Стройнею 16 день (26.02)

Добрый вечер!
Сегодня на меня напала хандра, не знаю что со мной, но как то жалко себя. Все вроде нормально, но что-то грустно. И сразу хочется пожалеть себя, а себя я люблю жалеть едой. Пожалела я себя 4 мармелад ками и вечером бутербродом с колбасой. После вчерашнего фитнеса дома, ноги сильно болят, но это даже приятно. Хотя сегодня себя жалко сделала упражнения для рук и груди. Так как работаю за компьютером болит шея и плечи после этих упражнений приятное расслабление в шейном отделе.
Итак отчёт
Завтрак


Обед, салат из редиса дайкон и огурцов, суп гороховый.


Ужин


Ну и кофе с бутером.
Надеюсь завтра хандра пройдет.
Рейтинг:  +5
tancho2019
26 февраля 2019 года 3764 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнею 16 день (26.02)
Добрый вечер!
Сегодня на меня напала хандра, не знаю что со мной, но как то жалко себя. Все вроде нормально, но что-то грустно. И сразу хочется пожалеть себя, а себя я люблю жалеть едой. Пожалела я себя 4 мармелад ками и вечером бутербродом с колбасой. После вчерашнего фитнеса дома, ноги сильно болят, но это даже приятно. Хотя сегодня себя жалко сделала упражнения для рук и груди... Читать полностью
 


Дневник tancho2019:



Комментарии:

26 февраля 2019 года
0
Моя хандра сегодня полторы зефирки
Меню вкусное!

28 февраля 2019 года
+1
а себя я люблю жалеть едой
боюсь, что у Вас вообще большая психологическая зависимость от еды. Причины неважного самочувствия (головная боль и т.п. ), косметических недостатков (расслаивание ногтей и т.д.) Вы связываете с "недоеданием" ....хотя по фото и отчётам ни о каком недоедании и даже ограниченном питании не может быть и речи, поглощение пищи Вы рассматриваете как удовольствие, употребление подходящих для низкокалорийного рациона видов пищи для Вас означает "давиться". Не подумать ли в этом направлении и не постараться изменить своё отношение к еде?


Оставить свой комментарий
B i "