Прогноз

4 июня 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Сегодня взаимное положение Луны и Меркурия создает нужный настрой для закладки очередного цикла. Хорошо переключаться на новый фронт работ, связанный с домом, безопасностью, ремонтом, строительством, семейным бизнесом, сферой услуг, охраной владений и объектов, гостиничным делом, а также с поездками, коммуникациями, консультированием. Вступление Луны в знак Рака усилит интуицию и поможет лучше запомнить ту информацию, что задевает чувства. Возрастет потребность в приватном режиме, общении с домочадцами и близкими. Импульс к активности вероятнее вечером. Делая выбор, стоит подумать о будущем.

День поможет Овнам сфокусировать внимание и настроиться на предстоящий фронт работ. Многим Овнам предстоит «навести резкость» на дела, связанные с семьей, домом, личной территорией. Например, на ремонт, покупку жилья, бытовые хлопоты или семейный бизнес. Вечером необходима дипломатичность. Может наметиться непростой разговор с домочадцами или другими людьми, имеющими отношение к вашим владениям.

Тельцам сегодня полезно оставаться во всеоружии внимания, но торопиться с конкретными действиями все же не стоит. Новый импульс, побуждающий к целенаправленной активности, может задержаться до вечера. Возможно, это будет письмо, звонок, визит родственника или неожиданный вызов. Не исключено, что остаток дня вы проведете в дороге, в размышлениях, или вас вовлекут в диалог на какую-либо насущную тему.

Близнецам пора настраиваться на другой стиль общения или новый образ мыслей. Личными потребностями лучше заняться с утра: не исключено, что вечером на них не останется времени. Звезды подсказывают, что не последнюю роль в переменах сыграют домашние и финансовые дела. В центре внимания может оказаться быт, заработок. Внимания может потребовать вопрос, связанный с налогом, займом или выплатой долга.

Этот день Раки проведут в ожидании новостей. Уже утром с вашего языка будут готовы сорваться важные слова. Медленное развитие событий может спровоцировать нетерпение и нервозность, особенно у июньских Раков. Звезды подсказывают, что сделать свой ход или высказаться вы сможете вечером. Стоит следить за выбором слов и тактики, чтобы с самого начала не оказаться в двойственном положении или в ловушке.

Львов звезды предостерегают от опрометчивых действий. Сейчас теория расходится с практикой, суровая реальность вносит поправки в любой привлекательный сценарий. То, что выглядело легким и забавным в мечтах, на деле может создать проблемы вам или вашим близким. Небезопасно давать ход информации, отправляться без подготовки в дорогу, браться за сложное дело. Начиная что-либо, важно иметь защищенный тыл.

Для Дев это информационно насыщенный день, окрашенный вдобавок яркими переживаниями. Усилится эмоциональная составляющая, новости и предложения будет трудно принять нейтрально. Начинания потребуют командного духа, вплоть до разделения на «своих» и «чужих». Придется включить чутье, чтобы сделать нестандартный ход или обойти ловушку. Могут требовать обновления привычные средства связи и перемещения.

Известия этого дня повлияют на карьеру и планы Весов, либо на их дом и семейные дела. Есть повод начать целенаправленно искать информацию, обдумывать образ действий, обсуждать планы. Может наметиться командировка или важный разговор. Резкое слово положит начало спору или конкуренции. Звезды советуют согласовывать все решения, чтобы не задевать чужие права и не ставить под угрозу собственные цели.

Этот день может позвать Скорпионов в дорогу, открыть желанный путь или подсказать удачный канал связи. Важные новости могут прийти из другого города или страны. Хороший момент для первого шага, для расширения географии поисков, прокладки маршрута, начала интенсивного учебного или переговорного цикла. Если вы окажетесь перед выбором, чутье подскажет вам нетрадиционное, но вполне безопасное решение.

Стрельцам звезды советуют стать более чуткими к малейшим признакам опасности. Не помешает укрепить связь с родственниками, позаботиться о защите дома, гаража, офиса, других владений. Если вы начеку, серьезных проблем не предвидится ни сегодня, ни в дальнейшем. Положительную роль сыграет вовремя принятое к сведению известие. Не стоит игнорировать информацию, связанную с налогами, кредитами, долгами.

Козерогам стоит удвоить внимание к чужим словам. Наступает важный период, если вы заинтересованы в личном диалоге, либо ваша деятельность связана с выступлениями, консультированием, посредничеством и другими формами тесного взаимодействия с людьми. Важно дать слово собеседнику и избегать любого намека на ответную агрессию, иначе возрастет риск ссоры, разрыва, обострения претензий или конкуренции.

Водолеям не помешает наладить контакт с близким окружением – родственниками, сослуживцами, а также с полезными в работе и в быту сервисами. День может усилить потребность в полезных навыках, а также в технической, медицинской, информационной, психологической поддержке. Может наметиться период повышенной занятости, уязвимости, заботы о семье и питомцах, полоса срочных командировок или цикл лечения.

У Рыб открывается дополнительное поле интересов и действий. Есть шанс заработать, улучшить ситуацию в бизнесе, творчестве, фрилансе, тренировках, учебе, воспитании детей, обустройстве дома. Однако звезды предоставляют вам лишь поле для активности, нужную информацию, инструменты и связи. Фактический успех будет зависеть от приложенных вами усилий, а также опыта и умения оставаться в заданных рамках.
Рейтинг:  +4
nkonaro
4 июня 2019 года 69 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 июня 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Сегодня взаимное положение Луны и Меркурия создает нужный настрой для закладки очередного цикла. Хорошо переключаться на новый фронт работ, связанный с домом, безопасностью, ремонтом, строительством, семейным бизнесом, сферой услуг, охраной владений и объектов, гостиничным делом, а также с поездками, коммуникациями, консультированием... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 июня 2019 года
0
Сегодняшний прогноз точно про меня! Ох, уж эти финансовые проблемы! Не дают мне покоя ни днем, ни ночью!

4 июня 2019 года
0
А мне звёзды советуют держать воду в жёППе Но доброе утро сказать никто не запрещает! После вчерашнего ливня с градом заметно посвежело, но солнце уже греет и небо чистое. Каспарка не хотел идти домой с погуляшек. Не любит оставаться один! Сейчас прижался к ноге, мокрый от росы. И мне хочется остаться дома, но надо на работу. Уже мечтаю о след. недели, когда наступит спокойствие!
Надюша, пусть твои финансы поют романсы, приятные твоему уху!

4 июня 2019 года
0
Нам сегодня обещают грозу с градом, но пока ничто не предвещает непогоду, даже солнышко иногда из-за тучек выглядывает, но ветер холодный, порывистый, чего-нибудь обязательно надует, и случится это обязательно в то время, когда закончится рабочий, чтобы не дать мне прогуляться пешком
За пожелание спасибо! Завтра у нас зарплата и часть финансовых проблем решится

4 июня 2019 года
0
как ни туманно будущее,а начало месяца и лунного месяца почти совпали,удвоим свою
энергию и стремления

4 июня 2019 года
+1
Истину глаголешь, Танюша!

4 июня 2019 года
0

4 июня 2019 года
0
Как я сегодня устала - это словами не выскажешь! Какая-то дикая активность, начиная с понедельника! Полно народу в приемной! К вечеру была готова застрелиться


Оставить свой комментарий
B i "