Стройнею 14 день (24.02)

Добрый день!
Это не отчёт, просто мне сегодня написали в комментариях, что колбаса это трансжиры, с курицы надо снимать кожу, рис белый заменить на бурый и т.д. Я все хорошо это знаю и понимаю. Но я реалистка, я понимаю что меня надолго не хватит. ПП питание приводит меня в уныние, все таки еда это, то что приносит удовольствие. Я работающая женщина, жена, мама. Я пытаюсь свое похудение втиснуть в свою жизнь, не меняя при этом ничего кардинального. Я готовлю на всю семью я сажусь с ними за один стол. Я не могу да и не хочу например пожарить им курицу, а сама давится отварной грудкой, сварить им белый рис, а себе бурый или сварить кашу на молоке с маслом, а себе варить на воде. Мое питание не приносит мне лишних хлопот. Самое главное это то что вес снижается, пусть медленно, но снижается. Так же я не лишаю себя маленьких гастрономических радостей.
Вчера с семьёй пошли на салют, но началась сильная метель, поэтому салют перед нами предстал в виде небольших разноцветных огоньков в далике, зато мы отлично погуляли, я позанимался на уличных спорт площадках.
Ну заодно выставлю завтрак, если честно особо есть не хотелось


И обед, мой любимый гороховый суп.


Рейтинг:  +15
tancho2019
24 февраля 2019 года 7543 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнею 14 день (24.02)
Добрый день!
Это не отчёт, просто мне сегодня написали в комментариях, что колбаса это трансжиры, с курицы надо снимать кожу, рис белый заменить на бурый и т.д. Я все хорошо это знаю и понимаю. Но я реалистка, я понимаю что меня надолго не хватит. ПП питание приводит меня в уныние, все таки еда это, то что приносит удовольствие. Я работающая женщина, жена, мама... Читать полностью
 


Дневник tancho2019:



Комментарии:

24 февраля 2019 года
+2
Не переживай из-за комментариев я на подсчёте калорий и тоже кушаю всё, что захочу, главное, в дневной кбжу уложиться))))

24 февраля 2019 года
0
tancho2019 пишет:
с курицы надо снимать кожу, рис белый заменить на бурый
Да не слушайте вы этих советчиков. Худеете на таком питании? Это уже хорошо.

tancho2019 пишет:
Самое главное это то что вес снижается, пусть медленно, но снижается.
И правильно

24 февраля 2019 года
0
Спасибо, я из-за комментариев не переживаю, прокомментировала свою жизненную позицию, по поводу похудения.

24 февраля 2019 года
+1
"ПП питание приводит меня в уныние, все таки еда это, то что приносит удовольствие" - с такой психологической установкой с трудом потерянные 2-3 кг мгновенно вернуться после очередного "срыва". А вареная колбаса с трансжирами детям, да и мужу тоже не особо полезна, кстати.....

24 февраля 2019 года
0
Я тоже так думала, но ...... если вам интересно загляните в Инстаграм по #sensekost, люди теряют от 20 до 40 килограмм, едя при этом бекон, колбасу, консервы. Я случайно туда забрела и поняла, я так тоже могу. Если честно, чистые продукты без вредных веществ есть только у фермеров и в деревне, когда ты точно знаешь чем кормишь животных и удобряешь овощи и фрукты. Хотя я с вами согласно по поводу колбасы и т.д. но......

24 февраля 2019 года
+1
Колбасу вне зависимости от того,на диете или нет,лучше не есть.Вообще надо больше не о пищевых рецепторах,а о здоровье думать,детском особенно.Или так в кайф сначала мусор есть,а потом болеть? Конечно,в продуктах сейчас фиг знает что,и животных тоже кормят не травкой.Но все-таки в куске мяса меньше гадостей.Делайте сами колбасу,ветчину,здесь девочки массу рецептов выкладывали.

24 февраля 2019 года
0
Каждый имеет право на свою систему питания. Теорию знают все, советовать любят многие, даже те, кто сам эту теорию не выполняет.

24 февраля 2019 года
0
Согласно по поводу переработанных мясных изделий, но исключить на 100% из своей жизни я не смогу.

24 февраля 2019 года
+1
У меня тоже все любят гороховый суп.Как внучка запросит так варю.Каждый худеет так как ему удобно,лишь бы был результат)

24 февраля 2019 года
0
У меня тоже неправильное ПП , но ведь худеется, пусть медленно, но верно. Мы же девочки упертые мы все преодолеем!

24 февраля 2019 года
0
И я о том же.

24 февраля 2019 года
0
Кушаю все и вкусности и вредности но только объем стараюсь сократить начальный вес 88 сейчас 75.5 пусть медленно но верно. Главное без срывов и нервозов. Стабильных отвесов вам!!!!

24 февраля 2019 года
0
Какая вы молодец! Удачи вам!

25 февраля 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "