Запеченный картофель, фаршированный грибами

Запеченный картофель, фаршированный грибами Нам понадобится:
5 картофелин
250 г грибов, луковица
растительное масло, соль, перец, зелень


Картофель отварить в мундире. Грибы с луком порезать и обжарить на растительном масле. Картофель очистить, разрезать пополам, ложкой вынуть часть мякоти, перемешать ее с обжаренными грибами и заполнить этим фаршем картофель. Запечь в духовке минут 10, до образования легкой корочки на картофеле. Сверху посыпать порезанной зеленью. В обед ешьте такой картофель с кусочком хлеба, на ужин половинная порция обеда, без хлеба.

Для остальных членов вашей семьи, которые не сидят на нашей диете: приготовьте фарш из креветок + немного красной соленой рыбки, порезанной кубиками + вынутая из картофеля мякоть, сверху посыпьте всё сыром (девочки, вариант с морепродуктами - такое блаженство, язык проглотишь!), запекайте до образования сырной корочки. Или обжарьте мясной фарш с луком, смешайте также с вынутой мякотью картофеля и посыпьте сыром, потом запекайте. Или просто можно взять порезанную кубиками ветчину и сыр. Если готовите на всю семью, естественно, картофеля надо взять больше.

Приятного аппетита.
Рейтинг:  +11
Скоро бабушка
26 мая 2011 года 31 878 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запеченный картофель, фаршированный грибами
  Нам понадобится:
5 картофелин
250 г грибов, луковица
растительное масло, соль, перец, зелень
Картофель отварить в мундире. Грибы с луком порезать и обжарить на растительном масле. Картофель очистить, разрезать пополам, ложкой вынуть часть мякоти, перемешать ее с обжаренными грибами и заполнить этим фаршем картофель... Читать полностью
 


Дневник группы "Рецепты для 90-дневной диеты раздельного питания":



Комментарии:

21 октября 2011 года
+1
на завтра рецепт готов утащила. спасибо

21 октября 2011 года
+1
наздоровье


Оставить свой комментарий
B i "