Понедельник 4 февраля 2019

Всем доброй ночи. Этот дневник будет не о лишнем весе а о вдохновение.
Ситуация у меня следующая- я в декретном отпуске и живем мы в городке по типу села. В общем из развлечений и выхода в люди это только рынок и один супермаркет где всегда бешенная очередь потому что в нем собираются все люди с ближайших сел.
Я же молодая женщина и жила долго в столице, работала в офисе и общалась в дорогих кругах. Очень насыщенная жизнь, но я все успевала и была очень энергичной. Я всегда вставала с улыбкой и генерировала всегда только позитив.
Но переехала сюда я завяла. Мне не хватает общения, выходов в свет. Мне нет где черпать энергию, бодрость, силы и желание что-то делать.
Такое ощущение что потеряла себя, что живу не своей жизнью, как будто меня закрыли в клетке.
Даже физически я очень скована. Вот прямо зажата вся.
Нет я не особо сейчас комплексную но вот не могу физически выпрямить спину, легко шагать, ходить свободно.
Скоро весна а мне даже не хочется об этом думать. Такое ощущение что ничего хорошего меня больше не ждет. Было у кого-нибудь такое? Что это? А главное как избавится от этого чувства?
Всем здоровья, мира и добра
Рейтинг:  +18
Diasic
4 февраля 2019 года 324 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Понедельник 4 февраля 2019
Всем доброй ночи. Этот дневник будет не о лишнем весе а о вдохновение.
Ситуация у меня следующая- я в декретном отпуске и живем мы в городке по типу села. В общем из развлечений и выхода в люди это только рынок и один супермаркет где всегда бешенная очередь потому что в нем собираются все люди с ближайших сел... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

4 февраля 2019 года
0
У меня так было долгое время. Я тоже из большого города в маленький маханула. Особенно контраст ощущался когда ездили по делам в Краснодар, а возвращаясь обратно, чем ближе к дому тем больше настроение портилось. Не хватало шума большого Краснодара. Тут же, тихая и размеренная жизнь приморского городка. В Краснодар приезжала и прям ваууууу.... вот она жизнь, вот он движ.
Дома же тоска зеленая была.
А сейчас куда что делось. Просто делось и все. Может перестроилась, может привыкла, а может пока даже некогда думать об этом всём.

Как ваше здоровье?

4 февраля 2019 года
+3
А я бы на чуток переехала в ваш маленький город, отдохнуть от шумной, даже чересчур шумной Москвы. Которая не спит даже ночью. Сейчас зима и утром тихо.
А вот потеплеет - начнутся вопли под окнами Такси, такси, маршрутка.. Чёс слово, достали.. Все бегут, спешат, толкаются. Да да, даже просто пешеходы порой не могут разойтись. Дорожки что ли узкие?

4 февраля 2019 года
0
Вот именно что на чуток только отдохнуть. Мы часто ездили на выходных и праздниках сюда отдохнуть, и это было прекрасно. Сейчас когда уже 1,5 года живем тут я просто ненавижу этот город.

4 февраля 2019 года
0
а меня начинает тихо раздражать родной город. Точнее - его перенаселенность. Гости из южных республик и Азии... Ну чессслово - как не в Москве..

4 февраля 2019 года
0
Не люблю Москву. Даже при моей любви к большим городам, но вот Москва ни разу не мое.

4 февраля 2019 года
+1
я тебя понимаю

4 февраля 2019 года
+1
Спасибо уже на много лучше

4 февраля 2019 года
0

4 февраля 2019 года
+1
найдите что-то хорошее в своём городке и начинайте этим любоваться.
я вчера посмотрела кусочек фильма Женитьба Бальзаминова...там был такой пейзаж специфический...сначала меня он ввёл в уныние...а потом я представила себе его как картину какого-нибудь великого художника ...и знаете -если б я жила там , я бы ходила и наслаждалась этим видом как картиной . хотя я страшно не люблю маленькие города -сама прожила в таком до 17 лет . но у нас не было такой старины и такой красоты .хотя с теперешним умом я бы и в своём городке искала красоту .хотя бы природу -возле города и в нём самом .

а у нас в Питере -я живу в тн спальном районе -как-то у школы дочки посмотрела ...снег , деревья , тропинка...скучновато? вроде да...а если представить , что это во Франции-к примеру-то совсем другое ощущение. вот я и представила , пейзаж стал интересным и теперь он просто радует глаз как кусочек природы в городе.

понимаете? красота в глазах смотрящего (с)

4 февраля 2019 года
0
Да понимаю но меня гложит чувство что я не могу пойти на работу потому что нет мест. Я не могу сводить ребенка куда-то потому что тут нет ни одной кафе не только для детей но и для взрослых тоже ничего нет. Понимаете ? Можно любоваться пейзажами когда у тебя есть работа, когда есть свой угол, а у нас ничего этого нет и даже нет как заработать.

4 февраля 2019 года
0
любоваться пейзажами можно всегда . и гулять с ребёнком -везде. кафе-совершенно необязательный элемент жизни . мы своё детство провели безо всяких кафе и детских праздников , просто тусуясь во дворе-и я не могу сказать , что было скучно . ребёнку совершенно не нужны кафепосиделки, если рядом с ним мама.
с работой сложнее . вы современная девушка , ищите работу в интернете. моя сестра -пенсионерка , она планирует купить новый ноут и работать в сети . чем вы хуже? не умеете , не знаете-ищите информацию , учитесь -и в путь...

4 февраля 2019 года
0
Мне очень важно чтобы работа выходила за рамки квартиры, контактировать с людьми. Видеть что-то новое и не каждому подходит же работа в интернете в замкнутом пространстве. Мы все-таки живем в социуме и не можем жить в заточении. Вот представьте 8 часов работать дома потом еще 2 часа на готовку и еще 2 на уборку это целых 12 часов проводить в доме в одиночестве. Мне это не подходит.

4 февраля 2019 года
0
Diasic пишет:
когда у тебя есть работа, когда есть свой угол, а у нас ничего этого нет и даже нет как заработать.
в чем был смысл переезда в это место? предполагаю, что на время декрета? для экономии? ребенок подрастет и можно возвращаться в большой город, работать и зарабатывать и общаться в дорогих кругах итд.

4 февраля 2019 года
0
Да приезжали на время декрета потому что в большом городе когда работает только муж очень трудно было. Но муж пока не готов переезжать . У нас планы на другую страну но год еще документов ждать

4 февраля 2019 года
0
Если не можете что-то изменить, измените свое отношение к этому

4 февраля 2019 года
0
Почему не вернетесь в город, если сельская жизнь так тяготит?

4 февраля 2019 года
0
Пока не решили финансовый вопрос. Плюс есть другие планы но это через год где-то. С документами сейчас проблемы


Оставить свой комментарий
B i "