Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 200-я запись!

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 200-я  запись! Всем привет!
200 дневниковых записей позади, а я все еще на перепутье. 200 дней, 9 кг, ПП, ИГ и т.д.

Если честно, я слегка устала. Сегодня сходила в бассейн, плавала много и без передышки. Ибо в начале и в конце дорожки всё время кто-то сидел и болтал. Чего люди ходят в бассейн? Бабы, главное, наворачивают туда-сюда, а мужики засели как в джакузи и сидят.

Сейчас занимаюсь поиском постных ПП-рецептов, так как обилие углеводов сразу начинает сказываться на весе. В меню в основном крупы, картошка, капуста и свекла. Жутко хочется кефирчика.

Сейчас пекла детям панкейки (толстые американские оладьи) на козьем йогурте. Разморозила его (он у меня был по стаканчикам разлит и заморожен на потом) и вперед! Оладьи потрясающие! Я одну украла и слопала, просто чудо!

Пост в этот раз мне дается тяжело. В Рождественский мы выезжали на рыбе, а сейчас даже на грибы смотреть не хочется, хочется кефир. И сыр.
Всем добрых снов!
Рейтинг:  +15
tayga007
19 марта 2019 года 280 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 200-я запись!
  Всем привет!
200 дневниковых записей позади, а я все еще на перепутье. 200 дней, 9 кг, ПП, ИГ и т.д.
Если честно, я слегка устала. Сегодня сходила в бассейн, плавала много и без передышки. Ибо в начале и в конце дорожки всё время кто-то сидел и болтал. Чего люди ходят в бассейн? Бабы, главное, наворачивают туда-сюда, а мужики засели как в джакузи и сидят... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

19 марта 2019 года
0
Бабы, главное, наворачивают туда-сюда...
А это потому что как поется в песне группы " Бахыт- компот" : " Страншее бабы зверя нет...."
Молодец

19 марта 2019 года
0
Ни к чему не призываю, просто в порядке обмена информацией - начала есть сыр и творог, т.е. прекратила пост из-за плохого самочувствия. Слабость и головокружение Всё равно, чего-то не хватает, а понять не могу. К врачу идти некогда, только летом А до лета симптомы пройдут

19 марта 2019 года
0
Это видать гемоглобин рухнул

20 марта 2019 года
0
Вполне может быть, т.к. только что закончились КД.

20 марта 2019 года
0
У меня похожее состояние. Сегодня вообще в доме лазарет, заболел муж и старшая дочь. Варила индюшачий супчик и гречку с курицей подавала.


Оставить свой комментарий
B i "