Прогноз

28 января 2019

Гороскоп на сегодня

22-23 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе предлагает считаться со своими ощущениями и лучше управлять мыслеобразами. Важен внутренний настрой или внешний эмоциональный фон. Позитивные и негативные эмоции окажут особенно сильное воздействие в условиях пассивности, уединения, вынужденного перерыва в беседе или активной работе. К счастью, день помогает взять себя в руки, обуздать и структурировать эмоции, просчитать варианты в сложной ситуации. Может пойти во благо контроль, надзор, чувство долга, четкий план или инструкция. Стоит приостановить общение и поиск информации, если это связано с неприятными переживаниями.

В этот день Овны менее предприимчивы, зато более эмоциональны, мечтательны, чувственны. Станет труднее быстро реагировать на сигналы и рационально мыслить. Пассивность и зависимость от эмоций помешают выполнению срочных и новых задач. В делах лучше руководствоваться не своими умозаключениями и популярными мнениями, а профессиональным советом, планом, инструкцией, долгом. Не помешает внешний контроль.

Тельцам не стоит выбирать этот день для важного диалога или встречи. Слабый эффект дадут не только официальные переговоры и собеседования, но и контакты личного свойства. Гармония сегодня достигается невербально. Не рекомендуется торопить собеседника с ответом, побуждать к откровенности, задавать наводящий или слишком прямой вопрос. Наиболее стабильным будет официальный союз: брак, деловой контракт.

Сегодня Близнецам лучше заняться рутиной. Желательно считаться с самочувствием, особенно если вы находитесь вдали от привычной обстановки, так как в этом случае можно не сразу получить нужную помощь. Также не стоит отправляться в дальние и длительные поездки, заводить связи, вести переговоры, изучать новую информацию: возможны мелкие неудачи на старте, излишняя эмоциональность исказит восприятие.

Сегодня природное чутье подскажет Ракам, как выбраться из самого причудливого лабиринта. В том числе ваша интуиция окажется незаменимой в общении: вы непременно почувствуете, если вас пытаются обмануть или спровоцировать, прикидываясь другом. День благоприятен для стабильных отношений, где не нужны лишние слова. Сложности вероятнее при контакте со случайными людьми, а также с детьми-подростками.

Львам не помешает еще один день паузы в активном общении. Сегодня можно углубиться в домашние дела не самого приятного свойства, либо заняться плановыми служебными мероприятиями. Подходящий момент для уборки, рутинных лечебных процедур, инспекции запасов. Предпочтительнее спокойная обстановка или работа на дому. Вредно длительное пребывание в угнетающей атмосфере, не стоит много думать о плохом.

Сегодня Девы чувствительны к царящей вокруг них атмосфере. Например, к настроению и тону собеседника, пейзажу за окном. Если вы не слишком впечатлительны, то столкнетесь с этим качеством у своего окружения. Возможна склонность воспринимать происходящее в несколько негативном ключе. Спасением станет надежный человек рядом, любимое дело или уверенность в том, что вы стабильно идете правильным курсом.

В этот день звезды советуют Весам воздержаться от важных начинаний и не подталкивать к лишней активности других людей. Будет естественной пауза в интенсивном общении, остановка в пути. Может потребоваться привал, подпитка. Хорошо заниматься вопросами безопасности, резервами, недвижимостью, налогами, наследством, плановыми тратами, делами родителей или близких людей, попавших в сложное положение.

Сегодня для Скорпионов многое зависит от их собственного настроя, самочувствия или привычек. Также для вас в эти сутки может иметь значение ваш статус в референтной группе: семье, компании друзей, рабочем коллективе. Если вы испытываете то или иное недомогание, желательно поставить на первое место здоровье. В случае навязчивых переживаний будет полезно найти канал для сброса негативных мыслеобразов.

Стрельцы могут использовать эти сутки для уединения. Оно будет весьма кстати, если вы устали, имеете проблемы с самочувствием, а также если вы приуныли и не хотите показываться окружающим в невыигрышном для себя состоянии. Начинать новые дела сегодня не рекомендуется. Даже ваша харизма может оказаться бессильна перед всеобщей пассивностью, чьими-то эмоциями или предубеждениями.

Козерогам не стоит полностью отказываться от общения со старыми проверенными друзьями. Чрезмерная болтливость в эти сутки не приветствуется, но кому-то может очень пригодиться ваше незримое присутствие, здравомыслие, опыт или аналитический талант. Возможно, вы станете опорой для своих единомышленников в трудной ситуации или, наоборот, сами найдете в них поддержку, если вас неожиданно посетило уныние.

Сегодня Водолеям стоит в точности придерживаться предписанных правил и регламентов. В официальной обстановке это станет лучшей гарантией стабильного успеха, а в сложный момент – важным условием безопасности. Неформальный разговор в эти сутки может зайти в тупик из-за эмоциональности или недостаточной откровенности. Вполне возможно, что все его участники, включая вас, будут слышать только самих себя.

Сегодня Рыбам идет во благо пассивность, впечатлительность, привязчивость и даже идеализм. Именно эти качества не дадут вам раньше времени начать авантюру, свернув с безопасного знакомого пути. Официальные схемы решения задач и профессиональные советы в эти сутки надежнее, чем рискованные экспромты и расхожие популярные мнения. Можно довериться чутью, опыту старших, наставлениям проверенных друзей.
Рейтинг:  +7
nkonaro
28 января 2019 года 71 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 января 2019
Гороскоп на сегодня
22-23 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе предлагает считаться со своими ощущениями и лучше управлять мыслеобразами. Важен внутренний настрой или внешний эмоциональный фон. Позитивные и негативные эмоции окажут особенно сильное воздействие в условиях пассивности, уединения, вынужденного перерыва в беседе или активной работе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 января 2019 года
0
А ведь непростой денек, как сам повернешь, так и вывернешь.
Ну куда деться-понедельничек

28 января 2019 года
0
А у меня сегодня с самого утра активная работа и пока конца работе не вижу та самая обещанная рутина Понедельник однако...

29 января 2019 года
0
надеюсь,ты свою рутину все же победила

29 января 2019 года
0
Немного осталось. Сегодня утром с этим должна закончить. Все так, как звезды пообещали

28 января 2019 года
0
А мне гороскоп прямо настойчиво советует остаться дома, заняться лечебными процедурами и уборкой квартиры! Очень хотелось бы, но шеф с сегодня на повышении квалификации! Надо хоть мне на работе появиться, хотя я слабая ещё!
Надюша, удачного начала недели!

28 января 2019 года
0
Ну, ты появись ненадолго и снова домой, лечиться. По себе знаю, что нет ничего хуже, когда не долечишься!
А я сегодня подвела итоги интервального питания - за неделю слилось 1,5 кг. Продолжаю в том же духе! Так хочется к весне скинуть 3,5 кг, но понимаю, что это первые излишки сходят легко, а потом все идет с большим напрягом, пока для меня важно привыкнуть к этому режиму, но заметила, что позавтракать мне хочется не в 10, а в 9 утра, делаю над собой усилие, чтобы остаться в этом интервале, потому что ужин в 17 часов - это нереально, а 18 часов - в самый раз!


Оставить свой комментарий
B i "