Почему так тяжело...нет, не физически,-душевно, ето еще хуже... Когда самый близкий человек ранит тебя, нет сил и желания на что-либо.. Иногда такое ощущение что рядом стена сквозь которую не пробится, а ты только что и можешь стоять рядом... Стена не понимания и разочарования... Когда твои надежды в человеке не оправдываються, все кажется не нужным...работа, семья, все в какой-то момент стает не нужным и даже не понятным...а зачем тогда жить вообще?ради чего?у меня нет ответа на етот вопрос и такое впечатление что и не будет...не судите строго, просто такое настроение и жизненный момент
Почему так тяжело...нет, не физически,-душевно, ето еще хуже... Когда самый близкий человек ранит тебя, нет сил и желания на что-либо.. Иногда такое ощущение что рядом стена сквозь которую не пробится, а ты только что и можешь стоять рядом... Стена не понимания и разочарования...
Читать полностью
А зачем на другого человека возлагать свои надежды? Это прямой путь к разочарованию. Надеяться можно только на себя,а других просто принимать такими как они есть сегодня, не загадывая особо на завтра.