Фигура, я так много для тебя делаю, зачем ты так со мной

15 января начала программу тренировок с Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Получается выполнять 5-6 тренировок в неделю, т.к бывают дни когда уезжаю ооочень рано из дома и возвращаюсь к ночи. И тогда во-первых нет сил на тренировку, а во-вторых перед самым сном негоже скакать как лошадь. И в первый день месячных прогуливаю.

Через пару недель купила шорты-сауна Torneo и 2-3 раза в неделю ношу их несколько часов в день.
После тренировок 3-4 раза в неделю делаю кофейный скраб проблемных зон (живот, бока, бедра, ягодицы) и после душа наношу на те же зоны крем антицеллюлитный интенсивный Белита-Витекс SPA.

Затем добавила бодифлекс по утрам. Дней 10 назад. Упражнения делаю по книге Грир Чайлдерз, основательницы системы.

Таким образом, уже целый месяц тружусь на шкуркой-фигуркой, а результат совершенно крошечный. В талии ушло 3 см, из них 2 с первыми 2мя тренировками Джилл, склоняюсь к тому что это вода. И 1 см со скрипом ушел только к сегодняшнему дню, после добавления бодифлекса. В бедрах ушло 2 см. Из них 1 тоже только с добавлением бодифлекса. И по 1 см ушло в области бицепсов. Обхват живота не уменьшился совсем. Диету не соблюдаю и не планирую по многим причинам. Но питания стараюсь придерживаться здорового и полноценного. В последнее время стараюсь ужинать не позже 19, но признаюсь не всегда получается.

Признаюсь что последние 6 месяцев был сильный гормональный сбой, сейчас ситуация улучшается. Утоню что гормоны не принимаю. За эти 6 месяцев меня разнесло на 10 кг, а то и 12. При том что и до этого мне надо было скинуть 3-5 кг. А теперь на весах цифры, которых я никогда там не видела и даже не предполагала что это возможно. Короче жесть полная.

Ах да, по весам я скинула за это время попядка 700 гр. Не знаю, стоит ли расчитывать на то что такая схема поможет мне вернуться к нормальному весу. Я конечно дала себе 3 месяца на то чтобы посмотреть как дело пойдет.

Справедливости ради скажу что визуально фигура подтянулась, икры выглядят стройнее, бедра стали форму приобретать, наметилась талия. Только не ясно, это жир приобретает форму женщины чтоли? Как я понимаю он никуда не делся почти, только лишь за счет укрепления мышц тело как-бы подбирается, не такое желейное. Хотелось за месяц хоть 3 кг скинуть, это минимум. Но 700 грамм...это ни в какие ворота скоро на влезет))
Рейтинг:  +9
Австралия
17 февраля 2019 года 842 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фигура, я так много для тебя делаю, зачем ты так со мной
15 января начала программу тренировок с Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Получается выполнять 5-6 тренировок в неделю, т.к бывают дни когда уезжаю ооочень рано из дома и возвращаюсь к ночи. И тогда во-первых нет сил на тренировку, а во-вторых перед самым сном негоже скакать как лошадь. И в первый день месячных прогуливаю... Читать полностью
 


Дневник Австралия:



Комментарии:

17 февраля 2019 года
0
Первые пару месяцев таких интенсивных нагрузок (а Джиллиан, я считаю, очень интенсивная нагрузка для непривычного организма) происходит вот что:
Во первых, происходят микротравмы мышечных волокон. Из-за этого повышается приток крови (читай, воды) к ним с целью ускорения заживления. Формируется мышечная масса, которой не было до того. Жир уходил не настолько быстро. В итоге отеки, связанные с восстановлением и наращиванием мышц, - дают плюс. Лёгкий жир постепенно уходит и даёт к весу минус. Плюсы-минусы к общему итогу дают не настолько впечатляющий минус, как того хотелось бы.
Три см в талии за месяц - это очень неплохо.

17 февраля 2019 года
0
Ой да, я же когда начала заниматься еще прибавила 1,5 кг где-то, чуть не плакала. И Джилл конечно для меня нагрузка приличная. Хотя сейчас, в середине 3 уровня уже нормально. Эту программу закончу, думаю другую тридцатидневную у нее начать. Все же хоть и тяжело, но мне показалось что очень хорошо фигуру формирует, как-то пропорционально. Спасибо за внимание и поддержку!


Оставить свой комментарий
B i "