Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 191 серия, прощай Масленица, здравствуй, Великий пост!

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 191 серия, прощай Масленица, здравствуй, Великий пост! На душе легкая грусть, а в животе - полнейшее удовольствие... Закончилась масленичная неделя и 8 марта, я довольна как слон. Все успели: подарки дарили, шашлыки пробовали, икру (ненастоящую, но очень вкусную) нашли, на батутах прыгали, с родственниками и друзьями встречались, в кино ходили.
Сегодня блины были особенно хороши, вот такими блинороллами я сегодня завтракала. Блинчики, стружка из настоящего козьего сыра (спасибо куме) и "типа" черная икра. Очень было вкусно.


Завтра - Чистый понедельник, положено только воду пить. Буду тешить себя воспоминаниями... Муж тоже хочет поститься со мной, это хорошо, вместе всегда легче, да и готовить проще.
Всем спокойных снов и силы воли!
Рейтинг:  +14
tayga007
10 марта 2019 года 242 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 191 серия, прощай Масленица, здравствуй, Великий пост!
  На душе легкая грусть, а в животе - полнейшее удовольствие... Закончилась масленичная неделя и 8 марта, я довольна как слон. Все успели: подарки дарили, шашлыки пробовали, икру (ненастоящую, но очень вкусную) нашли, на батутах прыгали, с родственниками и друзьями встречались, в кино ходили.
Сегодня блины были особенно хороши, вот такими блинороллами я сегодня завтракала... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

10 марта 2019 года
+1

11 марта 2019 года
+1
молодцы что вместе!!!!!

11 марта 2019 года
+1
tayga007 пишет:
Завтра - Чистый понедельник


Оставить свой комментарий
B i "