10 ВЕЩЕЙ ОТ КОТОРЫХ (СОГЛАСНО НАУКЕ) НЕ ЗАВИСИТ ПОХУДЕНИЕ Хлеб

Хлеб
Можно выделить два основных аргумента, которые убеждали бы людей отказаться от хлеба: хлеб полнит, в хлебе содержится много глютена, что само по себе плохо.

Верно, хлебом легко переесть, с учетом того, что с ним обычно идут масло, колбаса, сыр и другие высококалорийные продукты. Что приводит к избытку калорий и, следовательно, к увеличению веса с течением времени.
Но глютена не стоит боятся людям, которые не страдают повышенной чувствительностью к нему.
Подведем итоги. Для похудения имеет смысл лишь создание дефицита калорий. Да, составляющие вашей диеты и тренировки играют важную роль в успешном и постоянном уменьшении жира при сохранении мышечной массы и здоровья. И для вас есть миллионы способов создать дефицит наиболее подходящим для вас образом.

Любой, кто не согласен или утверждает обратное, либо ошибается, либо просто пытается продать вам что-то, что определенно НЕ стоит покупать. Живите с умом, будьте в форме!
Рейтинг:  +2
Ya-Kristina
19 февраля 2019 года 91 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10 ВЕЩЕЙ ОТ КОТОРЫХ (СОГЛАСНО НАУКЕ) НЕ ЗАВИСИТ ПОХУДЕНИЕ Хлеб
Хлеб
Можно выделить два основных аргумента, которые убеждали бы людей отказаться от хлеба: хлеб полнит, в хлебе содержится много глютена, что само по себе плохо.
Верно, хлебом легко переесть, с учетом того, что с ним обычно идут масло, колбаса, сыр и другие высококалорийные продукты. Что приводит к избытку калорий и, следовательно, к увеличению веса с течением времени... Читать полностью
 


Дневник Ya-Kristina:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "