 июня 2019 года
+1
Мой вес сейчас - 57 кг. Я хочу вернуться если не к своим 47, то к 49. С тем, что я не смогу наладить пищевое поведение без помощи, я смирилась, но сейчас наладить его и не стремлюсь. Главная цель - худоба. Да и перестать сходить с ума из-за веса и еды очень непросто, поэтому сейчас я не думаю об этом.

22 июня 2019 года
+2
Удачи вам, а главное - здоровья и душевного спокойствия!

22 июня 2019 года
0
Большое спасибо за поддержку. Она очень важна.

14 января 2023 года
0
Интересно, как сейчас дела?


Оставить свой комментарий
B i "