Санкт-Петербург город друзей.

Санкт-Петербург город друзей.

Нужным быть кому-то В трудную минуту - Вот что значит настоящий, Верный друг. Пусть группа будет открытой, я открыта для общения.


Участники группы (3)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Санкт-Петербург город друзей.»

Летнее пора 1 июня 2019 года
Arike
Ну вот и настало лето. Я вроде уже писала о встречах в летнее время где-нибудь в парке. Интересно кто-то заинтересован в таких встречах? Предлагаю встретиться еапример 12 июня праздник в парке Павловска. Если кому интересно пишите сюда.
+4  |  Комментарии (1)
Встречи офф-лайн 2 28 апреля 2019 года
Arike
В 90-х годах компьютеров еще вроде как не было но была газета "Сорока" в которую каждый писал что хотел а потом начались раз в неделю встречи на черной речке. Так же можно вспомнить толкинутых - фанатов Джона Толкиена и ролевые игры. Одни "грибные эльфы" чего стоили. Здесь на диетс были группы для общения офф-лайн и я даже знаю что такие встречи были. Поэтому давайте подумаем как можно это осуществить... Читать далее»
+7  |  Комментарии (2)
Встречи офф-лайн 23 апреля 2019 года
Arike
Интересно устроены социальные сети вроде как все пишут, общаются а кто есть кто за чистую и не знаем. Со своими соседями только на новой квартире познакомились, да и те сами пришли, ну и бабушка соседка была общительная. Так вот общаемся а кто есть кто и не знаем по нику вроде милая леди а при встрече жгучий мачо. В других сетях предусмотрены встречи в реале ну что-то подобное было и на диете... Читать далее»
+6  |  Комментарии (2)
Что я вкладываю в понятие дружба. 22 апреля 2019 года
Arike
Что я вкладываю в понятие дружба? Чего жду? Что могу дать сама? Во-первых, общение вначале общение хотя бы через интернет. Затем, когда мы познакомимся немного ближе, можно будет встретиться…. И тут ожидания могут не оправдаться. Увиденный и созданный образ не совпадают. Другой человек создал себе образ, а увиденное совсем другое. Дефект речи все портить и за него я даже толком не смогла вызвать скорую помощь для мамы... Читать далее»
+5  |  Комментарии (3)
Можно ли дружить с инвалидом 22 апреля 2019 года
Arike
Что значить, когда нет друзей или просто близких людей. Однажды я столкнулась с проблемой… пришла покупать путевку в пансионат и мне отказали, мотивируя тем, что у них нет одноместных номеров. Двух местный номер, так как я инвалид по дефекту речи, да и выгляжу не важно, мне не подходить типа с тобой ни кто не будет жить вместе.
После этого у меня появился вопрос не ужели все так плохо и придет время когда инвалидов будут усыплять... Читать далее»
+22  |  Комментарии (21)
Что такое дружба 22 апреля 2019 года
Arike
Что такое дружба, общение и как обычно заводятся друзья – хотя это не кошка и просто так их не заведет. Обычно друзья приобретаются в институте, школе, службе в армии. НО бывают люди, которые не имеют друзей… по разным причинам… я одна из таких. Будучи инвалидом «дефект речи, родовая травма я оказалась на обочине жизни. С такими не хотят, дружит, но почему? Это и хочется узнать. Теперь, когда появились социальные сети, хочется найти друзей, с которыми можно было общаться, встречаться, обсуждать проблемы... Читать далее»
+19  |  Комментарии (17)