Прогноз

30 января 2019

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. Сегодня положение Луны сулит успех в большинстве дел. Многие бонусы неожиданны, возможны случайные счастливые находки, но стоит помнить, что под лежачий камень вода не течет и проявить долю активности со своей стороны. Прекрасный день для всех, кто мечтает получить заряд вдохновения, попросить у судьбы немного удачи, найти покровителя, стремится к расширению зоны влияния, объединению с людьми, открытию горизонтов, славе и признанию. Возможна тяга к экзотике и некоторым излишествам. Отличный момент для креативной акции, романтического путешествия, необычного мероприятия, шопинга за рубежом.

У Овнов сегодня продуктивный день, звезды советуют не терять ни минуты и проявлять инициативу в любой подходящий момент. Это касается не только личных тем, но и любых дел, требующих энергии: бизнеса, спорта, политики, путешествий. Созревшие идеи лучше воплощать в жизнь, не откладывая в долгий ящик, так как ваше время стремительно истекает, в следующий раз вы рискуете оказаться в тупике и пропустить свое счастье.

Сегодня необычная обстановка приглашает Тельцов рискнуть ради того, чего им сейчас очень хочется. Например, ради большого материального куша, личного счастья или творческого успеха. Звезды советуют вам не бояться приключений, обещают не оставить вас в беде и в самой затруднительной ситуации обеспечить мягкую посадку. Даже если вам и не достанется главный приз, вы получите незабываемые впечатления.

Сегодня Близнецам трудно тягаться с чужим обаянием, щедростью, авторитетом, другими мощными ресурсами и возможностями. Возможна сильная влюбленность в партнера. Но даже при неравных силах шанс у вас есть, если вы проявите изобретательность и придумаете необычный дипломатичный ход. Можно рассчитывать и на поддержку друзей, особенно если вас связывает оригинальное хобби или нестандартное мировоззрение.

Сегодня звезды советуют Ракам не быть эгоистами, не думать только о себе. В то же время стоит избегать другой крайности – полного растворения в любимом человеке или в объекте своей заботы. Это прекрасный день для взаимного обмена услугами и знаками внимания. Чем больше их будет, тем активнее и позитивнее будут развиваться любые нужные вам отношения, а любые усилия быстрее принесут успех.

Львам сегодня не стоит разбазаривать свое время, внимание и таланты, быть пассивными и ленивыми. Звезды советуют запланировать на этот день самые важные акции с креативным или романтическим оттенком, от которых вы ждете наивысшей отдачи, и постараться успеть сделать как можно больше. Вдохновение позволит вам чувствовать себя хорошо даже на фоне усталости и недомоганий. Отличный день для любви, пиара.

Сегодня на Дев повлияют жилищные условия и домашние обстоятельства, старые или новые традиции. Возможно, вы обретете дом или покровителя. Прекрасный день для семейных мероприятий и торжеств, новоселья, объединения, расширения и обновления владений, сближения с земляками или новыми друзьями. Во всем найдется приятная сторона, но может копиться переутомление, особенно если вы гостеприимный хозяин.

Для Весов это день удач и находок. Вы сможете с одинаковым успехом сделать рывок в делах, объединить с кем-то усилия, развлечься, расширить круг общения, обратить на себя внимание важных людей, повысить свой рейтинг. Лучше не оставаться дома или в недружелюбной обстановке, а провести время в активном режиме: на воздухе, в поездке, на свидании, на мероприятии, в хлопотах, сотрудничестве или поисках.

Обстоятельства этого дня провоцируют Скорпионов на проявления щедрости, гостеприимства, благотворительности, усиливают склонность к спонтанным непредвиденным покупкам и продажам, престижным приобретениям, азартным играм, крупным ставкам, рискованным вложениям. Одновременно, актуален вопрос движения средств, заработка или притока ресурсов: чем больше вы тратите, тем быстрее придется пополнять счет.

Для Стрельцов это на редкость удачный день, чем им и следует энергично пользоваться. Вам простят даже недостатки, например, высокие запросы, лень или самолюбование. Прекрасный день для свидания, шопинга, бенефиса, забот о внешности и комфорте, мягкой активности, гурманства. Эффективны мирные рычаги влияния: красота, авторитет, вкус, дипломатичность, талант, склонность к опекунству и покровительству.

Козерогам сегодня лучше не заниматься стандартными делами и не требовать от себя скрупулезного соблюдения всех правил. Это день вдохновения, источник которого несложно найти. Стоит сменить обстановку, имидж, род занятий. Неожиданный всплеск позитива будет иметь хорошие последствия. Возможно, вы закончите важное дело, простите себе старую ошибку, решитесь на покупку или на нестандартный шаг в любви.

Водолеям эти сутки не только помогают отлично провести время здесь и сейчас, но и дарят надежду на прогресс в будущем. Чтобы удача ненароком не обошла вас стороной, не помешает проявить немного встречной активности, например, не сидеть пассивно и молча дома. День прекрасно пройдет в обществе любимого человека, уважаемой персоны, покровителя, команды единомышленников и даже среди случайных знакомых.

День сулит Рыбам волнующие эмоции, удачу, счастливый случай, но не советует терять меру и впадать в иллюзии. Достигнув цели и взяв приз, важно не почить на лаврах. Сегодня трудно оценить реальную перспективу и цену успеха. Может подвести завышенное ожидание, тяга к престижу, удовольствиям, благам, сладостям. Не стоит принимать аванс за стабильный поток, излишне потакать своим прихотям и амбициям
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
30 января 2019 года 208 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 января 2019
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. Сегодня положение Луны сулит успех в большинстве дел. Многие бонусы неожиданны, возможны случайные счастливые находки, но стоит помнить, что под лежачий камень вода не течет и проявить долю активности со своей стороны... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 января 2019 года
+1
Какой сегодня интересный день! Очень важный момент на сегодняшний день лично для меня -
Можно рассчитывать на поддержку друзей, особенно если вас связывает оригинальное хобби
Сегодня в клубе будет непростой МК и поддержка друзей будет необходима!
Огорчили весы, но это было вполне ожидаемо, т.к. пришла домой поздно, голодная и ужинала практически на час позже и не слишком контролировала, что кидаю в рот , поэтому решила сегодня разгрузиться.
Желаю всем отличного дня и удачи в делах!

30 января 2019 года
0
а я тебе желаю успешного занятия и чтобы все пошло,как задумывается и даже еще лучше

30 января 2019 года
0
Спасибо, Танюша! Очень хочется, чтобы получилось. Посмотрела несколько МК на ютюбе, чтобы иметь представление о подобной работе с полимерной глиной, до сих пор у меня с ней отношения не складывались...

30 января 2019 года
0
nkonaro пишет:
Возможна тяга к экзотике и некоторым излишествам. Отличный момент для креативной акции,
какой день уже мужа тянет на некоторые излишества и вот день настал

30 января 2019 года
0
Ты ему об этом обязательно скажи, пусть уж развернется на всю катушку, раз звезды советуют!

30 января 2019 года
0
Похоже у меня симпатичный денек намечается!!!

30 января 2019 года
0
Зато у меня, похоже, денек будет очень напряженный! У нас одновременно работают 2 комиссии, дирекция на ушах, я не успеваю подшивать требуемые документы

30 января 2019 года
0
Что то я припозднилась сегодня! Трещала с подругой по скайпу два часа! А потом сразу за уборку! Ща села перекусить и посмотрела гороскоп! А он не советует тратить время на болтовню! Вот ща пойду дальше шелестеть по уборке! Сюрпризов не нашла! Печалька! Советует как можно больше дел сделать с креативным или даже романтическим оттенком! Хи хи! Какой нафиг креатив тут? Или романтика! Срачь ужасный! Болела и не убиралась полнедели! Вот теперь потею! Благо по гороскопу: вдохновение позволит чувствовать себя хорошо даже на фоне усталости и недомогания! Вот вдохновлена до макушки убрать и перемыть полы! А вот про любовь и пиар можно забыть! Не до этого!
Надюша, у тебя небось и рабдень уже закончился! Желаю тебе приятного вечера в клубе! А какая тема МК у вас сегодня? Прямо заинтриговала!

30 января 2019 года
0
Мой рабочий день закончился, Слава Богу! Но так, как я сегодня устала, мне кажется, я не уставала очень давно. Я просто выжата как лимон чисто эмоционально В институте две проверки одновременно, и одна по чьей-то жалобе. Трясут дела 90-х годов, все нервничают, потому что человек, под которого копают, нормальный мужик! Даже не хотела идти в клуб, но за ужином выпила 50 гр коньяка и вроде ожила, так что собираюсь пойти - там отдохну!
Лёля, интригу раскрывать не буду, уж очень я боюсь, что у меня не получится, хотя мне это очень интересно.


Оставить свой комментарий
B i "