Прогноз

16 марта 2019

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Этот день лучше провести на «защищенной территории»: дома, в личном авто, среди близких понимающих людей. Эффективны традиционные системные меры по защите тайн, охране ценностей, профилактике ущерба. Уместно обсуждение семейной истории, наследства, недвижимости. Луна, пребывающая в Раке, заставляет руководствоваться принципом «своя рубашка ближе к телу». Ее уточненный тригон к Меркурию позволит добавить к словесному контакту невербальный. Хорошо обменяться воспоминаниями, стихами, музыкальными треками, фотографиями, видеороликами. Удачный момент для просмотра старых фильмов, кино- и фотохроники.

Этот день звезды советуют Овнам посвятить своему дому и семье. Не стоит откладывать домашнюю уборку и другие обязательные бытовые процедуры, такие, как приготовление пищи, хозяйственные хлопоты и мелкий ремонт вещей. Одновременно, эти сутки дарят подходящий настрой для общения с близкими людьми. Хорошо побеседовать за чашкой чая с родственниками или с теми, кто посвящен в нюансы вашей частной жизни.

Тельцам сегодня стоит поддержать контакт с родней, с соседями, попутчиками и другими людьми из своего непосредственного окружения. В любой ситуации желательно оставаться на связи, так как может потребоваться взаимный обмен полезными услугами или информацией. День подходит для поездок по знакомым местам, семейных мероприятий, хозяйственных процедур. Можно дать ход делу, которое долго откладывалось.

Близнецам стоит быть последовательными и все доводить до конца. Это день целевых контактов и плановых мер, лучше исключить самодеятельность и сомнительные импровизации. Полезно заранее иметь четкий план действий, список покупок или все нужные факты. Предпочтение желательно отдать полезным действиям и покупкам, например, приобретениям для дома и семьи, инспекции и пополнению стратегических запасов.

Сегодня Ракам несложно поддержать баланс в отношениях, в том числе со старшими по возрасту. Вы сможете успешно продолжить важный разговор, корректно изложить свою просьбу или намерение. Конструктивное общение, которому способствует день, поможет вам вовремя озвучить свои мысли, а также остаться на оптимальном расстоянии от тех, кто представляет для вас угрозу или хочет подчинить вас своему контролю.

Сегодня Львы чувствительны, но вряд ли запутаются в собственных ощущениях. День помогает многое заново «разложить по полочкам», и если, несмотря на очевидные факты, вы предпочтете закрыть глаза на негатив, это будет исключительно вашим личным выбором. День подходит для беседы с психологом, воспоминаний, прикосновения к семейной тайне. Физическое самочувствие будет тесно связано с эмоциональным фоном.

Девам сегодня не стоит спешить с точкой в диалоге. Конкретные темы лучше обсуждать в первой половине дня: собеседник будет с вами честнее, а у вас останется время на обстоятельный ответ. Зато доверительное общение без определенной темы будет возможно вплоть до позднего вечера. Это прекрасные сутки для воспоминаний, встреч со старыми друзьями или бывшими партнерами, задушевной беседы с попутчиком.

Сегодня звезды советуют Весам отказаться от развлечений, либо временно отодвинуть их на второй план. На первое место лучше поставить семейные или другие обязанности. Чувство выполненного долга порадует вас куда больше, чем веселье в то время, как важные дела остаются нерешенными и тылы неприкрытыми. Не стоит откладывать назревший конструктивный разговор, а от слов желательно сразу перейти к действию.

Сегодня для успеха Скорпионам нужны лишь последовательность и желание довести дело до конца. Не стоит предаваться иллюзиям и требовать от судьбы больше, чем она готова дать вам в данный период. Вместо этого постарайтесь вовремя использовать реальные возможности, которые предоставляют вам звезды. В том числе использовать наработки своего же прошлого. Сулят удачу поездки, контакты, сотрудничество.

Стрельцам сегодня лучше избегать беспечности и опираться на проверенные схемы предупреждения кризиса, отработанные годами. Это подходящий день для обсуждения застарелых домашних и психологических проблем, а также для системных мероприятий, направленных на защиту, охрану и профилактику ущерба. Семейные и другие тайны желательно доверять только близким, а ресурсы и ценности хранить в надежном месте.

Сегодня Козерогам желательно быть терпимее по отношению к собеседникам. Не стоит увлекаться скептическими ремарками и тем более язвительной критикой, даже если у вас неважное настроение. И посторонние, и близкие люди будут благодарны вам за выдержку, такт, умение промолчать и не мешать, а также за готовность хранить чужие тайны. За это вам простят ваши дурные привычки и не лучшие черты характера.

Этот день Водолеям лучше посвятить своим прямым обязанностям или профилактике недугов. Не стоит забывать и про нужды питомцев. Сегодня эффективны самые простые традиционные меры, если они возведены в систему и правило. Если забот нет, звезды советуют помочь другим: вовремя оказанная элементарная услуга сделает для взаимопонимания с окружающими больше, чем попытка понравиться за счет оригинальности.

День помогает Рыбам облечь свои мысли и чувства в подходящую ситуации форму, а также быть последовательными и выполнить задуманное (обещанное). Даже ограничения будут кстати, так как не дадут вам сказать лишнее. Для целевых разговоров и поездок, плановых действий, работы с документами лучше выбрать первую половину дня. Вечером уместнее прогулка, просмотр старых фильмов, душевная беседа «у камелька»
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
16 марта 2019 года 120 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 марта 2019
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Этот день лучше провести на «защищенной территории»: дома, в личном авто, среди близких понимающих людей. Эффективны традиционные системные меры по защите тайн, охране ценностей, профилактике ущерба. Уместно обсуждение семейной истории, наследства, недвижимости... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 марта 2019 года
0
Спасибо. Проведу этот день дома с любимой мамой.

16 марта 2019 года
+1
Счастливая!!!!

16 марта 2019 года
+1
Какое сегодня солнечное утро у нас и небо голубое, и снежок беленький!!! Поспала сегодня подольше, настроение бодренькое! План действий на день составила! А теперь вперед и с песней!
Всем отличного субботнего денечка!

16 марта 2019 года
+1
Для настроения хочу выложить рисунок внука "Мартовский кот"

16 марта 2019 года
0
талант!

16 марта 2019 года
+1
Илюша талантливый мальчик, но в другой области! Доводить учительницу до белого каления В классе разные дети, а нашему Илюше не интересно повторять по 10 раз одно и то же, и от скуки устраивает иногда уроки непослушания. В последний раз имел разговор с папой по этому поводу и пока вроде успокоился.

16 марта 2019 года
0

16 марта 2019 года
0
точно мартовский!!!

16 марта 2019 года
0
Такой денек семейный,как и положено субботе.
Внимание
Сегодня магнитные бури!
Будьте осторожны,кто плохо переносит

16 марта 2019 года
0
Спасибо, Танюша, за инфу! Я утром проснулась бодренькая, а сейчас прогулялась по магазинам и вернулась абсолютно разбитая и голова тяжелая. Надо будет немножко полежать, чтобы вечером плодотворно поработать. Купила необходимые инструменты и материалы!

16 марта 2019 года
+1
Я недавно восхищалась белизной снега у тебя в дневнике, а сегодня после вчерашней пурги так солнечно и красиво. что тоже решила похвалиться

16 марта 2019 года
0
о...красота какая
и березки стройные.у нас нет таких
белый снег-символ чистоты я очень его люблю.

16 марта 2019 года
0
Это сквер в нашем районе, район спальный, заводов нет и с утра можно увидеть белый снег

16 марта 2019 года
+1
Молодец Ильюша!

16 марта 2019 года
0
Галя,заходи посмотри.я шоколадные кексы уже испекла.рецепт просто

16 марта 2019 года
+1
Я собираюсь с Настей приготовить кексы,но она приедет только в следующую пятницу.

16 марта 2019 года
0
рецепт отличный.просто.Вкусно!!!!
Только я сразу двойную порцию приготовила.Получается 27 штук

16 марта 2019 года
0
Илюша меня порой очень удивляет! Увлекается конструированием и робототехникой, и рисование не его стихия, но иногда выдает такие классные рисунки, что мне не понятно, откуда у него это!?


Оставить свой комментарий
B i "