Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 154 серия, вес стоит, а дни идут...

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 154 серия, вес стоит, а дни идут... Иногда для того, чтобы продолжить сброс веса, попав на мертвую точку, диетологи советуют просто прожить с этим весом несколько месяцев, дав организму передохнуть от стресса, который он испытывает во время диеты. И, к слову, удержаться на новом весе три-четыре месяца – это тоже хорошая тренировка полезных пищевых привычек для худеющих.

Всем привет!
Пост начался с полезной для меня информации, так как сегодня я снова не радовалась весам, минус 100 г они мне выдали, всю неделю перед этим плюсовали, как с цепи сорвавшись.

Разгрузочный день на твороге пошел не так, как планировала. Утром: кофе+творог = нормально, перекус: творог+ кофе (планировала творог с черносливом, но размоченный с ночи чернослив выглядел так противно, что я не смогла его съесть), обед: должен был быть творог + огурец свежий, но не срослось.
Я порезала огурец, а он странного желтоватого оттенка внутри, даже задеревенелость какая-то присутствовала, запах странный... В мусорку его! Посмотрела на этикетку - фу, турецкий. Наверное на такой минвате выращен, что ого-го!

В итоге я съела на обед рыбную котлету вчерашнюю и печально сопроводила её бокалом белого вина... Жизнь сразу стала прекрасна, запели птички и в лесу мелькнула грива единорога... Короче, целый день пинала балду, перешивала бюстгалтеры, меняла расположение лямок, так как родинка на спине всё время попадает на место лямки и натирается. Решила срочно записаться к хирургу на удаление родинки.
Физнагрузки сегодня не было, был только самомассаж живота.
Развлекалась шопингом, вернее это старшая дочь закупалась, а я платила. Себе не купила ничего, только прихватила костюмчик для новорожденного - кума ждет появления внука (или внучки).
Выходные пройдут в трудах и заботах. В воскресенье дети приглашены на ДР, в понедельник уже я иду на ДР. Надо купить подарок и придать детям приличный вид. Ну и всякое в таком роде, мамское...
Завтра взвешивание - что покажет мой недоразгрузочный день?
Всем добра!
Рейтинг:  +12
tayga007
1 февраля 2019 года 339 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 154 серия, вес стоит, а дни идут...
  Иногда для того, чтобы продолжить сброс веса, попав на мертвую точку, диетологи советуют просто прожить с этим весом несколько месяцев, дав организму передохнуть от стресса, который он испытывает во время диеты. И, к слову, удержаться на новом весе три-четыре месяца – это тоже хорошая тренировка полезных пищевых привычек для худеющих.
Всем привет... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

2 февраля 2019 года
0
У моей мамы тоже родинка была на спине и она вечно зепляла, удалила и живёт счастливо.
Вес стоит - это нормально, все как написано.
И у меня застой! Но я барахтаюсь дальше.
И вам удачи!)

2 февраля 2019 года
0
Будем барахтаться дальше!


Оставить свой комментарий
B i "