Прогноз

19 марта 2019

Гороскоп на сегодня

13-14 лунные сутки. Луна в Деве подчеркивает роль мелочей. Именно с их помощью сегодня легко обмануть себя и других, все еще больше запутать. Стоит уделить особое внимание неочевидным деталям, а причины недоразумений поискать в прошлом. День подходит для поиска истины, повторных переговоров, уточнений, дополнений, восстановления связей или пробелов в знаниях. Хорошо браться за проверку, техосмотр, сортировку, мелкий ремонт и профилактику, лечебные процедуры, обработку данных. Полезно поработать с забытыми каналами связи, архивами, закрытой информацией, заняться исследованиями, аналитикой или тонкой ручной работой.

Овнов сегодня ждет путаница в мелочах. Если их накопится много, последствия такой неразберихи будут более ощутимыми. Возможна полоса недопонимания с людьми, пропажа одних данных и обнаружение других. Вероятны ошибки в подсчетах, недоразумения при посещении учреждений, при общении с коллегами, визите к врачу. Причины стоит поискать в прошлом: скорее всего, это следствие небрежности или забывчивости.

Тельцам не стоит опускать руки, столкнувшись с загадкой. В этот день вам под силу распутать любой клубок и расшифровать любой ребус. Если в ваших делах и на подвластной вам территории царит идеальный порядок, придется помочь кому-то более рассеянному или менее опытному, например, детям. Ваше внимание может привлечь старинное хобби или давняя информация, в которых вы ранее упускали интересные детали.

Близнецам сегодня следует вооружиться дотошностью и не упускать ни одной мелочи. В этот день легко запутаться или запутать других. Чтобы не утонуть в растущем количестве деталей или аргументов, важно иметь план, помнить о цели, придерживаться системы. Лишь в этом случае даст надлежащий эффект предпринятое вами мероприятие, будь то разговор, исследование, обработка данных, домашняя или офисная уборка.

Сегодня Раки любопытны и тянутся к самой разной информации. Возможен повышенный интерес к учебе, услугам, средствам коммуникации, медицине. Чем больше подробностей или альтернативных мнений в вашем распоряжении, тем богаче будет выбор и точнее конечный вывод. Полезно вернуться к старым каналам связи. Не стоит отвергать и сведения из сомнительных источников, слухи. Не повредит посещение забытых мест.

Львам не стоит планировать на сегодня творческие начинания. По мере углубления в вопрос велика вероятность погрузиться в детали, заслоняющие суть, утратить спонтанность действий и цельность взгляда. Зато процедуры, требующие дотошности, практичности и исследовательского подхода, пойдут неплохо. Можно смело назначать на этот день системные проверки, плановую уборку или профилактику, уточнение данных.

Этот день подчеркнет и усилит недопонимание между Девами и их собеседниками. Особенно досадным может оказаться взаимный туман между вами и кем-то из ваших старых знакомых, например, бывшим партнером, учеником, посредником или клиентом. Независимо от первопричины такого положения дел, его стоит как-то прояснить. Важно быть честным с другим и с собой, избегать многословия, структурировать аргументы.

В этот день Весам не стоит увлекаться важными начинаниями и ответственными решениями. Одной из веских причин для паузы станет неясность имеющихся сведений, и в условиях их недостатка, и при их избытке. А вот заняться прояснением истины путем скрупулезного системного исследования данных сегодня, наоборот, очень полезно. Особого внимания может заслуживать медицинская или закрытая служебная информация.

Сегодня звезды предлагают Скорпионам применить свои природные исследовательские способности, либо профессиональные навыки того же плана. Продуктивны повторные научные изыскания, работы в архивах, секретные совещания на запутанные сложные темы. Хорошо заниматься уточнениями и дополнениями, приступать к пересчету или структуризации данных. Может представить интерес медицинская или иная статистика.

Стрельцам сегодня лучше направить внимание на работу, карьеру, семейные связи, на контакты с начальством, подчиненными, проверяющими инстанциями, представителями медицины и сферы услуг. Возможно повторное собеседование, совещание, проверка или инструктаж. События дня могут высветить все ваши недочеты: погрешности в работе, пробелы в знаниях, уязвимости в здоровье, не выполненные вовремя обещания.

Козерогам полезно сделать акцент на расширении кругозора и сокращении пробелов в знаниях. Можно вернуться к изучению иностранного языка, научной или прикладной дисциплины. Хорошо восстанавливать связи и прояснять детали взаимоотношений. Ваша любознательность может выйти за границы необходимого, но вы легко отсеете лишнее. Часть информации придет в форме намека или слуха, придется читать между строк.

Сегодня Водолеям не стоит делать ставку на свое обаяние или художественный талант. Обстоятельства требуют иных качеств, например, дотошности, аналитических способностей, умения сводить в систему многочисленные мелочи. На этот день лучше планировать дела, связанные с проверкой, чисткой, лечением, исследованием, ювелирной ручной работой. Актуальны повторные и уточняющие процедуры, выявление недочетов.

Сегодня Рыбам необходимо внимательнее вести диалог. Желательна честность по отношению к себе и собеседнику, но порой вам будет выгоднее уклониться от однозначного ответа из благих побуждений. Может требоваться пересмотр или уточнение договора. День подходит для повторного собеседования или консультации, семейного или супружеского разговора. Не стоит выбирать его для дебютного выступления, знакомства.
Рейтинг:  +6
nkonaro
19 марта 2019 года 150 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
19 марта 2019
Гороскоп на сегодня
13-14 лунные сутки. Луна в Деве подчеркивает роль мелочей. Именно с их помощью сегодня легко обмануть себя и других, все еще больше запутать. Стоит уделить особое внимание неочевидным деталям, а причины недоразумений поискать в прошлом... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

19 марта 2019 года
0
понятно,буду дотошная при работе с чем-либо

19 марта 2019 года
0
Мне сегодня звезды тоже рекомендуют быть дотошной, чтобы не допустить какой-нибудь оплошности

19 марта 2019 года
0
Чего то отвлеклась от главного.
Муж сбил меня с пути истинного.Праздник сегодня у него большой-День подводника

19 марта 2019 года
+1
Поздравляю твоего мужа с его праздником! Очень непростая служба у подводников. Крепкого ему здоровья и отличного настроения!

19 марта 2019 года
0
спасибо!!!
давно на пенсии,но бывших подводников не бывает

19 марта 2019 года
0
Спасибки!!!!

19 марта 2019 года
0

19 марта 2019 года
0
А мне вааще звёзды творческие начинания запретили! Да мне и некогда! Поеду после работы закупаться! Ни овощей в доме нет, ни фруктов! Даже чай на исходе! Но больше всего мне нужно купить землю для томатов(дорогая зараза! И что туда пихают? Вроде птичий помёт, собранный в Андах чи Кордильерах! Ну да ладно! Может срут там птицы питательнее! А люди бизнес на говне делают! А такие дураки как я покупают! Но стоит земелька как чугунный мост!
Надюша, тебе отличного дня! Будь дотошной, но не занудой! А я пошла искать старые каналы связи и черпать информацию! Небось зависну над мешком земли для томатов и буду штудировать состав! А потом плюну и куплю обычную землю для овощных культур! Нефиг на разводы попадаться!

19 марта 2019 года
0
С возвращением, Лёля! очень тебя здесь не хватало!
С дотошностью у меня всегда были проблемы! Я по жизни разгильдяйка И занудством тоже вроде никогда не отличалась
Тебе, Лёля, желаю поскорее разобраться со всеми проблемами и с грунтом для томатов в том числе! Тебе тоже советуют сегодня быть дотошной и практичной!

20 марта 2019 года
0
Я прямо таки засмущаласа!

19 марта 2019 года
0
Доброго дня,девочки

19 марта 2019 года
0
Привет, Мариша! Желаю тебе избежать недопонимания с собеседниками!

19 марта 2019 года
0
wampe, с приездом радость моя

19 марта 2019 года
0
wampe, Лёля! привет

20 марта 2019 года
0
И вам здрастя!

20 марта 2019 года
0
Пасибки

19 марта 2019 года
0
Девочки, всем добрый день!
Прочитала про техосмотр...а мы завтра собирались проходить, уговариваю мужа на сегодня хотя в гороскопы не очень верю .

19 марта 2019 года
0
Удачного дня, Галочка!

19 марта 2019 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная