Что я вкладываю в понятие дружба.

Что я вкладываю в понятие дружба? Чего жду? Что могу дать сама? Во-первых, общение вначале общение хотя бы через интернет. Затем, когда мы познакомимся немного ближе, можно будет встретиться…. И тут ожидания могут не оправдаться. Увиденный и созданный образ не совпадают. Другой человек создал себе образ, а увиденное совсем другое. Дефект речи все портить и за него я даже толком не смогла вызвать скорую помощь для мамы. При встрече слыша мою речь, большинство людей, с которыми я пыталась подружиться прекращали общение. Причина из-за которой я не прижилась ни в Лито «Царскосельская лира» ни в церкви. Хотя все начинается с виртуального общения.

Ну, вот знакомство состоялось и дальше возможны встречи, кто-то приехал ко мне, а к кому-то приехала я. Совместные поездки в парк, и если «друг» верующий возможны поездки на богомолье. А то в какой-либо туристической поездке придётся брать одноместный номер, а тут уже знакомый тебе человек и мы можем остановиться в одном двухместном номере. Это кстати дешевле одноместного номера. Могут быть просто общие экскурсии, а то одной ехать как-то скучно и одиноко. Да и поделиться не с кем.

Так же при встрече друг мог бы чему-нибудь научить, тому, что умеет сам: собирать оригами сову, готовить творожную запеканку. Данный человек мог бы зайти в гости, посидеть выпить чаю, обсудить последние новости. Тоже самое и я могла бы прийти к нему и чем-либо помощь… вымыть посуду, или еще что-либо. Поездки к друг другу в гости. Примерно так а там видно будет.
Рейтинг:  +5
Arike
22 апреля 2019 года 181 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что я вкладываю в понятие дружба.
Что я вкладываю в понятие дружба? Чего жду? Что могу дать сама? Во-первых, общение вначале общение хотя бы через интернет. Затем, когда мы познакомимся немного ближе, можно будет встретиться…. И тут ожидания могут не оправдаться. Увиденный и созданный образ не совпадают. Другой человек создал себе образ, а увиденное совсем другое... Читать полностью
 


Дневник группы "Санкт-Петербург город друзей.":



Комментарии:

22 апреля 2019 года
0
Снова ! О книге Антона Борисова, и о нем самом ....

22 апреля 2019 года
0
Arike пишет:
я не прижилась ни в Лито «Царскосельская лира» ни в церкви.
В первом (варианте)- просто причина больше в зависти некоторых графоманов к таланту ...Во втором ...Коррумпированность отдельныъ Батюшек- общеизвестна ...

22 апреля 2019 года
0
https://www.diets.ru/post/1778768/ Дамы и девушки !!! ВСЕ ...Почитайте рассказ Arike....У меня самой - просто "мороз по коже " от него !
Ручаюсь(потому что- знаю!) Кирилла Казанцева она не читала ...Даже не знает о таковом


Оставить свой комментарий
B i "