Прогноз

20 марта 2019

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Луна в Деве призывает действовать организованно и аккуратно, мыслить предметно и системно, болтовне противопоставить конкретное дело, а хаосу порядок. Трудолюбие, помноженное на дисциплину и мастерство, гарантирует результат. Эффективны действия по стандартам, комплексные меры, пакеты услуг, налаживание конвейерного производства, возведение опор, усиленные тренировки, отработка полезных приемов, сложная ручная работа. Актуальны логистика, контроль качества, менеджмент. Насыщенный день для медиков, строителей и рутинных бытовых сервисов, таких, как клининг, доставка, торговля, передержка животных.

Сегодня Овнам необходима организованность, она пригодится даже в мелких повседневных делах. Желательно придерживаться плана, инструкций, профессиональных правил, не нарушать иерархию в отношениях, заранее расставлять приоритеты. В противном случае суеты и путаницы будет много, а толку от усилий меньше, чем хотелось бы. Если у вас есть подчиненные, вам придется постоянно координировать их действия.

Для Тельцов это продуктивный день. В зависимости от ситуации, вы сможете стать отличным руководителем, толковым исполнителем или эффективным «играющим тренером». Неопытным Тельцам не стоит роптать на внешний контроль: сегодня он направляет их усилия в верное русло и оберегает от ненужных проблем. Хорошо заниматься ручной работой, организацией дел, менеджментом, прикладным творчеством, тренировками.

В этот день Близнецы нуждаются в ориентире или в точке опоры. В ваших интересах быть организованнее, иметь программу и цель. В диалоге лучше стремиться к системности аргументов, тогда вас будет сложнее сбить с толку. Не со всякой практической задачей стоит пытаться справиться самостоятельно. Сегодня велик шанс получить хорошее обслуживание в надежном сервисе. Хорошо заниматься уборкой, ремонтом.

Ракам сегодня важно не только получить все нужные сведения, но и систематизировать их. При этом полезно иметь надежные критерии и хорошо осознавать свои конечные цели. В противном случае легко запутаться в обилии данных. Не стоит обижаться на критику от более опытных людей. Нежелательно игнорировать объективный взгляд со стороны, например, отказываться от поддержки профессионального консультанта.

Львам стоит проявить немного изобретательности в ходе рутинной работы. Сегодня актуальны любые процедуры с целью наведения порядка, «умной уборки». Правильно организованный процесс поможет вам избавиться от хлама, сохранив нужное и ничего не перепутав. Нежелательно бросать на середине пути сортировку вещей, расчистку рабочего места, инспекцию производственных, лекарственных и хозяйственных запасов.

Сегодня Девы склонны постоянно прокручивать в уме недавние беседы и связанные с ними впечатления, что может вести к дезорганизации в делах и хаосу в мыслях. Чтобы вновь обрести почву под ногами, полезно вернуться к плану, системе или принципу, которые никогда не подводили вас. Например, к программе воспитания детей или управления бизнесом. От этой простой меры возрастут дисциплина и продуктивность.

Весам стоит помнить, что в любом деле сегодня важны добросовестность и организованность. Прежде всего, это касается служебных обязанностей, лечения болезней, бытовых хлопот, но данные качества не помешают и при работе с информацией. Звезды намекают, что вы уже наверняка знаете более, чем достаточно. В этот день хорошо заняться подытоживанием и систематизацией данных, архивированием старых материалов.

Сегодня успехи Скорпионов работают на будущее. Результат, который вы получите, потрудившись, может быть ниже ваших ожиданий в моменте, зато его плоды будут иметь долгосрочные последствия. Хорошо повышать мастерство, отрабатывать полезные приемы, налаживать управление или производство. Сулят эффект парные и коллективные усилия, не стоит отказываться от активного партнерства, тесной командной работы.

Стрельцам важно помнить, что любой намек на неорганизованность и разговоры вместо дела сегодня сработают против них. Важны мастерство, целеустремленность, ответственность, трудолюбие, профессионализм. В цене опыт управленца, если вы руководитель, исполнительность, если вы подчиненный, и самодисциплина, если вы фрилансер. Правильное поведение поможет карьерному росту и укреплению благосостояния.

Для Козерогов это продуктивный день. Выносливость, мастерство и организованность помогут вам действовать уверенно и планомерно, получая гарантированный результат. Выполняя большой объем обязательных традиционных работ, вы можете втайне вынашивать еще более грандиозные планы. Стоит помнить, что время для них не пришло, и пока вам явно не стоит бросать актуальный фронт задач ради погони за миражом.

На этот день Водолеям стоит запланировать какие-либо сложные ответственные работы. Многим Водолеям придется обратиться в сервис или найти добровольных, но надежных помощников, так как справиться с ответственной задачей в одиночку им будет не под силу без ущерба для качества. Это подходящие сутки для медицинских процедур, для устранения системных ошибок. Нежелательны авантюры, необоснованные риски.

Сегодня Рыбам лучше уступить инициативу или право вынесения вердикта другим людям. Ваш партнер, посредник, начальник или консультант справится с ответственной задачей ненамного лучше вас, зато возьмет на себя значительную часть репутационных рисков. Чтобы ваши интересы оказались учтены в должной мере, желательно иметь дело с надежной официальной организацией или с заслуживающим доверия человеком
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
20 марта 2019 года 105 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
20 марта 2019
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Луна в Деве призывает действовать организованно и аккуратно, мыслить предметно и системно, болтовне противопоставить конкретное дело, а хаосу порядок. Трудолюбие, помноженное на дисциплину и мастерство, гарантирует результат... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 марта 2019 года
+1
Сегодня не только День Счастья, с чем я вас всех поздравляю , но и международный день без мяса! И как-то случайно получилось, что у меня сегодня в рационе рыбный супчик, творожок, кефир и йогурт.

Международный день без мяса,
Сегодня будем отмечать,
Здоровье, все — таки прекрасно,
Пора на фрукты налегать.

Хоть хочется сытней покушать,
Не будем разум искушать —
Давай попробуем без мяса,
Прожить денек, и не вздыхать!

20 марта 2019 года
0
nkonaro пишет:
Сегодня не только День Счастья, с чем я вас всех поздравляю
Наденька! ВЗАИМНО....

20 марта 2019 года
0
Доброе утро, Надюша! Присоединяюсь к твоему дню без мяса Сегодня запланировала на обед Рагу и дальневосточных рыб, знаю что не слишком полезный продукт, но так захотелось почувствовать вкус Камчатки, сто лет не ела


20 марта 2019 года
0
Отлично! Нас уже двое!

20 марта 2019 года
0
А мне поздно метаться - обед и ужин вчера приготовила и там мясо..., сегодня времени не будет , сплошные поездки - УЗИ в поликлинику, аптеки - всё найти, что выписали...вечером на танцы....

20 марта 2019 года
0
Причина уважительная, Юля! Принимается!

20 марта 2019 года
0
Юленька, удачных походов в поликлинику и аптеку, а вечером всю суету дня компенсируешь удовольствием от танцев

20 марта 2019 года
0
Ну гороскоп мне прямо под дых! Муж меня кинул! Ещё вчера! Обещал прийти рано с работы, но пришёл поздно! Хотели закупаться ехать, но оказалось у него массаж в 6! Ездила одна! Обещал до конца недели отпуск взять, но кто-то там заболел и ему надо на работу! Муж в этом случае вроде и не виноват, но всё равно говнюк! Дома срачь! Нужно томаты пикировать! И я одна! Даже не знаю с какого конца начинать! Настроение с утра агрессивно-депрессивное! А тут ещё и гороскоп про уборку да дисциплину! Эх! Нету в жизни щастя! Нужно собраться в кучку и начать работать по дому! Но как то обидно, что всё на мне висит! Муж мне даже вчера землю не приготовил и горшки! А должен был! Вместо этого после массажа попили чай и отрубились оба! Я так вчера устала! Переползла в люлю, но сон прошёл и я смотрела фильм по инету до пол пятого утра! Потом до восьми поспала! И сижу здесь у тебя и ною! Какая я чеча-фефочка! Пардоньте! Я исправлюсь! Мяса у меня тоже нет сегодня! Вчера уху варила! Сегодня доедаем!
Надюша, спасибо тебе за счастье, с которым ты с нами поделилась! Я тебе тоже кусок бы отломила с гаком, но чувствую себя сегодня несчастной! Даже боюсь томаты пикировать! Ибо они плохую энергию чуют! Вдруг зачахнут! А я буду грешить на дорогую землю, что я вчера всё таки купила! Наверное пойду сначала верхний этаж уберу и вылью плохой негатив! А после обеда займусь растюшками! Вчера зефир в шоколаде купила и яйца марципановые в шоколаде и яйца с наугатом(не знаю как пишется), попью чаёк и будет мне щастя! Я вчера на нервах сожрала сладостей немеряно ! Плюсанула сто грамм! Абыыыыднаааа! Да ладно!
Отличного дня! Работа и труд всё перетрут!

20 марта 2019 года
0
Юль! зачиталась

20 марта 2019 года
0
Лёля, ты просто не выспалась, от того и настроение агрессивно-депрессивное! Давай, попей чайку со сладостями и все устаканится! А 100 гр - это не привес, просто водичка задержалась, так что не ругай себя за то, что вчера побаловала себя
Я вчера вечером тоже вдруг разъелась, салатик новый приготовила и не могла остановиться, пока его не сьела а ведь хотела только попробовать, и взять его сегодня с собой на работу , но дело даже не в салате, а в том, что время было уже позднее... Тоже немножко расстроилась утром, глядя на весы, но это не повод, чтобы чувствовать себя несчастной
Хорошего тебе настроения, Лёля!

20 марта 2019 года
0
Спасибо, Надюша, на добром слове! Мало мальски разгребла я всю работу! Даже про обед забыла! Вот сейчас обедаю! Но явно это последнее принятие пищи на сегодня! Уже пятый час! Включила массажную кушетку, чтоб нагрелась и после обеда лягу и расслаблюсь! Настроение улучшилось, но желание загрызть мужа осталось! Вот будет ему счастье!

20 марта 2019 года
+1
Ты уж держись, Лёлечка! Не загрызай своего Андрейчика!
А я сегодня не пошла на посиделки, ждала спеца по проверке кухонной вентиляции, но так и не дождалась. Но зато доделала заготовку для очередных часиков. Получается пока так

21 марта 2019 года
0
НАДЕНЬКА!

Молодец!!

21 марта 2019 года
0
Надюша за мое отсутствие ты освоила новое рукоделие!!! Красота!!!

21 марта 2019 года
0
Галочка, я все время учусь чему-нибудь новенькому. Мне это интересно! А часики сфоткаю в готовом виде и при дневном свете, а пока это полуфабрикат.

21 марта 2019 года
0
Люблю творческих людей!

21 марта 2019 года
+1
Да мы все творцы своего рода!

22 марта 2019 года
0
Какая прелесть! Очень часики понравились! Ты как всегда молодец!

22 марта 2019 года
0
Это пока полуфабрикат, ищу хороший часовой механизм, а потом уже сделаю фото. У меня спальня салатового цвета и часики темно-зеленого цвета с золотом должны хорошо вписаться.


Оставить свой комментарий
B i "