Прогноз

16 января 2019

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Сегодня гармоничное взаимодействие светил в знаках земной стихии обеспечивает базовую устойчивость и гармонию, благодаря которым любое дело получит неплохой оборот. Рискованной инициативе стоит предпочесть стабильность, надежность, последовательность. В отсутствие срочных хлопот не помешает отдых, при этом стоит уделить больше внимания телу: полноценному питанию, комфорту, вкусовым и тактильным ощущениям. Духовное в эти сутки не раз найдет свое выражение через материальное. Подходящее время для шопинга, застолья, экспериментов с необычными продуктами и рецептами, дегустации экзотических блюд и напитков
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
16 января 2019 года 70 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 января 2019
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Сегодня гармоничное взаимодействие светил в знаках земной стихии обеспечивает базовую устойчивость и гармонию, благодаря которым любое дело получит неплохой оборот. Рискованной инициативе стоит предпочесть стабильность, надежность, последовательность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 января 2019 года
0
ну в сумме и не плохо,если только учесть,что сегодня и магнитные бури еще

16 января 2019 года
0
Очень симпатичный сегодня прогноз! Бури пока никак не сказываются на самочувствии, правда, спала плохо, но сама виновата, насмотрелась мастер-классов на ночь глядя и мозг заработал не в том направлении

16 января 2019 года
0
Посмотрим, что обещает нам Павел Глоба

Для всех знаков зодиака

Любые встречи сегодня будут удачными. Единственное, что от вас потребуется - правильно все спланировать. Также день благоприятен для совершения торговых операций. Еще вы можете показать себя с нужной стороны и это оценят по достоинству. Учтите, что вам, возможно, придется подстраиваться под своих домашних или под коллег.

Овнов – ожидает день, удачный в материальной и финансовой сфере. С вами рассчитаются, или вы сможете хорошо заработать.

Тельцы — из-за того, что вам в последнее время многое давалось сравнительно легко, вы рискуете сдать свои позиции.

Близнецы —не старайтесь получить больше, чем заслуживаете. Также не стоит вести себя грубо, ведь за это вам могут отомстить.

Раки — не набивайте цену себе и своим услугам.

Львы — вам не хватает стрессовой ситуации. Потому что только тогда вы сможете собраться и быстро действовать.

Девы — задача сегодняшнего дня: сохранять нейтралитет и не отвечать на провокационные вопросы.

Весы — Звезды советуют вам действовать, даже если совершенно не хочется. Не переживайте, переутомление вам не грозит.

Скорпионы —не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

Стрельцы — не время отказываться от привычек или что-то кардинально менять в своей жизни.

Козерогам — если вы выходите на новое место работы или оказываетесь там, где раньше не были, не следует диктовать свои правила.

Водолеи — сегодня рекомендуется отправляться на встречи с руководством, активно участвовать в совещаниях и обсуждениях.

Рыбы — день предполагает траты: как ожидаемые, так и непредвиденные. На всякий случай лучше быть готовым и к тем, и к другим.

16 января 2019 года
0
Сегодня собралась заказывать путёвку на курорт. И гороскоп мне в руку! И вот подстраиваться под домашних и коллег имеет быть место! Надо как то изловчиться, чтобы и на ... сесть и рыбку съесть!
Надюша, что за МК ты там смотрела? По шерсти? Моя знакомая увлеклась мокрым валянием. Блиииин! Там даже сапоги валяют! Красотень! И ситец приваливают для узоров! Но у меня столько времени нет! Это надо стооооолько МК пересмотреть! Ну да ладно! Купила нужное в магазе? А из чего состоит блок для валяния, что ты хотела купить? Я только видела, что на поролоне валяют.
Отличного дня тебе и удачных посиделок в клубе!

16 января 2019 года
0
Я смотрела МК по сухому валянию брошей, игрушек, ну и по шерстяной акварели тоже нашла очень хороший МК, там такие простые, но очень полезные подсказки, вот я и не могла никак оторваться, а потом заснуть долго не могла Тоже все думала как бы мне по мокрому что-нибудь свалять, хотя бы брошь. Мокрое валяние давно меня привлекает, я видела какие вещи делают мастерицы, но пока это только мечта. Приваливают не только ситец, но и шелк и тесьму, много там всего разного!
Я купила шерсти разных оттенков на тысячу руб., вот у меня глаза и загорелись Еще один сертификат лежит на тысячу, пока думаю куда его потратить. Мне очень хочется купить приспособы для валяния, например рукоятку, в которую вставляется несколько иголок для ускорения процесса валяния, особенно, на первом этапе, ну и хотела купить специальную щетку вместо поролона, но она стоит около 1 тыс., на ней валяют небольшие вещи, игрушки, например, и я подумала, что это слишком дорого, надо поискать простую щетку и попробовать на ней, т.к. поролон быстро выходит из строя.


Раз появился творческий азарт, надо этим пользоваться
А ты на курорт в Карловы Вары собралась? Желаю тебе изловчиться так, чтобы никто в обиде не остался, особенно, домашние!
В понедельник разгружалась на молокочае, слился один кэгэшник, сегодня ем боннский супчик, надеюсь завтра тоже увидеть отвес, а уже на следующей неделе попробую твою систему 16+8.

16 января 2019 года
0
С отвесищем тебя! Круто! И даже вечерний косяк не повлиял! Это радует! А я вчера стерляди набрала! Стейки продавали по низкой цене! Но это на пятницу! Так рыбу люблю! Вчера когда покупала, то уже слюнки текли! А муж: завтра рыба будет? Нет, говорю, доедать сегодняшнее будем! А в четверг я целый день на работе, возьму с собой грибной супчик, а мужу вечером пельмени сварю! И у мну счастье! Я уболтала вчера мою парикмахершу приехать и постричь мою кудлатую голову! Уже больше полгода хожу по мастерам и фото моей стрижки показываю! Но ни один мастер так и не воспроизвёл стрижку! Тупые какие то! Или слепые! Вот теперь хоть форму придаст! Я так рада!

16 января 2019 года
0
Так это же водичка слилась! Но я все равно очень довольна!
Я тоже очень люблю рыбку, но она у меня вызывает жажду, поэтому не часто балую себя, а ты написала и так захотелось, давно не готовила. Сегодня в магазин не успеваю, а вот завтра планирую за продуктами, надо будет тоже купить и себе и Маруське.
Мне тоже пора к мастеру своему заглянуть, но никак не могу выбрать подходящее время. Сегодня хороший день для стрижки по лунному календарю, но у меня вечером клуб. Удачной тебе стрижки, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "