3/90 Углеводный

Всем привет! Девочки, вы такие молодцы все! Я вас читаю и вдохновляюсь. Решила тоже иногда писать сюда, вместе веселей и легче.
У меня углеводный, приготовила булгур с грибами, буду его есть и на обед и на ужин. Мне категорически нельзя есть сладкое, пиццы, печенья и шоколад, иначе организм думает "сгорел сарай, гори и баня" и доедает содержимое холодильника в пол второго ночи. Именно на углеводных днях я обычно и срывалась в прошлые заходы. Буду спасаться крупами и спагетти.
А подскажите, пожалуйста, как в витаминный день есть? Завтрак - обед - ужин? Или можно, например, каждые два часа точить какие-нибудь фрукты?
Заранее извиняюсь, может туплю, но хочется добить хотя бы 5 кг до лета
Рейтинг:  +10
kochnevavl
21 апреля 2019 года 184 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3/90 Углеводный
Всем привет! Девочки, вы такие молодцы все! Я вас читаю и вдохновляюсь. Решила тоже иногда писать сюда, вместе веселей и легче.
У меня углеводный, приготовила булгур с грибами, буду его есть и на обед и на ужин. Мне категорически нельзя есть сладкое, пиццы, печенья и шоколад, иначе организм думает "сгорел сарай, гори и баня" и доедает содержимое холодильника в пол второго ночи... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

21 апреля 2019 года
+1
В витаминный жуй хоть каждые 2 часа, только с водой чередуй - без неё любая диета неполноценна.

21 апреля 2019 года
0
Спасибо поняла. Завтра весь день в разъездах, очень удобно будет с собой брать фрукты и орехи.


Оставить свой комментарий
B i "