Прогноз

26 января 2019

Гороскоп на сегодня

21 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах поможет держать баланс и вовремя подскажет способ сгладить ссору. Наиболее трудным окажется начало дня, но если все участники ситуации поведут себя правильно и не будут чересчур злопамятны, она станет стимулом для дальнейшего прогресса отношений. В течение дня появятся смягчающие обстоятельства или другие варианты, в ход событий внесет коррективы некий неожиданный момент. Возможно вмешательство друзей или счастливого случая. Не последнюю роль сыграют этикет и эстетика. Любые мероприятия, особенно романтические и развлекательные, лучше планировать на вторую половину суток.
Рейтинг:  +6
nkonaro
26 января 2019 года 71 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 января 2019
Гороскоп на сегодня
21 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах поможет держать баланс и вовремя подскажет способ сгладить ссору. Наиболее трудным окажется начало дня, но если все участники ситуации поведут себя правильно и не будут чересчур злопамятны, она станет стимулом для дальнейшего прогресса отношений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 января 2019 года
0
Я сегодня работаю бабушкой - вот и все мои развлекательные мероприятия
Еще хочу заметить, что при интервальном питании вес все-таки уходит, а я не верила. За 5 дней ушло 2 кг, с учетом разгрузочного дня (-900), пока привыкаю к новому режиму, но буду продолжать.

26 января 2019 года
0

А я на диване продолжаю лежать! Телек для развлекухи! Внук в горах с родителями! Переживаю! Их там снегом не занесло? Нас хорошо накрыло! И дождь под утро! Сверху корка льда, снизу мокрый снег! Пипец полнейший! Завтра внуку месяц! Надеюсь, приедут домой! Папе на работу после длительного отпуска надоть!

26 января 2019 года
0
Тебе и положено лежать! Отдыхай! Поправляй здоровье!
А твои не рановато парнишку в горы потащили, ведь совсем малюсенький? Смелые однако...
Моему внуку исполнилось 4 месяца и самое длинное расстояние, которое они сделали, это семейный выезд в местный лесопарк на горе покататься.
А сейчас у меня Тюлька и в доме все кувырком


Оставить свой комментарий
B i "