Прогноз

1 июня 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Встреча Луны и Венеры в знаке Тельца способствует умиротворению и лени, помогает раскрываться чувствам, усиливает внимание к материальным благам, удобствам, стабильности, гармонии. Возможна тяга к сладкому. Возрастет инертность, доверие к знакомым сценариям и образцам. Привлекут внимание красивые полезные вещи, изделия с высоким стандартом качества и должным оформлением, предметы искусства, музыка. Хорошо выбирать продукты, одежду, ткани, мягкую мебель, косметику, предметы комфорта, подарки. Уместны застолья, пикники, дегустации, посещение продуктового маркета, кафе или ресторана, спа-салона.

Эти сутки Овны могут посвятить хозяйственным делам, но выбирая из них лишь приятные. Это не лучший момент для трудоемких и грязных работ, например, для строительства, уборки или ремонта. День подходит для планового шоппинга, сулит неожиданные, полезные и приятные приобретения. Возможна тяга к вкусным блюдам, домашней пище. Вероятно денежное поступление или другая возможность стабилизировать бюджет.

Сегодня звезды сделают Тельцам подарок, в точности такой, какой им хочется. Впрочем, вы можете и сами побаловать себя. День позволяет вам подчеркнуть свою привлекательность, потакать своим вкусам и привычкам, пользоваться законным комфортом, наслаждаться прекрасным. Хорошо выбирать одежду. Будет легко соблюдать диету. Сочетанием удовольствия и пользы порадуют косметические и массажные процедуры.

Близнецов этот день приглашает к оседлому образу жизни. Даже самые общительные и подвижные Близнецы могут изменить своей натуре, провести весь день на диване, в шезлонге на пляже или в другом спокойном месте. Возрастет потребность в стабильности, удобстве и безопасности, может усилиться лень. Важным элементом комфорта может стать хорошая кухня. К любым мероприятиям лучше готовиться заблаговременно.

Сегодня звезды помогают Ракам в делах сердечных, стимулируют интерес к экономике, природе, кулинарии или искусству. День пройдет приятнее и с большей пользой, если вы проведете его в подходящей компании. В группе друзей или близких людей будет больше шансов удовлетворить свои интересы и поводов продемонстрировать таланты. Наличие единомышленников или партнера позволит увереннее смотреть в будущее.

Сегодня звезды советуют Львам в точности следовать надежному плану, сценарию, стандарту или образцу. Если их у вас нет, беспроигрышным вариантом будет верность здравому смыслу. Решающими качествами могут стать практичность, предусмотрительность, запасливость. Не помешает хороший вкус, умение распоряжаться деньгами или кулинарный талант. Хорошо иметь надежного партнера, руководителя или помощника.

Для Дев это хороший день, внушающий уверенность и дающий комфорт. Стабильная обстановка способствует расцвету чувств, выгодному сотрудничеству, приятным покупкам, удачному применению талантов. Подарок или находка, которые обещает вам судьба, будут своевременными, так как позволят восполнить истощившиеся материальные или духовные резервы. Минус дня - может снизиться подвижность, коммуникабельность.

Весам важен порядок в материальных вопросах. Не стоит недооценивать значение достатка, комфорта, питания, снабжения, финансовых и других гарантий. День заставит интересоваться практической стороной планов, качеством и оформлением вещей, может сделать вас придирчивым экспертом в сфере искусства, финансов или кулинарии. В отношениях показательна готовность партнера понять ваш вкус и разделить траты.

Скорпионам стоит использовать этот день для обмена подарками в знак любви, для стабилизации брака или делового союза. Чужие реакции сегодня во многом предсказуемы, особенно, если вы действуете в рамках стандартного сценария. От вас могут ждать мягкости, миролюбия, щедрости, разумных уступок или потакания своим вкусам. Вам стоит отдать партнеру инициативу или сознательно подстроиться под его привычки.

Стрельцам звезды напоминают, что сегодня отдых и развлечения неотделимы от хорошего стола и других элементов практического бытового комфорта. Они, в свою очередь, могут требовать дополнительной хозяйственности и заботы о бесперебойном снабжении. Если вы планируете на этот день пикник, вечеринку или семейное мероприятие, не помешает заранее позаботиться о подходящей площадке и необходимых деталях.

Козерогам звезды советуют не пропускать этот день, если намечается нечто важное. Он подходит для плановых начинаний, и чем дольше вы лелеяли свой план, тем приятнее будет наконец дать ему ход. Также, день благоприятен для любви, отдыха, получения выгод и удовольствий. Доставит радость шоппинг, массаж, пребывание на природе, наслаждение искусством, дегустация блюд и напитков. Возможна удача, подарок.

Водолеям сегодня не стоит надолго покидать свое жилище. День приглашает к паузе в любой суете, остановке в пути. Хорошо заниматься обустройством дома и территории, отдать часть сил или ресурсов на благо близких. Может доставить удовольствие быт, например, приготовление и сервировка пищи, декорирование и меблировка помещений. Подходящий момент для семейного застолья, посещения загородных владений.

Этот удачный день Рыбам не стоит тратить впустую. Хорошо заняться делами, которые являются для вас одновременно назревшими, полезными и приятными, успокаивающими. Для осуществления намеченного у вас будет все необходимое, начиная с денег и заканчивая временем. Не подведут вкусы, стандарты, экспертные оценки. Подходящий момент для важной акции, неторопливого ответственного выбора, плановой покупки.
Рейтинг:  +5
nkonaro
1 июня 2019 года 44 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
1 июня 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Встреча Луны и Венеры в знаке Тельца способствует умиротворению и лени, помогает раскрываться чувствам, усиливает внимание к материальным благам, удобствам, стабильности, гармонии. Возможна тяга к сладкому. Возрастет инертность, доверие к знакомым сценариям и образцам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 июня 2019 года
0
Что-то звезды сегодня опять не про меня пишут Я проснулась в 4 утра и уже успела переделать массу дел! Сейчас собираюсь отварить картофель и яйца для окрошки, сходить в киоск за зеленью и заняться шитьем. О какой лени идет речь?


Оставить свой комментарий
B i "