Да здравствуют фруктовые миксы! =)

У меня часто бывает так, что я накупаю фруктов, а потом их не ем... с приходом лета проблема перестанет существовать - лето для меня лично, это сезон фруктовых миксов! =) собираю все фрукты, которые мне неохота есть, беру блендер и вуаля - вкусное и полезное начало дня! микс можно перелить в специальный стаканчик с герметичной крышечкой, взять трубочку и пить его по пути до метро, допустим. А можно и дома позавтракать таким образом =)

Только одно я усвоила достаточно четко: если сначала я извращалась как могла, создавая миксы из 5 и более ингредиентов, сейчас же я стараюсь не брать более 2х, ну максимум 3 - распознать вкус каждого ингредиента не получится, только зря переводить "деликатесы". Лучше всего сделать так: два фрукта + несладкий йогурт.

Сегодня утром выпила микс нектарин-малина, т. к. нектаринов стоит целая корзиночка, а по вкусовым качествам они как-то не очень - съела две штучки и оставила. Без блендера они бы точно протухли.

Завтра пущу в ход "перезрелый" банан - я люблю есть зеленые бананы, а когда они хоть немного покрываются коричневыми пятнами - терпеть не могу. А в миксе - отлично

Правда, пока что прохладно немного, наверно рановато я за это дело взялась... в прошлом году было супер - добавляла в коктейли лед и только так выживала в эту жару! =)
Рейтинг:  +5
SunsetGirl
26 мая 2011 года 499 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Да здравствуют фруктовые миксы! =)
У меня часто бывает так, что я накупаю фруктов, а потом их не ем... с приходом лета проблема перестанет существовать - лето для меня лично, это сезон фруктовых миксов! =) собираю все фрукты, которые мне неохота есть, беру блендер и вуаля - вкусное и полезное начало дня! микс можно перелить в специальный стаканчик с герметичной крышечкой, взять трубочку и пить его по пути до метро, допустим... Читать полностью
 


Дневник SunsetGirl:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "