С чего начинается новая жизнь

Вот в какой момент вы решаете начать новую жизнь? Я не про то чтобы поменять все в корень: работу, дом, мужа😀😀 а про перемены в себе.
Про перемены внутреннего состояния, манеры, настроение, привычек.
Я обычно мотивируюсь при общение с хорошими людьми, из книг интересных и смена обстановки конечно мотивирует меняться.
А сейчас хотелось бы спросить про мотивацционные книги. Не обязательно коуч книги или что-то в это роде а те книги после которых хочется жить по другому.
Да и вообще поделитесь с чего вы начинаете новую жизнь, и список вдохновляющей вас литературы... пожалуйста 💋💋💋❤❤❤🌷🌷
Рейтинг:  +8
Diasic
4 февраля 2019 года 202 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С чего начинается новая жизнь
Вот в какой момент вы решаете начать новую жизнь? Я не про то чтобы поменять все в корень: работу, дом, мужа😀😀 а про перемены в себе.
Про перемены внутреннего состояния, манеры, настроение, привычек.
Я обычно мотивируюсь при общение с хорошими людьми, из книг интересных и смена обстановки конечно мотивирует меняться... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

4 февраля 2019 года
+2
Мне все эти 10 книг /фильмов/ статей, которые в корне изменят вашу жизнь, кажутся просто приятным времяпровождением. Вот прочтете книгу про сильную многодетную маму-фитнесс звезду и кинетесь в тренажерку? Неа! Будете продолжать топать по кругу садик-кухня-магазин-садик и пивко по пятницам. Ничто из вне не сподвигнет вас к изменениям. Должна быть внутренняя потребность, на ее основе созреет цель, а потом нужен план достижения цели.

4 февраля 2019 года
0
annushka s70 пишет:
Ничто из вне не сподвигнет вас к изменениям. Должна быть внутренняя потребность, на ее основе созреет цель, а потом нужен план достижения цели.
100 процентов !

5 февраля 2019 года
0
Да согласна на 100% но все же для меня важно черпать вдохновение. Вот например еще в 16 лет я прочла книгу " Настольная книга стервы" и меня она вдохновила ухаживать за собой, за телом и душой. Потом прочла про сыроедение и я стала фрукторианкой на пол года. Ну я так вдохновляюсь но конечно же цели и планы рождаются в моей голове по моим собственным потребностям

4 февраля 2019 года
+1
Никаких книг и прочего. Просто посмотрела на себя со стороны. 3 декрет. Причём два крайних друг за другом. И именно в третьем очень изменилась. Да где-то резкая стала. Где-то могу промолчать. Но перемены и внутренние и внешние видят все. Главное, научится не держать негатив в себе. Дать ему выход. Тогда и перемены произойдут.

5 февраля 2019 года
0
Спасибо

5 февраля 2019 года
+1
Никакие книги не помогают. Мне помогает самоанализ и самокопание. Только так можно локализовать проблему и начать думать над решением.
Ещё очень помогает психолог в этом деле, если есть возможность посещать.

Как вдохновение могу посоветовать замечательный фильм "Красота по-американски", если не видели. Раньше пересматривала каждый год. Потом могу глянуть ещё подходящих лент у себя в просмотренном, если интересно.

5 февраля 2019 года
+2
Меня больше всего вдохновляют люди! Особенно люди из моего окружения, дающие повод ими восхищаться. Мне повезло иметь несколько таких подруг, у которых жажда к знаниям, к самосовершенствованию, и нежелание просиживать жизнь в своей комфортной зоне, очень заразительны! И главное, чему я у них научилась, это то, что мы сами формируем свое окружение. Нужно не бояться сказать "нет" и перестать общаться с людьми, которые тянут вас вниз. Наше окружение очень сильно на нас влияет, некоторые даже говорят, что оно нас формирует, и я склонна согласиться.

Последняя книга, которая меня вдохновила, это книга Кэмерон Диаз The body book. Там в основном про питание и про физ нагрузки, но не только и основная мысль в другом. Там было несколько дельных мыслей, за которые я считаю книгу стоящей прочтения.
Сейчас читаю книгу "Атлант расправил плечи", это художественная книга 1957 года. Говорят очень вдохновляющая и мотивирующая, подруга прочитала, была в восторге. Но я еще только начала)

Надеюсь, вы найдете то, что вдохновляет именно вас! Удачи

5 февраля 2019 года
0
Меня больше всего вдохновляют люди!

Для меня тоже именно люди становятся источником нового. Это часто происходит, как озарение, как открытие нового пути...

5 февраля 2019 года
+3

5 февраля 2019 года
0
После чтение книг или просмотров фильмов
Тех,которые заставляют пересматривать жизнь,задуматься и что то менять


Оставить свой комментарий
B i "