Прогноз

18 марта 2019

Гороскоп на сегодня

12-13 лунные сутки. Сегодня напряженные взаимосвязи Луны с другими планетами доводят до высшей точки создавшееся напряжение. Возможны личные и деловые конфликты, всплески чувств, не исключен пиковый решающий момент в игре или в каком-либо сложном процессе. Итог событий будет более приятным, если проявить меньше упрямства и агрессии, больше благодарности и великодушия. Важно не терять веру в успех и не проявлять пассивности. Это не самый подходящий день для интеллектуальных занятий, повседневной рутины, шопинга, проведения официальных встреч и других скучных мероприятий, кропотливой работы с документами и текстами.

Для Овнов этот день станет удачным и конфликтным одновременно. Успехи наиболее вероятны в сфере творчества, рекламы, свободной деятельности. Напряженные необычные ситуации возможны в бизнесе, спорте, играх и соревнованиях. Яркими, насыщенными и драматичными окажутся сюжеты из личной жизни. Овны-родители, воспитатели, тренеры могут столкнуться с бурными событиями в жизни своих детей или воспитанников.

Для Тельцов это непростой день. То, что начиналось необычно и многобещающе, может закончиться ссорой. Не всегда будет легко примирить свои и чужие интересы, поладить с домодчадцами, партнером, родителями, детьми. Стоит знать меру в нагрузках и контролировать свои реакции на происходящее, иначе будет сложно пользоваться удачным стечением обстоятельств и справляться с негативными эффектами ситуации.

Сегодня главное «топливо» для Близнецов - вдохновение. Именно оно подарит энергию, если у вас наблюдается временный дефицит сил, прав или идей. Возможно, его источником станет партнер или важное для вас лицо. День хорош для чистого творчества, романтики, отдыха, веселья. Низка дисциплина, возможно отвращение к рутине. Невысока продуктивность плановой работы, целевых поездок, официальных контактов.

Раков сегодня могут ждать и оригинальные траты, и неожиданные поступления: авансы, скидки, подарки. Напряженная работа поможет приумножить благосостояние, однако накопления в чистом виде будут проблематичны. Это не лучший момент для экономии, инспекции ресурсов. Возможно, вы купите что-то полезное и дорогостоящее с расчетом на будущее. Рекомендуется осмотрительность в бизнесе, сделках, при займах.

Львам день помогает верить в себя, дает источник вдохновения и образец для подражания. Можно добиться впечатляющего успеха на волне энтузиазма, сильных чувств, духовного или творческого подъема. Однако у этих суток есть и вторая, более напряженная сторона. На пути к цели вас может ждать конфликт, конкурентная борьба, иной расход ресурсов или энергии. Не лучший момент для отдыха и приватного общения.

Девам не стоит выбирать этот день для скрупулезной работы в основном направлении. Нежелательны новые начинания, сложные и небезопасные технические манипуляции. В то же время, это не самый подходящий момент для полной пассивности. Лучший выход – найти отдушину в виде хобби или оказаться в креативной необычной среде. Хорошо найти применение таким качествам, как артистизм, великодушие, чувство юмора.

События этого дня выглядят для Весов заманчиво и обещают немало хорошего. Есть шанс развлечься, повидаться с друзьями, напомнить о себе своей аудитории, дать новый импульс развитию отношений. Вы отлично проведете время, если ограничитесь только этим. Проблем будет больше, если вы решите извлечь из ситуации выраженный материальный эффект. Например, заключить сделку, получить подарок, открыть бизнес.

Сегодня Скорпионам стоит быть готовыми к деловой, творческой, любовной или иной конкуренции. Если она уже имеет место, вероятно обострение конфликта. В эти сутки велико упрямство, и чем ценнее объект, за который вы сражаетесь, тем сложнее будет повернуть вспять. Победа будет стоить усилий и достанется дорого. К счастью, в этот день даже проигравшей стороне звезды обещают неплохой утешительный приз.

Стрельцы могут столкнуться с техническими или финансовыми осложнениями, но настроения им это не испортит. Главная ценность дня – возможность поднять дух, восстановить авторитет и укрепить веру. При любом раскладе событий вы в чем-то выиграете. Ваш путь вплоть до ночи будет освещать путеводная звезда: творческий подъем, всплеск романтического любовного вдохновения или иное мотивирующее обстоятельство.

Сегодня звезды советуют Козерогам избегать больших ставок. Если вы умеренны в запросах и правильно оцениваете свои возможности, день пройдет приятно и вам не грозят потери. Если же вы азартный игрок и н в силах удержаться от крупного риска, то должны отдавать себя отчет в том, что полагаетесь на судьбу, случай или высшие силы. Лучше не рисковать тем, чем вы дорожите, будь то вещи, деньги или чувства.

Водолеям важно избегать разногласий, особенно, с влиятельными людьми. Сегодня возможны брачные, деловые, творческие и другие конфликты. Бурному столкновению интересов будет содействовать не только накаленная внешняя среда. Причиной ссор может стать ваше нежелание контролировать свои эмоции и поступки. Неуживчивость и непредсказуемость способны оттолкнуть от вас даже тех, кто настроен к вам лояльно.

Рыбам полезно найти баланс между напряженной вдохновенной работой и потребностью в отдыхе, релаксации. К пассивности день не располагает, поэтому никто не найдет за вас ту грань, за которой для вас начинается злоупотребление нагрузками. Также, эти сутки не создают условий для доверительных разговоров. Лучше не говорить о глубоко личном, не выступать с просьбами, отшучиваться на бестактные вопросы
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
18 марта 2019 года 57 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
18 марта 2019
Гороскоп на сегодня
12-13 лунные сутки. Сегодня напряженные взаимосвязи Луны с другими планетами доводят до высшей точки создавшееся напряжение. Возможны личные и деловые конфликты, всплески чувств, не исключен пиковый решающий момент в игре или в каком-либо сложном процессе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 марта 2019 года
0
Надюшка,приветики
прочитааала... найду отдушину, надо только какой то интересный фильм скачать и посижууу,повяжууу

18 марта 2019 года
0
Приветик, Мариша! Я начала смотреть сериал "Скажи правду", но я еще и первую серию до конца не досмотрела, начала вчера, пока принимала солевую ванну, а после ванны меня сморило и я улеглась спать, но начало вроде как ничего. Глянь, может понравится.

18 марта 2019 года
0
Я смотрела этот фильм,на прошлой неделе его закончили показывать ,понравился,за исключением некоторых моментов, как раз вечерами петунью,годецию,лобелию и щемлянику пикировала, две недели почти

18 марта 2019 года
0
А я случайно в инете наткнулась. Сейчас уже посмотрела 2 серии, буду смотреть дальше, но это будет завтра, а то нервозность главной героини передается мне - опять спать буду плохо, так что переключаюсь...
А у меня, как обычно по понедельникам, ленивый вечер. Рукодельничать буду завтра - есть интересная тема!

18 марта 2019 года
0
может кто то подскажет, что можно посмотреть-послушать
сегодня мне бы понравился фильм типа - 1+1 или дом у озера, или пока ты спал
у кого то есть на примете подобные? жду подсказок

18 марта 2019 года
0
Все,убедили меня-никаких споров сегодня и обязательно уступать близким

18 марта 2019 года
0
Правильное решение!


Оставить свой комментарий
B i "