Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 175 серия, как я удаляла папиллому.

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 175 серия, как я удаляла папиллому. Всем привет!
Завтра взвешивание в клубе, я не могу спрогнозировать завтрашний вес, так как 2 дня не взвешивалась. Вчера просто забыла встать на весы, а сегодня рано уходила из дома, не было желания шуршать ящиком комода. Весы у меня стеклянные, тяжелые, с острыми уголками, приходится хранить их в верхнем ящике подальше от детей.

Врач предупредил, что перед операцией надо покушать, позавтракала овсяноблином и кофе + пара ложек творога.
Загодя приехала в поликлинику, заказала в регистратуре карточку, отстояв небольшую кашляющую очередь. И это еще была очередь по поводу узких специалистов. Что творилось к окошку по терапевтам...

Правда очень много людей было для прохождения медкомиссий. Уселась я под кабинетом, стала ждать когда меня вызовут. Подтянулись люди на перевязку, была еще одна женщина на мелкую операцию, как и я. Еще парень пришел снять швы на голове.

Хирург параллельно вел прием и бегал в перевязочную. Сначала сняли швы парню, позвали женщину передо мной.

Она встала, повернулась к двери и стало видно, что она буквально трясется от страха. Потом у них были какие-то проблемы, видимо женщина плохо раньше переносила новокаин и в это раз сильно волновалась, как перенесет обезболивание. Но всё прошло хорошо и, наконец-то, позвали меня.

Я улеглась на стол, медсестра обратила внимание, что моя папиллома (я думала, что это родинка на ножке) исчезла. Я ей сказала, что как только меня записали на удаление, папиллома начала быстро усыхать и отвалилась сама.

Пришел хирург, сказал, что оставшуюся ножку тоже лучше удалить для исключения рецидива. Анестезию решил не применять, так как "укол вам больней будет". Я согласилась с его мнением, мысленно сказав себе: "За ВДВ!"

Доктор взял какие-то ножницы-зажим и что-то ими зажал, потом протер место удаления и сделал "чик". Ощущения... как будто порезалась.
Потом медсестра наложила повязку, заклеила пластырем и проинструктировала, как ухаживать за ранкой. И я пошла домой, радостная как слон.
Вознаградить себя за храбро перенесенные страдания я решила домашней пиццей. Дети были в восторге, годовасик истребовал и себе кусочек.

Я съела немного, так как мне не понравились сосиски, которые я купила для пиццы. Надо было взять ветчину или хороший сервелат, сосиски все испортили.
Завтра едем в гости, поздравлять деда с 23 февраля, заказали бабушке приготовить свои фирменные котлетки.
Всё, не могу больше писать о еде, начинаю хотеть жрать. Пойду попью водички и лягу спать.
Всем добра!
Рейтинг:  +25
tayga007
22 февраля 2019 года 1 2407 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 175 серия, как я удаляла папиллому.
  Всем привет!
Завтра взвешивание в клубе, я не могу спрогнозировать завтрашний вес, так как 2 дня не взвешивалась. Вчера просто забыла встать на весы, а сегодня рано уходила из дома, не было желания шуршать ящиком комода. Весы у меня стеклянные, тяжелые, с острыми уголками, приходится хранить их в верхнем ящике подальше от детей... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

22 февраля 2019 года
0
Тоже немного переживаю из-за завтрашнего взвешивания, вы - молодец! достойно выдержали процедуру удаления мне тоже на пальце надо удалять, всё никак не решусь, оттягиваю...

23 февраля 2019 года
0
У меня была на указательном пальце, я её раз 5-6 выжигала "СуперЧистотелом", она вырастала снова, но потом уже не смогла вырасти, я её дожгла до конца

24 февраля 2019 года
0
Надо попробовать

23 февраля 2019 года
0
tayga007 пишет:
мысленно сказав себе: "За ВДВ!"

23 февраля 2019 года
+1
Я этой фразой всегда спасаюсь от страха перед врачами или волнением

23 февраля 2019 года
0
Прикольно!!!!

23 февраля 2019 года
+1
tayga007 пишет:
Я согласилась с его мнением, мысленно сказав себе: "За ВДВ!"

27 февраля 2019 года
0
мужественно!!!!а у нас прежде чем удалить гоняют в онкологию на анализ

27 февраля 2019 года
0
Так это была папиллома конкретная, мужу вот родинку удаляли, там все отчиканное - в лабораторию само собой.


Оставить свой комментарий
B i "