Я могу сбросить вес!

Завтра разгрузка. Недосып, расстройства, рукоблудие кухонное, особенно ночное, не дают добиться цели. Цель - похудеть до 61 кг! ВСЕ! Решено! Двое весов показывают постоянно разный вес. Впечатление, что они договорились издеваться надо мной. То одни на 1,5 кг больше показывают, то другие. Одни обычные, другие умные. Оба хитрые! Сегодня вес 77,2 кг!!! Ужас! Вчера не обжиралась, удивилась и расстроилась утром. Да еще и состояние было как с похмелья. Трое внуков малолетник упахивают меня вусмерть каждый день! Но надо к лету сбросить хотя бы 10 кг! Как? Знаю и умею! Погнали!!!
Рейтинг:  +13
Птичка-2017
3 марта 2019 года 841 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я могу сбросить вес!
Завтра разгрузка. Недосып, расстройства, рукоблудие кухонное, особенно ночное, не дают добиться цели. Цель - похудеть до 61 кг! ВСЕ! Решено! Двое весов показывают постоянно разный вес. Впечатление, что они договорились издеваться надо мной. То одни на 1,5 кг больше показывают, то другие. Одни обычные, другие умные. Оба хитрые! Сегодня вес 77,2 кг!!! Ужас... Читать полностью
 


Дневник Птичка-2017:



Комментарии:

3 марта 2019 года
0
Вот я тоже вешу 75 и хочу похудеть до 61, может как-то вместе? Пошла постучусь в друзья

4 марта 2019 года
0
Юляша, давайте вместе! Я сегодня на рисе весь день. Посмотрим что завтра весы покажут. А как Вы? Начали уже что то делать? Я находила сегодня по шагомеру 13 000 шагов.

5 марта 2019 года
0
После разгрузки отвес 800г. Начало положено. Утром завтракала овсяноблином с зеленым горошком, пореем и стручковой фасолью. Перекус яблоко и 20г горького шоколада.Ужинаю кефиром 1% с отрубями и немного сырых тыквенных семечек.


Оставить свой комментарий
B i "