Прогноз

15 марта 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Раке не только повышают впечатлительность и чувствительность, но и дают точки опоры. Например, тригон к ретро-Меркурию помогает общению, активизирует память. День помогает структурировать мыслеобразы, прояснить отношения, держать безопасную дистанцию. Общаться и взаимодействовать лучше с родней или проверенными людьми: бывшими коллегами, доверенными лицами. Подходящее время для приватных консультаций, ретроспективного анализа, работы с архивами. Удачны экскурсии по забытым местам и встречи со старыми знакомыми, особенно, если эти мероприятия носят целевой плановый характер.

Сегодня многие Овны нуждаются в личной территории, душевном понимании, более доверительном тоне разговоров. По возможности, стоит работать в закрытом помещении или в отдельном кабинете. Неплохо взять работу на дом. Лучше не отказываться от разговора с домочадцами, родителями, близкими родственниками, а также с коллегами по цеху, с которыми вы долгое время проработали вместе и прошли «огонь и воду».

Тельцам звезды советуют использовать этот день для общения и обмена мыслями, а также для интенсивных раздумий о насущном. Сегодня все это не мешает работе, и даже может помочь. Возможно, вам придет письмо с полезной информацией. Что-то интересное вам могут рассказать старые знакомые, школьные друзья, давние соседи и коллеги, близкие родственники. Подходящий момент для путешествия забытым маршрутом.

Сегодня звезды советуют Близнецам не тратить понапрасну свою вербальную энергию и воображение, а направить их на какое-либо конкретное насущное дело. Это подходящие сутки для разговора о семейных делах, для наведения порядка в финансовых, бытовых, хозяйственных и производственных вопросах, в текущей кореспонденции. Попутно вы получите ответы на часть накопившихся вопросов. Возможно, найдется пропажа.

Сегодня Раки интуитивно выберут верную линию поведения, которая позволит им свободно общаться, иметь доступ к нужным людям и сведениям, и в то же время, обеспечит безопасность и дистанцию в случае угрозы. Благодаря ей хорошо пойдут дела, не придется ждать сюрпризов в переговорах и сотрудничестве. Самое время повторно обсудить важный вопрос. Партнер согласится с вашими аргументами, если они разумны.

Львам не стоит упускать благоприятный момент для работы в одиночестве. Для нее сегодня достаточно найти подходящее место и обеспечить нужный эмоциональный настрой. Это удачный момент для приватной беседы, поиска тайной информации по какому-либо деликатному вопросу, а также для обстоятельного разговора в кругу семьи либо надежных доверенных лиц, например, личного врача или налогового консультанта.

Сегодня у Дев есть возможность поработать на будущее, погасив еще одно обязательство или выполнив очередной пункт глобального плана. Продуктивно возобновление персональных консультаций, прерванных переговоров. Это хорошие сутки для доверительного общения с членом семьи, бывшим партнером или давним единомышленником. Жизнь убедит вас, что «старая дружба не ржавеет» и «старый друг лучше новых двух».

Весам не стоит пропускать этот день, если они хотят обозреть свои достижения в ретроспективе, нуждаются в повторном обсуждении служебных или семейных дел, в получении профессиональной, врачебной или иной частной консультации. Весам-руководителям не помешает личный помощник, готовый остаться в тени: секретарь, врач, персональный водитель, доверенное лицо. Встречи лучше проводить за закрытыми дверями.

Для Скорпионов это продуктивный день, и лучше работать сразу в нескольких взаимосвязанных направлениях. Есть предпосылки для прояснения отношений, отстаивания прав, восполнения пробелов в знаниях, восстановления документов, укрепления авторитета. Можно не опасаться сюрпризов. Сработает проверенный план. Поможет забытый контакт, маршрут, канал связи. Придут подтверждающие или обнадеживающие известия.

Сегодня звезды отговаривают Стрельцов от ненужного риска и советуют в любой ситуации заранее «стелить соломки». В эти сутки помогают простые превентивные меры, например, постоянная связь с домом и элементарная предусмотрительность в зоне возможного кризиса. Стоит прислушаться к опыту и предостережениям старших, включая родителей. Хорошо работать с документами, касающимися наследства и недвижимости.

Козерогам стоит принять предложение о встрече, переговорах. Сегодня легко установить взаимопонимание в ключевых вопросах, не сокращая при этом безопасной дистанции, что особенно важно для мнительных, подозрительных, недоверчивых Козерогов с обширным негативным опытом. В ходе беседы прояснится важное скрытое обстоятельство или найдется «корень зла», это укрепит взаимное доверие и снизит тревожность.

Сегодня Водолеям лучше избегать лени и самодеятельности. Желательно скрупулезно выполнять служебные и домашние обязанности, предписания врача и рекомендации других специалистов. Не стоит игнорировать и добрые советы, в данные сутки они толковы. Возможно, вам даст подсказку родственник или бывший коллега. Полезно привести в порядок инструменты, документацию, корреспонденцию, позаботиться о питомцах.

Сегодня у Рыб есть возможность высказаться и быть услышанными, а также найти подходящий источник сведений или встретить человека, готового помочь. Стечение обстоятельств не обещает чудес, но вы получите все, что необходимо вам в данный момент, причем вовремя и с гарантией качества. Не стоит упускать законный шанс поддержать личные и деловые контакты любого рода, укрепить взаимопонимание с детьми
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
15 марта 2019 года 80 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 марта 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Раке не только повышают впечатлительность и чувствительность, но и дают точки опоры. Например, тригон к ретро-Меркурию помогает общению, активизирует память. День помогает структурировать мыслеобразы, прояснить отношения, держать безопасную дистанцию... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 марта 2019 года
0
НАДЕНЬКА, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

15 марта 2019 года
+1
И тебе, Марина, желаю нескучной пятницы!

15 марта 2019 года
0
Спасибо, Наденька! Взаимно....

15 марта 2019 года
0
Надежда, где твои классные творческие работы.
Чего то я уже соскучилась по ним...

15 марта 2019 года
+1
Если ты не видела мои часики, то вот они

Повесила их в гостиной.
Сейчас доделываю вторые, попроще, они будут тикать у меня в спальне, осталось купить тесьму для обрамления циферблата и часовой механизм, еще в работе две кружки с декором из полимерной глины, возможно, за выходные что-нибудь закончу, если внуки не приедут

15 марта 2019 года
0
УХ ТЫ, КРАСОТА!!
КОНЕЧНО НЕ ВИДЕЛА.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧАСЫ!!!

15 марта 2019 года
+1
Это очень интересная техника, где используются остатки ткани, бусины, кружева, а основание - это старая пластинка.

15 марта 2019 года
0
СУПЕР!!!

15 марта 2019 года
+1
так все и планирую на сегодня иду по заветам гороскопа

15 марта 2019 года
+1

15 марта 2019 года
+1
А я сегодня вечером собираюсь использовать свое воображение на полную катушку, осталось только закупить кое-что из материалов После работы еду по магазинам.

15 марта 2019 года
0
"удачной охоты" и пусть потом творчество будет на полную катушку

15 марта 2019 года
+1
Спасибо, Танюша! Главное, чтобы к концу моего рабочего дня дороги расчистили, а то у нас за один вчерашний день выпала месячная норма снега, на дорогах утром были жуткие пробки.

15 марта 2019 года
0
зима остатки снега срочно вываливает

15 марта 2019 года
0
Так я никуда и не поехала, потому что ветрище поднимает снег и крутит. Поеду завтра утром, а пока делаю работу из того, что есть.

16 марта 2019 года
0
ну и правильно.впереди выходные.как оказалось,а то у меня сегодня четверг был

16 марта 2019 года
0
А я думала у тебя теперь каждый день воскресенье

16 марта 2019 года
0
это ведь от скуки умрешь,если каждый день


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная