Шаг вперед, 2 назад :(

Шаг вперед, 2 назад :( Привет я сама и все, кто зашёл ко мне в гости! Сегодня у меня утро началось с досады. Я вчера, как примерная, ушла из дома в 11 часов утра (сразу после того, как попила кофе с йогуртом) и гуляла до вечера, по магазинам, по улице, съездила в большой торговый комплекс, даже мышцы на ногах заболели, потому что я витрины то вприсядку рассматривала, то на носочки тянулась... И ни разу не съела ничего, я просто не думала даже о еде.

Приехала домой в 19 часов, покушала гречки с рыбкой на пару. И вот результат: утром привесик на 100 грамм!!! ПРИВЕСИК!!! Я то думала, что я молодец, что вот проснусь, и настроение в понедельник будет хорошим, что стану хоть немного меньше весить... Нет, не получилось сказки в понедельник. Под утреннюю чашку кофе хотелось съесть все, что под руку попадется, слава Богу, удержалась... Уговорила себя подождать. Вес не двигается уже неделю...
Нужно провести анализ и понять: что я делаю не так. Сегодня завела дневник питания, чтобы понимать сколько я кушаю и что... Надеюсь, что это нововведение мне поможет.
Рейтинг:  0
Foksy
6 декабря 2010 года 169 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Шаг вперед, 2 назад :(
  Привет я сама и все, кто зашёл ко мне в гости! Сегодня у меня утро началось с досады. Я вчера, как примерная, ушла из дома в 11 часов утра (сразу после того, как попила кофе с йогуртом) и гуляла до вечера, по магазинам, по улице, съездила в большой торговый комплекс, даже мышцы на ногах заболели, потому что я витрины то вприсядку рассматривала, то на носочки тянулась... Читать полностью
 


Дневник Foksy:



Комментарии:

6 декабря 2010 года
+1
не расстраивайся! Это наверно просто жидкость в организме задержалась, ты ведь ничего не ела, нужно было пить воду хотя бы)))

6 декабря 2010 года
+1
это еще не повод махнуть рукой! Держитесь и вес обязательно поддастся. Кстати может КД не за горами. За неделю "до" можно с потолка прибавку до 1 кг увидеть, а это
просто жидкость в организме

6 декабря 2010 года
+1
8 часов перерыв между пищей - это смерть ЖКТ. Поэтому может и быть срыв... лучше чаще кушать...

6 декабря 2010 года
+1
Ну да,целый день ничего не ела вот организм и зажал все запасы,а вдруг ты его ещё денёчек не покормишь,вот вечерняя рыбка с кашей в 100гр и отложилась в запасы.Но конечно 100гр в выходные не повод для печали,а лишний повод пересмотреть режим питания .Главное есть цель--и идти к ней ,пусть не сразу и постепенно,и главное не отчаиваться!!

6 декабря 2010 года
0
Девочки, спасибо за поддержку!!! Я постараюсь обойтись без срывов (по крайней мере подожду недельку, чтобы понять как мой организм реагирует на новый образ жизни). И ещё обязательно включу в свою жизнь занятия спортом!!!


Оставить свой комментарий
B i "