первый день диеты. Задрало все, хочу жрать, крутится голова и болит живот. Почему так бывает одни могут есть все, и обмен веществ делает всю работу. А здесь, блин, диета которая может быть и не подействует, гормоны которые задрало каждый день пить, постоянная работа над собой, которая ни к чему не приводит. Как надоело так жить!!!
первый день диеты. Задрало все, хочу жрать, крутится голова и болит живот. Почему так бывает одни могут есть все, и обмен веществ делает всю работу. А здесь, блин, диета которая может быть и не подействует, гормоны которые задрало каждый день пить, постоянная работа над собой, которая ни к чему не приводит. Как надоело так жить!!!
Читать полностью
На какой диете?
Обсуждение закрыто
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.