Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 174 серия, просто очередной день на ИГ

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 174 серия, просто очередной день на ИГ Всем доброго вечера!
Сегодня происходит очередная проверка моей силы воли. Завтра иду утром на удаление родинки и по этому поводу сегодня слегка так трясусь. Так и тянет что-нибудь по старой памяти схомякать.

Как раз еще испекла целый противень рогаликов с корицей, запах на весь дом... Еще записывала рецепт морковки по-корейски с Ютуба, там люди еще попутно плов готовили. Вся истекла слюнями...

Днем есть не очень хотелось. Позавтракала овсяноблином и кофе, на обед приготовила картофельной бабки немного, только на себя и Катюшу. Но Кате так понравилось блюдо, что она мою порцию отполовинила себе в качестве добавки. Тимофей тоже держал нос по ветру, поэтому слопав свое овощное рагу с мясом, переключился на мою тарелку и по достоинству оценил мамину стряпню.

Так как обед я разделила с детьми, решили мы все таки открыть коробку конфет, которую мне подарили на прошлой неделе. Я берегла ее на потом, вдруг гости заскочат, но дети кружили вокруг нее как акулы... Всем, кроме годовасика, выдала пока по 3 конфетки, на сегодня хватит.

После 16.00 пила зеленый чай и вязала кардиган под аудиокнигу про сыщика Путилина.



У детей сполз на попозже тихий час, Катерина не додержалась до бассейна и заснула сразу после сытного обеда. Я сходила в аптеку за пластырем и стерильными перчатками для операции, Катя была права - не до бассейна сегодня: очень холодно на улице, прямо кинжальный ветер пронизывает голову через шапку насквозь. Свожу её лучше в понедельник.

Вот все проблемы у людей потому, что они просто не могут расслабиться... Алкоголики пьют, чтобы расслабиться, я жру тоже, чтобы расслабиться. Курят, чтобы расслабиться, на выходных надо что? - расслабиться. Как перестать так напрягаться? Может напрячься посильнее, например в спорте? Тогда расслабление пойдет само собой, от усталости... Не знаю...
Всем добра!
Рейтинг:  +22
tayga007
21 февраля 2019 года 883 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 174 серия, просто очередной день на ИГ
  Всем доброго вечера!
Сегодня происходит очередная проверка моей силы воли. Завтра иду утром на удаление родинки и по этому поводу сегодня слегка так трясусь. Так и тянет что-нибудь по старой памяти схомякать.
Как раз еще испекла целый противень рогаликов с корицей, запах на весь дом... Еще записывала рецепт морковки по-корейски с Ютуба, там люди еще попутно плов готовили... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

26 февраля 2019 года
0
удалили?и как?
tayga007 пишет:
на удаление родинки

26 февраля 2019 года
0
Следующий пост почитайте, там всё подробно


Оставить свой комментарий
B i "