Прогноз

24 января 2019

Гороскоп на сегодня

Общий гороскоп на сегодня расскажет о том, что нас ожидает в течение дня. 19-20 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Деве подпитывают игру воображения и большие аппетиты. Возможно преувеличение значимости деталей в ущерб целому. Вероятна тяга к нарушению диеты и меры, злоупотреблению экзотическими продуктами и лекарственными препаратами. Излишняя увлеченность вредна для самочувствия, кошелька или состояния духа. Продуктивной работе может мешать мечтательность, лень, уход от проблем, погоня за легкой прибылью. Меркурий, вступивший в знак Водолея, предлагает переключить внимание на новые интересы, провести мелкий эксперимент. Стоит воздержаться от новых дискуссий и глобальных начинаний.

Сегодня для Овнов имеют важность темы здоровья, повседневной рутины, взаимного или одностороннего обмена услугами. Последние могут оказаться дороже, чем вы предполагали. Звезды не советуют полагаться на ощущение своей правоты и везение: вера в правое дело не спасет, если вы или ваши помощники небрежны, невнимательны к деталям. Если вы поручили работу другим, стоит проверить ее ход и качество.

Тельцам, заинтересованным в стабильном результате, сегодня стоит держаться в границах стандартов, здравого смысла и личных возможностей. Как только вы начнете переоценивать свои шансы, ваше занятие превратится в авантюру, полагаться в которой придется на удачу, а не на опыт и расчет. Для действий на душевном подъеме наиболее благоприятна творческая сфера. Возрастает вероятность любовных приключений.

День дарит Близнецам свежие мысли и приоткрывает перспективу, но активность преждевременна. Внимания могут требовать как рутинные дела, так и собственные проблемы, например, здоровье, быт, нюансы отношений в семье или браке. Стоит контролировать свои душевные порывы и критичнее воспринимать чужие благие намерения, обещания и большие надежды этих суток могут впоследствии обернуться разочарованием.

Сегодня окружающая атмосфера подталкивает Раков к расширению кругозора, и не только в чисто материальных прикладных вопросах. День может загадать вам загадку, пробудить воспоминания или подпитать вашу веру. В дороге или в рутинных случайных ситуациях не исключен легкий флирт, но не стоит придавать ему чрезмерное значение, иначе вы увязнете в романтической истории глубже, чем это вам сейчас выгодно.

Сегодня Львы могут столкнуться с соблазном расточительности. Поддаваться ли подобному настрою – решать вам, однако звезды советуют раскошеливаться лишь после того, как вы упорядочили бюджет и закупили все необходимое. Также в эти сутки желательно не забывать о таком аспекте, как качество: не стоит жертвовать им в угоду престижу, творческим увлечениям, романтическим наклонностям или капризам детей.

В этот день Девам стоит контролировать свою увлеченность, иначе можно навредить себе, в том числе своему здоровью. Нежелательно переедать, злоупотреблять сладостями, алкоголем и другими удовольствиями особенно при медицинских противопоказаниях. Возможна склонность к эмоциональной экзальтации. К выходу за естественные границы вас может подтолкнуть новизна обстановки в доме, на службе или гостях.

День подогревает нетерпение Весов, способен распалить их воображение. Могут ослабеть сдерживающие факторы, которые помогали вам оставаться за кулисами событий или в рамках каких-либо правил. Возможно, этому будет способствовать некая приятная свежая новость. Звезды настоятельно рекомендуют вам отложить активность хотя бы до завтра, так как сегодня вы видите любую картину с некоторыми искажениями.

В этот день Скорпионы склонны к идеализации, особенно если дело касается их будущего, здоровья или финансов. Есть риск преувеличить значение отдельных деталей, глядя на них сквозь увеличительное стекло надежд. Если назрел важный разговор с близкими людьми или с друзьями, постарайтесь не начинать его прямо сегодня. Не помешает взять паузу, чтобы подготовиться, найти информацию, обдумать аргументы.

Сегодня Стрельцы склонны к поиску удовольствий и быстрой прибыли, либо к другим формам легкого успеха и сладкой жизни. Этому могут поспособствовать ваши новые интересы, идеи и связи. Есть опасность начать потакать своим прихотям в ущерб здоровью или служебному положению. Пренебрегая мерой, дисциплиной и долгом, вы можете навредить своей профессиональной репутации, благосостоянию или другим целям.

В эти сутки Козерогам станет сложнее сопротивляться искушению. Возрастет опасность преувеличить свои права, привлекательность, эрудицию или финансовые возможности. В худшем варианте, можно сесть не в свои сани. Небезопасно идеализировать тех, кто вызывает у вас симпатию или уважение, в том числе иностранцев или собеседников в сети. Не стоит забывать, что они всего лишь люди со своими слабостями.

В этот день многие Водолеи склонны закрыть глаза на погрешности. Возможно, ваше внимание будет отвлечено на новые мысли или обстоятельства. Звезды советуют не игнорировать масштаб вопроса. Снисходительность и терпимость вполне простительны и безопасны в деталях, а вот в серьезных делах лучше не допускать небрежности. Например, не стоит прощать во имя дружбы, любви или выгоды неблаговидный поступок.

Рыбам важно не терять точку опоры в диалоге. Вас может выбить из седла новый поворот разговора. Как только внешние сдерживающие рамки будут сняты, вы останетесь один на один со своими желаниями и чужим обаянием. Если ваши убеждения не слишком прочны, а критерии, которыми вы пользуетесь, ненадежны, вы можете пойти на поводу у иллюзий и больших ожиданий, торопя события и игнорируя голос реальности
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
24 января 2019 года 61 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 января 2019
Гороскоп на сегодня
Общий гороскоп на сегодня расскажет о том, что нас ожидает в течение дня. 19-20 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Деве подпитывают игру воображения и большие аппетиты. Возможно преувеличение значимости деталей в ущерб целому. Вероятна тяга к нарушению диеты и меры, злоупотреблению экзотическими продуктами и лекарственными препаратами... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 января 2019 года
0
ой..елки..а я у меня по плану муж в магазин с большим списком должен быть отправлен,
а он сегодня расточителен. придется запугать

24 января 2019 года
0
Сильно не пугай, Танюша, а то вообще ничего не купит

24 января 2019 года
0
👍🌺

24 января 2019 года
0
Удачного дня, Марина!

24 января 2019 года
0
nkonaro пишет:
Вероятна тяга к нарушению диеты
Мне очень не нравится эта часть прогноза, т.к. я сейчас пытаюсь питаться по новой системе, и на сегодня весы показали очень приличный результат - в минусе 900 гр, не хотелось бы сойти с пути истинного!


Оставить свой комментарий
B i "