Почему так тяжело...нет, не физически,-душевно, ето еще хуже... Когда самый близкий человек ранит тебя, нет сил и желания на что-либо.. Иногда такое ощущение что рядом стена сквозь которую не пробится, а ты только что и можешь стоять рядом... Стена не понимания и разочарования... Когда твои надежды в человеке не оправдываються, все кажется не нужным...работа, семья, все в какой-то момент стает не нужным и даже не понятным...а зачем тогда жить вообще?ради чего...
Читать далее»
Нужно держаться, но как??? Что-то слабая у меня сила воли
Напишите кто как себя мотивирует чтоб не срываться и похудеть???
здесь кто-то принимает гормоны??? Если да,- то какие???
первый день диеты. Задрало все, хочу жрать, крутится голова и болит живот. Почему так бывает одни могут есть все, и обмен веществ делает всю работу. А здесь, блин, диета которая может быть и не подействует, гормоны которые задрало каждый день пить, постоянная работа над собой, которая ни к чему не приводит. Как надоело так жить!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад