Избавиться от растяжек: профессиональный подход.

Избавиться от растяжек: профессиональный подход. Растяжки часто появляются в результате резких колебаний веса. Кожа, неготовая к таким потрясениям просто не может растянуться. Часто растяжки появляются во время берменности. Когда растяжки уже белые и они большие, убрать или уменьшить их самостоятельно - задание неосуществимое. Тут на помощь приходят профессионалы косметических салонов и клиник.

Одним из способов избавления от растяжек является пилинг. Он может быть механическим, химическим или лазерным.

Механический пилинг проводят с помощью специального аппарата, который под давлением выпускает струю воздуха с песком и шлифует поверхность кожи. Это процедура микродермабразии.

Для химического пилинга используют кислоты, которые проникая в слои эпидермиса, вызывают отшелушивание и регенирацию тканей. Химический пилинг нужно проводить под наркозом.

Лазерный пилинг предусматривает специальную подготовку к самой процедуре, которая включает насыщение и питание тканей кожи витамином С. Сама процедура лазерного пилинга проводится под местным или общим наркозом (в зависимости от величины обрабатываемого участка). В течении 1-2 недель обработанные лазером участки кожи красные и отекшие, когда это состояние проходит, требуется еще использование рассасывающих и увлажняющих мазей и кремов. В общей сложности весь процесс занимает от 1 до нескольких месяцев.

Еще один способ избавиться от растяжек или сделать их менее заметными - это мезотерапия. Эта процедура, как правило, проводится вместе с пилингом (до или после). Суть ее в том, что под кожу вводят инъекции специальным образом подобранных коктейлей из растительных, экстрактов, аминокислот и ферментов, который способствует регенерации клеток. Мезотереапия проводится курсом из 10-15 процедур.

Обертывания - это еще один способ, который может быть достаточно эффективным, если растяжки "молодые". Обертывания делают из водорослей курсом в 10-12 процедур.

Абдоменопластика - это хирургический способ, который предполагает удаление участков кожи вместе с растяжками. Такой метод является самым эффективным, однако сопряжен с некоторым риском, все-таки речь идет об операции, поэтому тут необходимо взвесить все "за" и "против".
Рейтинг:  0
настя23
24 мая 2011 года 211 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Избавиться от растяжек: профессиональный подход.
  Растяжки часто появляются в результате резких колебаний веса. Кожа, неготовая к таким потрясениям просто не может растянуться. Часто растяжки появляются во время берменности. Когда растяжки уже белые и они большие, убрать или уменьшить их самостоятельно - задание неосуществимое. Тут на помощь приходят профессионалы косметических салонов и клиник... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "