Первый результат ))))

Первый результат )))) Всем доброго утра и прекрасного настроения!!! Спешу порадоваться сама и поделиться радостью с другими!!! Утром, встав на весы обнаружила отвесик в 300 грамм!!! Ох, и тяжело от меня лишнее уходит, но все - таки оно уходит и это не может не радовать!!! Это стимул к новым победам. Вчера накачала всяких "ФУ"-фотографий из инета для дополнительной мотивации себя. Как только хочется конфетку - открываю на компьютере "ФУ" - папку, где фото очень тучных людей. Работает лучше, чем уговоры!!! Рекомендую всем завести такую папку.
Рейтинг:  +4
Foksy
7 декабря 2010 года 170 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый результат ))))
  Всем доброго утра и прекрасного настроения!!! Спешу порадоваться сама и поделиться радостью с другими!!! Утром, встав на весы обнаружила отвесик в 300 грамм!!! Ох, и тяжело от меня лишнее уходит, но все - таки оно уходит и это не может не радовать!!! Это стимул к новым победам. Вчера накачала всяких "ФУ"-фотографий из инета для дополнительной мотивации себя... Читать полностью
 


Дневник Foksy:



Комментарии:

7 декабря 2010 года
0
Молодец! Удачи!

7 декабря 2010 года
0
Спасибо!!! И тебе удачи! С каждой минутой мы все ближе к красивой фигурке!

7 декабря 2010 года
0
Так держать! Главное начать!

7 декабря 2010 года
0
С отвесиком!

7 декабря 2010 года
+1
Ой, девочки, казалось бы: отвесик с гулькин нос, а радости с утра и на весь день! И настрой только крепнет. Я обычно завтракаю дважды, а вчера последний раз поужинала в 6 вечера и больше не кушала ничего, только чашку растворимого цикория выпила без сахара и сегодня в 6:20 утра, как обычно скушала завтрак и в 10 утра от второго завтрака отказалась, потому что не хочу кушать! Только чашку чая зеленого выпила. И чувствую себя превосходно и работоспособность у меня, я прям, чувствую, повышается! Желаю всем таких эмоций!!!

7 декабря 2010 года
0
Молодец! Вот так и надо позитивно относиться ко всему. Радоваться потере каждого грамма. А то некоторые килограмм за 2 дня потеряли и плачут, что очень медленно.


Оставить свой комментарий
B i "