Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 152 серия, проверка силы воли

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 152 серия, проверка силы воли Всем привет!
Вот отчет за сегодняшний день. Утро началось как обычно, попрыгали, позавтракали, поделали домашние дела, навели марафет и пошли гулять на улицу.
Встретила знакомых с работы, сначала одну, потом другую. Поболтали, полюбовались малышом. Возила его по городу 2 часа, он спал себе, температура на улице 0 градусов. Снег тает, кругом снежная каша.

Вернулись домой, у меня по плану был обед (цветная капуста и куриная котлета, чернослив еще размоченный), малыш тоже поел свою малышовую еду, но как-то мало.
Дождалась старшую из школы, покормила её, потом побежала в сад за средней. Как мы ехали домой на санках - кошмар, кругом лужи, песок, в лицо летит дождь. Хорошо что садик в 2 минутах от дома, а у санок есть колесики. Так и катила её в основном на колесиках. Приехали совсем мокрые.

Пришли домой, а старшая говорит, что малыш горячеватый. Померили температуру... батюшки! 39! Пришлось сбить, потом побежала в аптеку за новым жаропонижающим, старое закончилось. Время тренировки прошло в беготне, следующий час сидели с малышом обнявшись, температура плавно снижалась.

Потом пришел с работы муж, усадила всех ужинать. Малыш уже был бодрый, бегал по кухне, ел один за другим свои любимые бублики(что они в них находят, не понимаю?). Тем временем меня начало немножко трясти и сильно клонить в сон. Еще саднило горло, но это так, фоном.
Я поняла, что мы с малышом подцепили какую-то заразу. Легла в кроватку под одеялко, посмотреть кино и подумать свои думы. Лежала час. Потом догадалась померить себе температуру - 35,2, я холодная как огурец, что это такое?
И вот тут мне ужасно захотелось горяченького супчика или (о, боги!) сосиску, что-нибудь жирное, пахнущее чесноком, мясное. Прямо свело живот от (не голода!) желания жрать. Вот очередной "спусковой крючок" - стресс, болеет ребенок, болею я... надо заесть горюшко.
Раньше я бы уже наворачивала что-нибудь эдакое под любимый фильм.
Но не сейчас. Я встала, оделась потеплее, заварила некрепкий зеленый чай. Завтра с утра малышу вызовем доктора, будем лечиться. Я вечером пойду в бассейн со средней. Жизнь продолжается!
Всем не болеть и спокойной ночи!
Рейтинг:  +18
tayga007
30 января 2019 года 268 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 152 серия, проверка силы воли
  Всем привет!
Вот отчет за сегодняшний день. Утро началось как обычно, попрыгали, позавтракали, поделали домашние дела, навели марафет и пошли гулять на улицу.
Встретила знакомых с работы, сначала одну, потом другую. Поболтали, полюбовались малышом. Возила его по городу 2 часа, он спал себе, температура на улице 0 градусов. Снег тает, кругом снежная каша... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

31 января 2019 года
+1
так и не съела сосиську?эх..может организм так хотел маленькой слабости
Не болейте,сил вам и победить любую инфекцию

31 января 2019 года
+1
Сосиску не съела, но почему-то отекла... Спасибо за поддержку!

31 января 2019 года
+1
Выздоравливайте

31 января 2019 года
+1
выздоравливайте.

31 января 2019 года
0
Спасибо!

31 января 2019 года
+1
да эти коварные болезни... Все планы любят рушить!!!
Гони их прочь!!!

31 января 2019 года
+1
Буду сегодня в бассейне их топить

31 января 2019 года
+1
Так их!!!! Так им и надо!!!

31 января 2019 года
+1
Сила воли плюс характер
Молодчина!
Здоровья всем

31 января 2019 года
+1
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "