Прогноз

29 января 2019

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Первая часть дня не богата на события. Луна в Скорпионе будет подпитывать чувства, но препятствовать действию. Зато вечерняя ингрессия Луны в знак Стрельца даст позитивный импульс сразу нескольким сюжетным линиям. Оживится информационный поток, придут свежие идеи, наладятся связи, появится стимул для приключений, поисков, учебы, исследований. Усилятся романтические настроения. Возрастет энергия, наметятся подвижки в бизнесе, творчестве. Обнадежат вести издалека, Переписка, прогулка или другое мероприятие может затянуться до ночи, так как будет жаль терять креативный импульс и упускать возможности.

До наступления вечера Овнов вряд ли ждет что-то интересное. Хорошо посвятить дневные часы простым занятиям, которые помогут отвлечься от неприятных мыслей и снять эмоциональное напряжение. Вечером оживится информационный поток, у вас и окружающих появится энергия или проснется любопытство. Именно на вечер лучше планировать контакты, поездки, учебу, серфинг в сети, занятия спортом, деловые акции, свидания.

Сегодня Тельцам предстоит ориентироваться на атмосферу в своем окружении или подстраиваться под настрой конкретных людей, например, партнера. Не исключено, что вплоть до вечера вы будете пребывать в ожидании или в положении низкого старта. Новостей и перемен стоит ждать не ранее вечера. Очередной виток событий станет неожиданным и волнующим, особенно если в деле замешаны финансы и личные симпатии.

Близнецам стоит начать день с рутины, чтобы освободить вечер для более приятных дел, например, романтического свидания. В конце дня сложатся условия для гармонизации отношений с отдельными людьми или роста популярности у широкой аудитории. Чтобы успех был полным, не стоит стремиться в лидеры и безусловные авторитеты. Важно учесть чужой настрой, ожидания и вкусы, дать право первого хода в игре партнеру.

Сегодня Раки склонны заниматься лишь тем, что нравится. Днем многим Ракам не захочется перенапрягаться, возможна лень или пассивность. В конце дня вы будете с растущим энтузиазмом делать то, что вам интересно и приятно. Может сыграть роль личное чувство, например, симпатия к коллеге. Хорошо, если ваше увлечение окажется еще и полезным: совпадет с профессиональным долгом, поможет укреплению здоровья.

В первой половине дня Львам лучше заняться несложными бытовыми хлопотами или другими делами, не требующими чрезмерного напряжения сил. Если вы впали в уныние или растеряли энергию, вас непременно взбодрит вечер. Это счастливый период для свободного творчества, любовных авантюр, духовных поисков, удачный для бизнеса, занятий спортом, тренингов и активного отдыха, благоприятный для воспитания детей.

До прихода вечера Девам придется ориентироваться на обстановку, которая окажется не слишком динамичной. Возможна излишняя впечатлительность, под влиянием эмоций может дать сбой рациональное мышление. Вряд ли будут продуктивными поиски, контакты, короткие поездки. Вечером ваше внимание будет приковано к дому, семье или далекой родине, на ваши планы повлияет некое значимое событие или его предвкушение.

Весам стоит планировать любые мероприятия на вечер. В начале дня трудно ожидать какой-либо динамики, уместны лишь рядовые хлопоты и мелкие дела. Не стоит о чем-либо договариваться заранее, поскольку в конце дня многое изменится, причем в лучшую для вас сторону. Вы сможете получить информацию, услышать лестное приглашение или интересное предложение, отправиться в поездку или начать готовиться к ней.

Основную часть дня Скорпионам лучше провести в согласии с собой, своими нуждами, привычками и самочувствием. В текущих делах интуиция подскажет многим представителям знака скрытную выжидательную тактику, которая и окажется для них наилучшей. Вечером возрастут аппетиты, может появиться тяга к щедрости и расточительности. В подобной широте запросов нет ничего плохого, если позволяют бюджет и здоровье.

Первую половину дня Стрельцам лучше провести в уединении. Это подходящее время для восстановления личной энергетики, а если необходимо, то и для поправки здоровья. Отдых и профилактика недомоганий положительно отразятся на вашей внешности и уверенности в себе, и в конце дня вы будете неотразимы. На вечер можно планировать любое мероприятие, особенно творческую акцию, поездку, шопинг или свидание.

В этот день Козерогам не стоит ставить себе грандиозных целей. Первая половина дня располагает к пассивности, вы вряд ли найдете силы для нового шага. Вечером у вас появится заманчивый стимул или вдохновляющий пример, но приз, на который вы нацелитесь, будет содержать в себе ловушку. Возможно, это будет не совсем то, в чем вы нуждаетесь, или вам придется уступить лавры победителя кому-то другому.

Утро может стать для Водолеев скучным или разочаровывающим, но надежду терять не стоит. Вечер откроет перед вами перспективы почти в любом направлении. Возможно, придется выбрать их все, чтобы не упустить что-то важное. Вероятна новость или свежая идея. Стоит использовать ситуацию по максимуму: можно дать отличный старт на будущее личностному росту, оригинальному проекту или счастливым отношениям.

В утренние и дневные часы Рыбы останутся пассивными мечтателями и не будут склонны кардинально менять свою жизнь. Вечером многое начнет зависеть от степени вашего честолюбия, масштаба запросов, силы одолевающих вас чувств и соблазнов. Если вы решите рискнуть и сделать шаг по направлению к реализации своих желаний, важно отбросить все прежние шаблоны и вовремя сделать нетривиальный остроумный ход
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
29 января 2019 года 115 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 января 2019
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Первая часть дня не богата на события. Луна в Скорпионе будет подпитывать чувства, но препятствовать действию. Зато вечерняя ингрессия Луны в знак Стрельца даст позитивный импульс сразу нескольким сюжетным линиям... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 января 2019 года
0
утро скучным не бывает,рутинным -да,но все равно творческое

29 января 2019 года
0
Ну, вот! Опять у меня утро начинается с рутины .А вечером не романтическое свидание, а культпоход в рукодельный магазин, надо приготовиться к завтрашним посиделкам в клубе. Завтра нас ждет очень интересный МК !
Всем отличного дня и бодрого настроения!

29 января 2019 года
0
Все же в рукодельный магазин-это почти свидание с тем,то интересно и с тем,что любишь

29 января 2019 года
0
Можно и так сказать, но положа руку на сердце, я бы не возражала, если бы случилось свидание

29 января 2019 года
0
Мне тоже с утра ненапрягные дела, а вечером так вааще любовную авантюру звёзды сулят! В моём то возрасте! С утра колено разболелось! Иногда даже наступить на ногу не могу! Сделала перерыв в приёме хондроитинов и вот! Получи фашист гранату! Заказала в пятницу новые таблы хвалёные! Может сегодня прийдут! Начну принимать!

29 января 2019 года
0
У меня колено болит уже вторую неделю, начала снова пить бады, которые дочка мне прислала, принимаю солевые ванны, но результат пока нулевой
В институте начала работать очередная комиссия по проверке недвижимого имущества, по этому поводу жуткая суета, да еще какая-то сволочь написала жалобу, что у нас помещения используются не по назначению, по этому поводу завтра приедет еще одна комиссия, будут разбираться. В общем, обстановка нервная

29 января 2019 года
0
А мне таблетки посоветовали, тоже из бадов! У одной дамочки колено болело и её племянница-ветеринар посоветовала эти таблы! После трёх дней принятия боли ушли! Вот и я выписала их с Амазона ! А если признаться, то не лю я таблы не из аптеки! В интернет-аптеке посмотрела, но их там нет! Вернее стоит, что нет доставки! Буду наблюдать!
Плоховастенько, когда комиссии под ногами путаются! Держись, Надюша!

29 января 2019 года
0
Наткнулась на инфу:

Какие продукты не стоит есть на ужин, чтобы похудеть на 10 кг за месяц

Слегка скорректировав свое вечернее меню , ты можешь очень существенно повлиять на метаболизм, гормональный фон и худеть быстрее!

Наш организм работает по часам: меняется скорость обмена веществ , выработка гормонов и обменные процессы. Если употреблять вечером неправильную пищу , можно повлиять на аппетит в следующие сутки , то есть фактически запрограммировать себя на переедание. Провоцируют этот процесс продукты , которые стимулируют выработку гормона стресса кортизола. Исключив их, ты заметно облегчишь себе задачу сбросить вес!

ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД

Кофеин и теобромин , в высоком количестве содержащиеся в темном шоколаде, — это лучшие друзья кортизола и возбудители аппетита. Так что если ты шоколадоголик , следи за часами: после 18:00 шоколаду вход запрещен.

КОЗИЙ СЫР

Внезапно, но научно: содержащиеся именно в козьем сыре особые жиры расслабляют клапаны, которые отделяют пищевод от желудка , и этот эффект сохраняется надолго. Из-за этого могут возникать ложное чувство голода, пустоты в животе, хотя на самом деле ты не хочешь есть.

ОСТРЫЕ СОУСЫ

Ночью желудок должен отдыхать , а острая пища не дает ему этого сделать. Раздраженная слизистая требует восстановления , и организм требует жирной обволакивающей пищи либо сладкого: это быстро погасит пожар , но в плане похудения — не лучший выход.

КРАСНОЕ ВИНО

Некоторые эксперты в области здравоохранения утверждают, что бокал красного вина полезен для здоровья, но не учитывают время приема этого бокала. Если выпить вино менее чем за 2 часа до сна , организм , получив заряд антиоксидантов , оказывается неспособен к глубокому сну , и мозг сохраняет активность. Это приводит к скрытому недосыпу , выработке кортизола и — перееданию на следующий день.

СЛАДКОЕ

Сладкое на ночь — искушение, перед которым трудно устоять, но надо: легкие простые углеводы, полученные перед засыпанием, организм гарантированно перерабатывает в жир, потому что понимает: энергия прямо сейчас ему не нужна, а запасы на зиму делать никогда не рано.

Ничего из заявленного я не употребляю на ужин, после 18.00 не ем, а почему до сих пор не похудела

29 января 2019 года
0
Немчура всегда пьёт бокал сухого красного вечером! Считают, что оно жиросжигающе! Начни пить и похудеешь!
Я тоже этого ничего не ем! И не пью! И чё? С годами только плюсую! Тушка с завидной последовательностью переходит в другую весовую категорию и крепко защищает позиции! В рот ей ноги! А мне ноги в руки и побежала на работу! Отличного дня!

29 января 2019 года
0
Я не пью вино, а вот коньячок запросто
Отличного дня, Лёля!

29 января 2019 года
0
Я тоже его не пью, а вот коньячок могу и тяпнуть! Но он тоже жиросжигающий! Так что всё мы праульно деим!


Оставить свой комментарий
B i "