Нарушение режима

Не обманешь организм. Два дня сна по 5 часов и плюс 2 кг на весах. Почему нельзя выспаться впрок? Впрочем как и наесться. Парадоксы? Нет, реалии. Увы. Везёт не загруженным пенсионерам. Спят сколько хотят, никуда не спешат.

Тэги:  Сон, диета, режим дня

Рубрика: Худею!!!

Рейтинг:  +4
Птичка-2017
12 апреля 2019 года 171 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нарушение режима
Не обманешь организм. Два дня сна по 5 часов и плюс 2 кг на весах. Почему нельзя выспаться впрок? Впрочем как и наесться. Парадоксы? Нет, реалии. Увы. Везёт не загруженным пенсионерам. Спят сколько хотят, никуда не спешат. Читать полностью
 


Дневник Птичка-2017:



Комментарии:

12 апреля 2019 года
0
Везёт не загруженным пенсионерам. Спят сколько хотят, никуда не спешат.
Да-да, я после этих слов именно так захихикала. Не всем пенсионерам так везет. Время, может, и есть на сон, да только сна нет. Ложусь в половине двенадцатого. Встаю в 6. Кто не дает лечь раньше? А смысл? Возиться, переворачиваясь с боку на бок? Жду, когда захочется спать, и быстренько падаю. Просыпаюсь часов в 5. Уговариваю себя поспать еще часок. Иногда получается, иногда нет. Вот такая она - жизнь пенсионеров!

Что касается привеса. Да, плохой сон - это чаще всего отсутствие отвесов. Лет 10 назад достаточно долгое время я фиксировала свой вес перед сном и утром после сна. Выводы говорили о том, что тревожный сон, бессонная ночь или совсем не даст отвеса или даст мизерный отвес (обычно у меня получалось за ночь 500-600г - разница между вечерним и утренним весом). Но прибавку в 2 кг не даст пара бессонных или малосонных ночей. Ищи погрешности в питании.

12 апреля 2019 года
+1
Какое там питание....В 1200 ккал и то не вписываюсь, меньше получается. А устаю как... не знаю кто. Да еще за рулем моталась вчера. И внуков няньчила. Двое не ходячих, один ходячий, но только начал. Мне скажи "Спать!" и я на ходу вырублюсь!

13 апреля 2019 года
0
Какое там питание..
Значит отеки...

12 апреля 2019 года
0
Я сплю мало 5-6 часов, иногда вырубают на обеде минут на 20 и ничего, снижение веса маленькими шажочками движется...
Как только поверишь, что недостаток сна ухудшит показатели похудения, так сразу это случится


Оставить свой комментарий
B i "