Прогноз

3 июня 2019

Гороскоп на сегодня

1-30 лунные сутки. Новолуние в Близнецах подчеркивает роль информационного фона. Вкупе с Меркурием, готовым покинуть свой знак, встреча светил поможет закрыть один информационный цикл и наметить другой. Объективности сегодня помешает идеализм. Лучше воздержаться от конкретных начинаний, связанных с общением, поездками и интеллектуальной деятельностью. Например, от начала диалога или серии консультаций. День значим для студентов, репетиторов, путешественников, журналистов, для проектов в сфере коммуникаций и дистанционного обучения. Стоит дать слово тому, кто его просит: можно напоследок услышать нечто интересное.

Для Овнов день информативен, но мала возможность маневра. Может требоваться смена маршрута или способа поддержания связи. Не лучшее время для новых контактов, если они не связаны для вас с чем-то жизненно необходимым. Особого внимания требуют домашние дела, жилье. Может оказаться важным мнение родственника. Если вы планируете поездку, на первом месте окажется бронирование билетов или гостиницы.

Тельцам не помешает пересмотреть список деловых контактов и информацию, связанную с финансами. Возможно, некоторые сведения утратили значение, а забытые контакты вновь набрали силу. Сегодня нежелательно открывать счета и вклады, отправлять письма и посылки, инициировать важные разговоры, а также форсировать события, связанные с поездкой: отправка в путь, в любом смысле, может стать преждевременной.

Сегодня Близнецам полезно обозначить свою позицию и донести ее до тех, чье мнение им важно. День затрудняет разворот в новом направлении, зато помогает поставить точку в уже исчерпавшем себя диалоге. Не стоит затевать разговор с нуля, резко менять стиль общения. Успех зависит от адекватного видения цели и ситуации. Не стоит гнаться за миражом, заниматься самолюбованием, идеализировать других людей.

Сегодня для Раков одинаково ценны эмоциональная и ментальная восприимчивость. В эти сутки важно ориентироваться в общем информационном поле, в средствах связи, тайном смысле слов, подтексте новостей. Лучше подождать с высказыванием своих собственных идей и озвучиванием просьб, с началом учебы, отправкой в путь, вступлением в диалог и любой деятельностью, подразумевающей интенсивную обратную связь.

Сегодня мысли Львов окажутся устремлены в будущее. Звезды приветствуют подобный настрой, но советуют вам вовремя избавляться от чрезмерно фантастичного видения возможной перспективы. В эти сутки вероятна склонность идеализировать ситуацию, превышать роль отдельных людей или преувеличивать свои собственные возможности. Не стоит прямо сейчас искать новых друзей или разрабатывать конкретные новые пути.

Для многих Дев эти сутки станут переломными. Может решиться вопрос, связанный с карьерой, мировоззрением, местом жительства, профессиональным или гражданским статусом. День поможет закрыть тему или наведет на мысль о необходимости подвести черту под периодом целевых контактов: собеседований, переговоров. Центральную роль в событиях сыграет чужое авторитетное решение или ваша персональная позиция.

День благоприятствует Весам, стремящимся к расширению кругозора и налаживанию персональных связей. Он важен, если вы нацелены на образование, путешествие, научный поиск, заинтересованы в общении с иностранцами или с людьми других культур в своем близком окружении. Полезно следить за новостями издалека. Если назрел конфликт или кризис, полезно собрать информацию и заручиться влиятельной поддержкой.

Скорпионам не стоит выбирать этот день для начинаний. Сегодня может подвести чутье, обмануть фантазия, порой завышены ожидания. Лучше подождать с началом пути, поисков, учебного процесса. Вплоть до ночи будет важно умение ориентироваться в физическом или информационном пространстве. Для первого нужны гибкость и ловкость, второе обеспечит осведомленность, образование или общая коммуникабельность.

Для Стрельцов сегодня значима персона «человека напротив»: партнера, собеседника. Есть шанс узнать от него что-то напоследок. Важно помнить, что это отдельная личность, не приписывать ему собственные качества и не проецировать на него свои ожидания. Например, не завышать успех ученика или подопечного, чтобы потешить свое самолюбие. Стоит остерегаться обмана (даже из лучших побуждений) и самообмана.

Сегодня в поле зрения Козерогов — мелочи, которым многие представители знака склонны придавать слишком большой вес. Также велика зависимость от внешних обстоятельств и общей атмосферы, от мнений и слухов, от поведения питомцев или окружения. В итоге будет сложно сосредоточиться на чем-то одном, следовать правилам, планам, логике. День подходит для завершения цикла адаптации, поисков, обучения.

Сегодня у Водолеев преобладает легкий креативный настрой, к чему располагает сама обстановка. День подходит для пересмотра позиций в сфере творчества, фриланса, рекламы, педагогики, интеллектуальной деятельности. Важны связи с конкретными людьми. В центр внимания может попасть личность ребенка, партнера, друга, клиента или поклонника вашего таланта, любимого человека, напарника по игре или отдыху.

Для Рыб сегодня сыграет роль мнение родителя, начальника, учителя или близкого друга. Если в центре внимания дела жилищные, важно поведение арендатора или владельца съемного жилья, продавца или покупателя недвижимости. Не менее значимой в эти сутки окажется ваша собственная позиция. В зависимости от обстановки, получат вес ваши планы, привычки, образование, статус, происхождение или мировоззрение.
Рейтинг:  +3
nkonaro
3 июня 2019 года 117 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 июня 2019
Гороскоп на сегодня
1-30 лунные сутки. Новолуние в Близнецах подчеркивает роль информационного фона. Вкупе с Меркурием, готовым покинуть свой знак, встреча светил поможет закрыть один информационный цикл и наметить другой. Объективности сегодня помешает идеализм. Лучше воздержаться от конкретных начинаний, связанных с общением, поездками и интеллектуальной деятельностью... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 июня 2019 года
0
С началом новой летней недели! Погода стоит просто великолепная! Тепло и солнечно с утра! До отпуска осталось две недели! Настроение отличное!

3 июня 2019 года
0
две недельки до отпуска!!
пусть скорее пробегут и отпуск

3 июня 2019 года
0
Я сегодня уже достала все свои купальники и поняла, что на следующей неделе мне придется посидеть на диете

3 июня 2019 года
0
а как хорошо,что есть неделя в запасе

3 июня 2019 года
0
Люблю,когда Новолуние,новый отрезок пути и всяких свершений

3 июня 2019 года
+1
Я тоже в надежде, что новый месяц будет лучше, чем предыдущий!

3 июня 2019 года
0
нам везет жары нет и пусть бы не было

4 июня 2019 года
+1
У нас пока тоже сильной жары нет, но меня радует то, что стояли солнечные дни, но вчера получила сообщение от МЧС. Пишут, что сегодня нас ожидает и гроза, и град, и сильный дождь.

4 июня 2019 года
0
как прогноз?сбылся по погоде? у нас хорошо,не жарко

5 июня 2019 года
+1
Сильно похолодало, весь вечер лил дождь, но без катаклизмов и сегодня довольно прохладно, с утра всего +6

5 июня 2019 года
0
вам наверное не очень комфортно, а у нас сдвинули закрытие ото пительного сезона

5 июня 2019 года
0
В институте отключают тепло 1 мая, но т.к. в этом году на 1 мая было холодно, нам немножко сдвинули отключение, но сейчас уже лето, и чтобы здание прогрелось, надо чтобы тепло постояло хотя бы пару недель. А вчера и сегодня реально мерзли ноги и руки. Если бы я двигалась, то было бы вполне комфортно, но мне положено сидеть на своем рабочем месте

5 июня 2019 года
0
у нас как-то отключили 1 мая,так вся область чуть бунт не устроила

6 июня 2019 года
0
1 мая отключают только в институте, чтобы сэкономить, а в жилых помещениях 15 мая, иногда раньше или позже, зависит от погоды.

3 июня 2019 года
0
День на заходе, а я только гороскоп читаю! Вот ведь дурёха! Но мысли были устремлены в будущее! До моего отпуска ещё далече, но я сегодня села на лепестки. Хфигура расползлась до безобразных размеров! Ужас тихий! Ко мне подруженции на 10 дней приезжают в июле, порассекаем Европу, позагораем на Лигурийском(моём любимом) побережье. Короче точить фигуру надо! Ох как же это тяжело! Жара накрыла и хочется мороженку!


Оставить свой комментарий
B i "