Прогноз

2 июня 2019

Гороскоп на сегодня

28-30 лунные сутки. Первая половина дня выдастся безмятежной, благодаря пребыванию Луны «без курса» в знаке Тельца. Это подходящее время для спокойного отдыха и расслабления, чувственных удовольствий, ментальной разгрузки. С приближением вечера и вступлением Луны в Близнецы оживится информационный фон, возрастет общительность, но большинство разговоров, размышлений и новостей будет вертеться вокруг уже знакомых сюжетов. В ход пойдут скорее дополнительные сведения или добавочные знания, чем свежие мысли или новые связи. День может закончиться прогулкой, поездкой, интригующим письмом или звонком, интересной беседой.

В первой половине дня многие Овны могут оказаться ленивыми и инертными. Не слишком вероятно и новое развитие событий. Временное затишье хорошо использовать для расслабления и отдыха. Не помешает вкусный завтрак, плотный обед. С приближением вечера оживится информационынй фон, придут новости или поступят интересные предложения, сложатся подходящие условия для общения, короткой прогулки или поездки.

Для Тельцов начало этого дня окажется спокойным и приятным. Звезды советуют вам не отказывать себе в лакомствах, мелких личных капризах и привычках: они помогут сохранить гармоничное расположение духа вплоть до ночи. Изменений стоит ждать ближе к вечеру. В это время будет полезно прислушаться к новостям, заглянуть в мессенджер: не исключена дополнительная интересная информация по волнующей вас теме.

Для Близнецов интересным и насыщенным окажется вечер. Первую половину дня лучше провести в тишине, комфортной и спокойной обстановке. В это время можно полениться, дать себе время выспаться. В конце дня на первый план выйдут ваши индивидуальные планы и привычки, персональные потребности, личное мнение. Не стоит терять время, если вы хотите обсудить что-то напоследок или поставить в разговоре точку.

Этот день Ракам не стоит выбирать для ответственной инициативы, особенно, если для нее нужны собранность, физическая энергия, азарт или «спортивная злость». В первой половине дня будет преобладать тяга к покою и комфорту, не исключается лень. С приближением вечера интерес к жизни возрастет, однако все благие побуждения будут сводиться к разговорам, размышлениям или поискам дополнительной информации.

В начале этого дня Львы склонны мыслить практично и здраво. Многие представители знака будут ценить то, что у них есть на данный момент, и не станут претендовать на большее. К концу дня настрой изменится, что-то спровоцирует рост любопытства и подвижности. У вас может появиться потребность связаться с друзьями, поговорить с детьми или отправиться в путь. Возможно, причиной станут вечерние новости.

Для Дев наиболее спокойна первая половина дня. Это лучшее время суток, если вы стремитесь к гармонии, ясности, предсказуемости и покою. Новую пищу для размышлений обеспечит вечер. В конце дня возрастут коммуникабельность и любознательность. Возможно общение с начальником или другим важным для вас человеком, либо получение дополнительных ценных данных. Не стоит откладывать финальный важный разговор.

Для Весов выигрышным периодом суток станет вечер. К концу дня снизится зависимость от материальных и чувственных факторов, зато на горизонте появятся нужные люди, откроется путь или доступ к информационным каналам. Можно наладить удаленную связь, найти достойное применение своему образованию и интеллектуальным талантам, блеснуть эрудицией, коммуникабельностью, литературным или педагогическим даром.

В эти сутки Скорпионам не стоит предпринимать ничего серьезного, в том числе, в сфере личных отношений. Лучше не нарушать достигнутый баланс и наслаждаться взаимным пониманием. Слова могут вплоть до вечера оставаться лишними. В конце дня вы узнаете нечто важное, придет дополнительная информация по критичной теме. У вас появится возможность удовлетворить свое любопытство или утолить научный интерес.

Во второй половине дня Стрельцам стоит быть готовыми к диалогу. Весьма вероятно, что его инициирует собеседник, а вы не сможете промолчать и отказаться. Кому-то потребуется ваше авторитетное мнение, консультация или дополнительная информация. К вам может обратиться ваш ученик, учитель или партнер. Скорее всего, это будет продолжение или финал разговора, и вы оба будете догадываться о его исходе.

Первая половина дня порадует Козерогов гармонией и покоем. Это прекрасное время для отдыха и пассивных удовольствий. Положительную роль сыграет даже информационный вакуум. Звезды советуют использовать этот период для ментальной разгрузки, так как с приближением вечера жизнь может подбросить вам новую пищу для размышлений. Возможно, они будут связаны с текущей работой, контактами или самочувствием.

Первую часть этого дня Водолеям лучше провести дома или в «стационарном режиме». Это время, когда все остальные ваши побуждения может перевесить потребность в комфорте, покое и стабильности. Возможно, в вас будет нуждаться семья, или вы останетесь во власти своих бытовых привычек. Вечер благоприятен для различных форм общения и познания, а также для прогулок, коротких поездок, интеллектуальных игр.

Первая половина дня подарит Рыбам гармонию. На фоне материального и эмоционального благополучия можно дать волю фантазии, но не выходя за рамки реальности. Информативным и познавательным, но не слишком удачным для активных действий станет вечер. В это время вам лучше открыться для общения, но не предпринимать ничего серьезного. Возможен важный разговор с домочадцами или с интересной вам персоной
.
Рейтинг:  +1
nkonaro
2 июня 2019 года 29 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
2 июня 2019
Гороскоп на сегодня
28-30 лунные сутки. Первая половина дня выдастся безмятежной, благодаря пребыванию Луны «без курса» в знаке Тельца. Это подходящее время для спокойного отдыха и расслабления, чувственных удовольствий, ментальной разгрузки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 июня 2019 года
0
Никак не могла зайти на сайт с утра, поэтому прогноз выложила так поздно

2 июня 2019 года
0
Сайт глючит со вчерашнего вечера Комментарии до сих пор нормально не отправляются

2 июня 2019 года
0
nkonaro пишет:
Слова могут вплоть до вечера оставаться лишними
Точно! Я сегодня дома одна. А вечером приедет сын от папы. Оттуда мне как-то не хочется получать никаких новостей.


Оставить свой комментарий
B i "